перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Звонки хотят ограничить, а интернет — выключить на недели

21 сентября 2025, 16:28
Гость
Гость
28 сентября 2025, 14:58
Одно сплошное враньё...
Гость
22 сентября 2025, 22:54
Страна запретов.
Гость
22 сентября 2025, 21:57
Так, глядишь, Мизулина без работы останется.
Гость
22 сентября 2025, 20:47
Вот и приходит конец. Ещё 5 лет и страна рухнет, а эти будут голосовать и обвинят Байдена или Трампа.
Гость
22 сентября 2025, 19:11
Пусть тариф будет стоить 50р.Судебным органам и всем наплевать что ущемляют права человека. 2 месяца интернет работает 10 часов днем а платишь за 24часа. Когда свет выключают счётчик не работает квт не крутят а здесь платишь за воздух это и есть справедливый закон оббиралавка никому нет дела. Ковид победили никто не болеет возьмёмся за интернет. Господа где справедливость.
Гость
22 сентября 2025, 18:17
В России такой дефицит новостроек, что застройщики клиентов через астрологов заманивают. Скоро сеансы с Кашпировским проводить станут.
Гость
22 сентября 2025, 11:27
Самые главные мошенники сидят в руководстве всех уровней.
Гость
22 сентября 2025, 10:05
Просто отстаньте от нас, верните нормальный свободный интернет. Кто хочет что-либо узнать, узнает. Люди имеют право выбирать источник своей информации.
Гость
22 сентября 2025, 09:19
Как то вспомнилась статья Узурпация власти...
Гость
23 сентября 2025, 23:41
Абсолютно, выборы 96 года были сфальсифицированы и ещё зюга отдал свои голоса (Как? Кто ему разрешил?), а дальше "преемник", накрутили рейтинг беспределом, болтологией (всё что вы хотели бы слышать), и естественно фальсификациями, которые от выборов к выборам всё совершенствовали
Гость
22 сентября 2025, 00:54
Про интернет полный бред, про цр массово начнут применять 2028 году!!! Инфа полная бредятина!!!
Гость
21 сентября 2025, 23:41
Титаник полным ходом идет на айсберг. Капитан и его помощники видят айсберг. Но командуют играть громче музыке на палубе, и курс судна не меняют. И что хорошо получается в России за три дня показал нам 91-ый год.
Гость
23 сентября 2025, 23:26
Это пираты, ограбившие и укравшие корабль, ничего удивительного
Гость
21 сентября 2025, 23:18
телегу сначала пусть запретят - самый террористический мессенджер
Гость
21 сентября 2025, 23:10
Что-то в Госдуме стали чаще звучать безумные идеи вроде отключения интернета "во благо народа". Это какие-то типа "технологии отвлечения внимания и "выпускания пара" или просто Россия не заслужила Госдумы достаточно компетентной, чтобы не шокировать народ безумием? Как вообще, предполагается, этот самый "народ" должен реагировать на безумные идеи в своем высшем законодательном органе? Это не смешно, если хотели позабавить Интересно было бы узнать, что думает Мария Захарова из МИДа, но, к сожалению, это не по её профилю вопрос.
Гость
21 сентября 2025, 22:29
@Эта тенденция приведет к повышенному спросу на недвижимость, а также к его удорожанию.@ Жилья понастроили достаточно, чтобы удовлетворить спрос. Однако, эта пирамида строительства, когда одни тройки завершают за счет других, трещит по швам. Поэтому будут поднимать на строящееся и построенное, чтобы заткнуть дыры и достроить. Спрос в текущих условиях не будет повышенным. Высокая цена, дорогой кредит, шатающаяся экономика.
Гость
21 сентября 2025, 22:24
Так опять все проглотят всё это издевательство над народом.
Гость
21 сентября 2025, 23:29
А кто не проглотит, тому хранителиправ органы помогут. Интересно, а они сами глотают это без смущения?
Гость
21 сентября 2025, 21:59
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо
Гость
21 сентября 2025, 21:02
ну отключат ,так отключат...письма писать будем.Помню нас учили как это делать...
Гость
21 сентября 2025, 20:47
А как же без интернета будут работать госуслуги, электроные дневники, люди на удаленке и прочие прочие???
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 сентября 2025, 08:26
Будет один МАХ, а через него и Госуслуги, и удаленка, и военкоматы, и прочие (но не все).
Гость
21 сентября 2025, 20:35
Интересные факты печальные события
Гость
21 сентября 2025, 20:05
Хотят ограничить; хотят отменить, хотят опустить... Вопрос: события ГДЕ?
Гость
21 сентября 2025, 19:05
Что они там в златоглавой все принимают?
Гость
21 сентября 2025, 19:02
Давно вас пора прикрыть!
Гость
21 сентября 2025, 19:02
Вот инагенты разболтались!
Гость
21 сентября 2025, 19:01
Зачем нагнетаете?
Гость
21 сентября 2025, 19:01
Ересь какая! Зачем вы врете?
Гость
21 сентября 2025, 18:48
переименуйте уже годуму в запретительный орган, а депутатов в запрещателей, чего вы таитесь то, перед выборами пряники- после палки
Гость
23 сентября 2025, 23:25
Абсолютно, когда кремле мордав очередной раз "выиграла" "выборы" как раз начинают прессовать кучей законов, типо увеличения пенсионного возраста, причём коньюнктурщики учли этот фактор т.н. выборов
Гость
21 сентября 2025, 18:25
Интернет блочат ,чтоб народ был разобщен
Гость
21 сентября 2025, 18:24
у шамана нюх оказался хорошим,почуял,что пролетит как фанера
Гость
21 сентября 2025, 17:59
Тарифы люди значит будут оплачивать по полной а услуги будут ограничены я правильно смекаю?
ЧубураЖко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября 2025, 17:47
Тут школы валятся, а этим.... кхм кхм... лишь бы интернет отключать, чтоб народ не узнал.... Мне вот одному интересно, что они будут кричать потом? Когда за Катманду? Не виноватая я - он сам пришОл?
951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2025, 17:39
Но ничто не переплюнет 22% НДС. Это стрижка всей страны разом, каждый день и на все сразу.
Гость
21 сентября 2025, 17:55
если iq 22, то да, +2% НДС важнее чебурнета.
Гость
21 сентября 2025, 17:24
В таком случае не забудьте операторам сотовой связи сказать, что бы на такой совсем печальный случай, они потом стоимость подключенного тарифа пересчитывали в пользу абонентов. А то круто получится, интернета не будет неделями, связи тоже, а платить полный тариф. Ничего не треснет и неровно обрастет у операторов и инициаторов всего этого
Гость
21 сентября 2025, 19:54
это вас больше всего волнует и вас удовлетворить отказ от услуги интернета
Гость
21 сентября 2025, 17:24
один недалёкий ляпнул про интернет другие подхватили и теперь давай это трезвонить никто ничего не отключит о чём вы говорите-то
Гость
21 сентября 2025, 17:54
Это просто провокационные вбросы, так сказать, "проверка на вшивость". Зондаж общественного мнения.
Гость
21 сентября 2025, 18:03
Гость
21 сентября 2025, 17:54
Это просто провокационные вбросы, так сказать, "проверка на вшивость". Зондаж общественного мнения.
это подготовка общества
Гость
21 сентября 2025, 18:03
один недалекий никак не уйдет далеко
Юккa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2025, 17:20
В общем, ничего хорошего не ожидается, вместо того, чтобы улучшать жизнь людей, ожидается ухудшение.
Гость
21 сентября 2025, 17:57
Так с чего они будут улучшать жизнь людей, если люди боятся сказать депутатам, что депутаты обязаны работать на народ, а не на одного потерявшего берега.Хоть один сказал своим депутатам, которые от их населенного пункта в госдуру избираются, о том, чтобы вернули доступ и убрали все ограничения?
Liger

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2025, 21:24
Это новый мировой порядок. С этим жить. Примите это.
путник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября 2025, 07:45
Пока ЭТО продолжается будет только хуже. Проблемы и ухудшения(до критических) во всех сферах, добрались даже до тв и соцсетей(скоро придём к радио америки). Растет хаос и безнаказанность, отсюда и растущие как грибы штрафы для простых смертных. И что действительно нужно запретить, так это новости на первом и россии с их зомбированием.
Гость
21 сентября 2025, 17:05
///.чтобы оградить людей от негативного влияния интернета, надо отключать его на неделю... А давайте так: чтобы оградить людей от преступников - не будем ловить и сажать преступников. Просто ограничим выход простых людей на улицу. Скажем, с 8-ми вечера до 8-ми утра.
Гость
21 сентября 2025, 18:00
та же самая логика, еще и надо ограничить повод для выхода из дома с уведомлением на госуслугах, куда и зачем пошел, получит разрешение для безопасности.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 сентября 2025, 18:30
Лучше с восьми утра до восьми вечера. Работать не будем. Ура.
Гость
22 сентября 2025, 08:22
Железная логика!!
Гость
21 сентября 2025, 17:02
Вывод такой - цены снова вырастут. А в подарок старикам добавят рублей 500.
Гость
21 сентября 2025, 17:00
Экономика начала замедляться совсем не сейчас. Это начало происходить с 2012 года. Только это происходило медленно, и люди не очень-то замечали. Потом темп ускорился с КрымНАШ. И совсем обвально дело пошло с февраля 2022 года. Но официально вам об этом начали говорить только сейчас.
Гость
21 сентября 2025, 16:58
В этом мире стало слишко "узко"
Гость
21 сентября 2025, 16:54
Пусть тогда не только Сектор Газа запрещают, но и Руки Вверх тоже. Пошлятина несусветная в их раннем творчестве (кроме первого альбома разве что), лишь будучи за сорок Серёга "остепенился" по содержанию текстов песен, перестал "лезть под юбки проходящим мимо девочкам, включив в своей припаркованной машине громкую музыку".
Гость
28 сентября 2025, 15:39
Да-да, а про него даже фильм состряпали."Заслужил"!
Гость
21 сентября 2025, 16:38
Новая мода пришла: если не хочешь проиграть - не участвуй . Типа этого. Шаман понял, что пролетает и снялся, Рыжий тоже не хочет считаться проигравшим, поэтому ……
Гость
21 сентября 2025, 16:37
Кто будет слушать этого Дронова ? А вот Пугачева собрала 20 млн просмотров. Сказав мягко, обойдя острые углы, но сказала правду. И ее услышали.
Гость
21 сентября 2025, 17:51
Пугачёва может говорить хоть мягко, хоть твёрдо. Её слова абсолютно ни на что не влияют. Это мнение пенсионерки, "сбитого лётчика". И кто её услышал? Да всем по фигу!
Гость
21 сентября 2025, 18:00
Гость
21 сентября 2025, 17:51
Пугачёва может говорить хоть мягко, хоть твёрдо. Её слова абсолютно ни на что не влияют. Это мнение пенсионерки, "сбитого лётчика". И кто её услышал? Да всем по фигу!
15 р заработал, маладца, хорошо отрабатываешь методички
Толян54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2025, 18:11
Гость
21 сентября 2025, 17:51
Пугачёва может говорить хоть мягко, хоть твёрдо. Её слова абсолютно ни на что не влияют. Это мнение пенсионерки, "сбитого лётчика". И кто её услышал? Да всем по фигу!
Гость, ➕💯👍
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 сентября 2025, 16:37
самые главные и опасные мошенники - совсем не те, что звонят со своими наивными "активностями на карте".
Гость
21 сентября 2025, 16:34
новостную фигню, насобирали какую то
Гость
21 сентября 2025, 18:00
новости помоешной державы
Гость
21 сентября 2025, 19:03
Гость
21 сентября 2025, 18:00
новости помоешной державы
Не держава, а сайт
Гость
21 сентября 2025, 19:54
Гость
21 сентября 2025, 19:03
Не держава, а сайт
а новости про какую папуасию?
Гость