перейти к публикации
52 комментария к публикации

Россияне поделились мистическими историями из своей жизни

19 сентября 2025, 17:00
Гость
Гость
20 сентября 2025, 04:38
Сижу на работе, вдруг из-под стола выползает паук, не мелкий. И бодренько так пополз по стенду с запчастями вверх. А вот слезть с него не может, лапы за обои не цепляются. Убежал на другой конец стенда, и оттуда тоже не получается по обоям ползать. Вот сижу и думаю, к чему бы это?
ALЕX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2025, 01:08
Вот что реально нужно запрещать - мракобесие это!
Гость
20 сентября 2025, 00:58
ещё не то увидят, когда белочка приходит и сидит.
Гость
19 сентября 2025, 19:28
Не хочу ни с кем спорить и тем более рассказывать свой опыт, поскольку это бесполезно. Есть упёртые верящие, но есть и упёртые неверящие. Скажу лишь, что за свою долгую жизнь кое-что необъяснимое видел своими глазами, и кое-что необъяснимое рассказывали весьма серьёзные люди, заслуживающие доверия. А у скептиков всегда стандартные объяснения: показалось, придумал, был пьян, галлюцинации... А если ни то, ни другое?..
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 сентября 2025, 20:26
Если Вы что-то не можете объяснить, то, вероятнее всего, просто ПОКА это необъяснимо, как были загадочны гром и молния. А потом ничего - разобрались. У меня знакомый уверял всех, что у него на кухне за плитой домовой живет и стучит постоянно. А оказалось, что это изоляцию электрокабеля пробило и микротоки разряжаются о стенку плиты. Два оборота изоленты - и нет домового.
282907119

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2025, 22:42
19 сентября 2025, 20:26
Если Вы что-то не можете объяснить, то, вероятнее всего, просто ПОКА это необъяснимо, как были загадочны гром и молния. А потом ничего - разобрались. У меня знакомый уверял всех, что у него на кухне за плитой домовой живет и стучит постоянно. А оказалось, что это изоляцию электрокабеля пробило и микротоки разряжаются о стенку плиты. Два оборота изоленты - и нет домового.
Barmaleя, прекрасно выглядите!!!
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 сентября 2025, 23:36
19 сентября 2025, 22:42
Barmaleя, прекрасно выглядите!!!
Да? Спасибо. А фото поменять не удалось - комп глючит. Но если Вы живете в доме напротив, до доплатите за бесплатный стриптиз. Мне лень полностью одеваться. Да и жарко.
Гость
19 сентября 2025, 19:19
Будни пОциентов психдиспансера 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
19 сентября 2025, 19:18
Это после бутылки водки или смачного прихода от запрещённых веществ?
Гость
19 сентября 2025, 18:41
Штош...Если программе теле-аферистов так искренне верят - значит телезрителям можно ещё не один год втирать любую ахинею: от Д-2 до новостей главных каналов.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 сентября 2025, 20:28
15 гривен?
Гость
19 сентября 2025, 18:30
Пить надо меньше..... Надо меньше пить.......
Гость
19 сентября 2025, 18:09
Бездельники
Гость
19 сентября 2025, 18:01
Читать не стала. Фото такие страшные.
Гость
19 сентября 2025, 18:01
Значит ухайдакала мужа, вот совесть и мучает.
Гость
19 сентября 2025, 17:53
Кто-то верит в духов и восставших мертвецов, кто-то в стратегическое видение вождя, кто-то в перспективы российской экономики — каждый по своему с ума сходит
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2025, 17:41
Ну чо, девки!?? Никому не надо волшебного Рэмбо в валенках? / призывно качнул бедрами, впечатался в фонарный столб, крякнул, поправил капитана и двух помощников и сыксуально пошел на треню/
Гость
19 сентября 2025, 17:54
Хороший карикатурный образ у тебя получился. Внимание к деталям, о которых даже я уже не помню, впечатляет. Разумеется, твои старания будут вознаграждены. Все оценим, все поставим, всему порадуемся.
Гость
19 сентября 2025, 22:40
Гость
19 сентября 2025, 17:54
Хороший карикатурный образ у тебя получился. Внимание к деталям, о которых даже я уже не помню, впечатляет. Разумеется, твои старания будут вознаграждены. Все оценим, все поставим, всему порадуемся.
Тебя пародирует. Ты не понял разве.
Гость
20 сентября 2025, 04:07
Гость
19 сентября 2025, 22:40
Тебя пародирует. Ты не понял разве.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. Я претензий не имею, и даю моему братишке полный карт-бланш на любые фантазии в мою сторону. Главное сильно не увлекаться с интонационными скорпионьими упоминаниями, чтобы обычная забава не выглядела как одержимость.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 сентября 2025, 17:28
Белочка прибегала... Да белочка просто надеялась на подачку или стащить потом что-нибудь с могилы. Шеф приснился, потому что она о нем думала. А в том же свитере - ну любил он его. Иногда просто кажется, что ты это видел во сне. Не забудем, что люди ещё и просто привирают. Уж какая я чувствительная. эмоциональная, ранимая, истеричная, нежная, возвышенная и пр., и уж как я была связана с мамой, просто один организм, а вот ну никакой потусторонней связи у меня с ней нет. Если и снится - то живая. и я опять о ней забочусь и слегка поругиваю: идет по лестнице, а под ноги не смотрит. И отец обедать не идет! И собака пить хочет, а воды нет. В общем, что наяву, то и во сне.
Гость
20 сентября 2025, 14:39
Ни какой мистики. Просто цепь совпадений. Моя бабушка умерла 13 апреля, мама 13 января, папа 13 августа, в разные годы. Под окнами моего дома была остановка 13 маршрута автобуса, и на нем я ездила на работу - ул. Рассветная 13. Просто совпадение. Когда-нибудь наука и это сможет объяснить...
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 сентября 2025, 17:34
Гость
20 сентября 2025, 14:39
Ни какой мистики. Просто цепь совпадений. Моя бабушка умерла 13 апреля, мама 13 января, папа 13 августа, в разные годы. Под окнами моего дома была остановка 13 маршрута автобуса, и на нем я ездила на работу - ул. Рассветная 13. Просто совпадение. Когда-нибудь наука и это сможет объяснить...
Ну а меня интересует число 38, начиная с Петровки, 38 и 38 попугаев. Если сложить все цифры в номере моего паспорта. то получится... Вы угадали - 38. И ещё много раз. Хотя "8" - это знак вечности и бесконечности, а "3" - половина и того и другого, чего не бывает.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 сентября 2025, 13:47
Гость
20 сентября 2025, 14:39
Ни какой мистики. Просто цепь совпадений. Моя бабушка умерла 13 апреля, мама 13 января, папа 13 августа, в разные годы. Под окнами моего дома была остановка 13 маршрута автобуса, и на нем я ездила на работу - ул. Рассветная 13. Просто совпадение. Когда-нибудь наука и это сможет объяснить...
Ну хоть на трамвае 13 не ездила. А помрёшь тоже 13-го?)
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2025, 17:22
Я выйду в астрал и у всех троллей наступит диарея!
Гость
19 сентября 2025, 17:54
У тебя и так диарея постоянная.
Гость
19 сентября 2025, 18:35
Гость
19 сентября 2025, 17:54
У тебя и так диарея постоянная.
Лоперамид? Клизьму? Не отказывайся, по лицу ж всё видно. 🤣
Гость
19 сентября 2025, 19:42
Гость
19 сентября 2025, 17:54
У тебя и так диарея постоянная.
У неё словесный понос.
Гость
19 сентября 2025, 17:15
Лежала в больнице по лор-части, те ничего страшного, снился какой-то сон, вдруг сон прерывается и голос четко сказал "пока ты спала, кто-то умер", я побежала домой, вроде все нормально, потом оказалось, что у племянницы в это время умер парень, с которым пожениться собирались.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 сентября 2025, 20:28
Пока мы сегодня будем спать, столько народу умрет... Во всем мире.
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2025, 17:12
Ваще мистика, Уася. А так-то влюбленный хряк - уже не вепрь. Кстати, о хавроньях. Надо проверить всех своих троих параллельных. А то одной все время поклонники пишут, другая с цветочками пришла, а третья подозрительно часто моргает ( на обгон, наверное, пошла), когда я на нее смотрю. Я разберусь, на. Давно поросячьего визга не слышал...
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2025, 17:21
Прям мистическое предчувствие у меня, что придется угрожать, манипулировать, шантажировать отлучением от моего шикарного тела, и даже дать благословенного лещщека. Не, ну а чо они???
Гость
19 сентября 2025, 17:26
19 сентября 2025, 17:21
Прям мистическое предчувствие у меня, что придется угрожать, манипулировать, шантажировать отлучением от моего шикарного тела, и даже дать благословенного лещщека. Не, ну а чо они???
Накидалась уже?
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2025, 17:32
Гость
19 сентября 2025, 17:26
Накидалась уже?
Щяс тебе будет оверхенд, бросок кобры через бедро и сверху слоник. Оставил мокрый след и исчез! Быстра!
Гость
19 сентября 2025, 17:03
Когда в реальном мире страны тяжело стало увидеть какой-то просвет, давайте расскажем о мире потустороннем. Отвлечем людей о текущих проблем
Гость
19 сентября 2025, 17:15
Или у людей проблем так мало, что про это думают. Сейчас вон преступность такая, что даже у генпрокурора время есть заниматься детскими драками
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 сентября 2025, 17:30
Если страна - Франция, то это другое. Ой-ой-ой... Или у людей такие малолитражные мозги? Только одну проблему смещают? Но печеньку съешь.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 сентября 2025, 17:31
Гость
19 сентября 2025, 17:15
Или у людей проблем так мало, что про это думают. Сейчас вон преступность такая, что даже у генпрокурора время есть заниматься детскими драками
Вы удивитесь. но люди могут думать сразу о множестве проблем. Не у всех такие махонькие черепушки.
Гость