перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Ольга Бузова спустилась в жерло вулкана Этна в Сицилии

17 сентября 2025, 21:00
Гость
17 сентября, 21:31
А теперь смотрите и любуйтесь, на что и для кого вы скидывались своими голосами и деньгами. Вы визжали и плакали на её шоу и концертах, а она - кайфует и радуется. И плевать ей на вас всех и на судьбу страны.
Гость
17 сентября, 22:01
моя любофф
Гость
17 сентября, 23:08
а чо случилось с судьбой страны?
Гость
17 сентября, 23:08
Печенеги, половцы?
17 сентября, 21:17
После Романа Третьякова выжатый лимон.
Гость
17 сентября, 21:28
Спасибо за честный рассказ об ужасах Западного мирка. Все здравомыслящие давно поняли, что жить и отдыхать нужно только в нашей могучей и любимой России! 👍🧡
Гость
17 сентября, 21:50
Гость
17 сентября, 21:28
Спасибо за честный рассказ об ужасах Западного мирка. Все здравомыслящие давно поняли, что жить и отдыхать нужно только в нашей могучей и любимой России! 👍🧡
Очень рабское мышление. Отдыхать нужно везде где только можно, включая Россию. И никакие политики этому мешать не должны. В РФ 80% территории просто тупо не пригодно для отдыха ввиду очень суровых климатических или территориальных условий. Почему надо ставить какие-то рамки и рассказывать про то что где родился, там и пригодился - не очень понятно. Дай тебе денег на Мальдивы, ты раньше всех будешь стоять в очереди в аэропорту.
Гость
18 сентября, 09:40
Гость
17 сентября, 21:50
Очень рабское мышление. Отдыхать нужно везде где только можно, включая Россию. И никакие политики этому мешать не должны. В РФ 80% территории просто тупо не пригодно для отдыха ввиду очень суровых климатических или территориальных условий. Почему надо ставить какие-то рамки и рассказывать про то что где родился, там и пригодился - не очень понятно. Дай тебе денег на Мальдивы, ты раньше всех будешь стоять в очереди в аэропорту.
Деньги есть, на Мальдивы не хочу, а вот девочки все поголовно хотят. Почему так?
Гость
17 сентября, 21:09
Опять без мужика...
Гость
17 сентября, 21:57
ты чего не поехал
Гость
17 сентября, 22:01
Гость
17 сентября, 21:57
ты чего не поехал
кого позвать ??
Гость
18 сентября, 07:53
Гость, главное чтобы батарейки не садились в вибраторе.
Гость
17 сентября, 22:04
Дочитал до- отдыхает на. Дальше не интересно)
Гость
17 сентября, 21:16
Лучше бы на пик Победы пошла
Гость
17 сентября, 22:02
Уработалась бедняжка.
Гость
17 сентября, 22:00
ой матушка земля ой белая березонька для кого ты Бузова а для меня певец Шаман !
Гость
17 сентября, 21:57
Что у неё с ногами, со стопами.
Гость
17 сентября, 22:02
Когда тихая охота не в радость. Как бороться с лосиными вшами
18 сентября, 01:43
Гость, косточки от ношения каблуков и неудобной обуви!
Гость
18 сентября, 10:30
ластовидность
Гость
17 сентября, 22:02
у нас в Криводановке лучше всего !
Гость
18 сентября, 10:28
на свинокомплексе!
Гость
17 сентября, 21:22
А где она устает, чтобы так отдыхать?
Гость
17 сентября, 22:01
языком и ртом работает она - певица
Гость
17 сентября, 22:06
Гость, ж...пой трясти на сцене- тяжёлый труд
Гость
18 сентября, 10:30
Гость
17 сентября, 22:01
языком и ртом работает она - певица
она ещё актриса, писатель, телеведущая, дизайнер, продюссер и прочая, и прочая... пашет - не разгибаясь!
Гость
17 сентября, 22:29
а как же Крым, Сочи??? зарабатывают тут - везут всё за бугор
Гость
18 сентября, 09:57
А манулов оставили "на потом"? После того, как читатели в очередной раз оплюют публикацию?
Гость
17 сентября, 22:37
А это кто? Чем хорошим отличился этот человек, что мы о нём читаем тут?
17 сентября, 23:25
Бузами своими отличилась, очевидноже!
Гость
18 сентября, 08:25
17 сентября, 23:25
Бузами своими отличилась, очевидноже!
На фотографии бузы максимум на 1,5.
18 сентября, 04:41
Если там так хорошо, может останется навсегда?
Гость
17 сентября, 21:11
А как же санкции? Или она против воблы?
Гость
17 сентября, 21:57
Гость, а у таких ... всегда есть запасная щёлка (и не только щёлка), чтобы прошмыгнуть
Гость
17 сентября, 22:27
Гость, кто вам сказал? пожалуйста, идите в визовый центр, оформляйте визу Странные, ей богу
Гость
17 сентября, 23:03
А санкции запрещают туда ездить?
Гость
17 сентября, 21:03
Сказочноесицилия?
Гость
17 сентября, 22:02
«Народу было тьма». У посольства Японии выстроилась огромная очередь: что говорят москвичи, желающие получить визу
Гость
17 сентября, 21:10
как туда они попадают,все же закрыто...
17 сентября, 21:15
Их в дверь, они в окно.
Гость
17 сентября, 21:01
Давно не было про Пузову . Даже волноваться начал , жива ли , здорова .
Гость
17 сентября, 22:15
Что она в своё жерло опустила? Повторите пжалста, я записываю
Гость
18 сентября, 03:26
Спасибо, что держите в курсе, а то мы уже стали переживать как там Бузова.
Гость
18 сентября, 07:23
А почему она на всех фото одна? Муж, дети где ?
Гость
18 сентября, 07:51
А кто её сейчас танцует?
Гость
18 сентября, 07:57
Какой у неё размер ботинок 42,43,45? Как в к/ф "Джентельмены удачи".
Гость
18 сентября, 08:10
Блин, прочитал, что Ольга Бузова загадила жерло вулкана, чё к чему.
Гость
18 сентября, 08:38
А че не на алтай или в северную корею?
Гость
18 сентября, 14:18
Сицилия это где видимо с камчаткой рядом или Магаданом счастливые магаданцы увидят чудо
Гость
18 сентября, 20:13
Интересно, россиянам же не дают визы в Европу. У нее гражданство еще имеется, кроме российского?
Гость
19 сентября, 10:05
Ну вот сразу видно патриотов России - отдыхает на Сицилии!
Гость
17 сентября, 21:41
Бузова моя звезда
Гость
17 сентября, 22:30
Останина там была?
Гость
18 сентября, 05:50
лена путина: т.е. там хоросё? т.е. она не замёрзла???? им тама намазано, что они едут к врагам, которые желаюи плохрго нашей россии??? и ничо, все депутаты молчат! мдааааааааааааааааааааааааааа
Гость
18 сентября, 13:29
Расстроился, что без тебя отдыхает???
Гость
17 сентября, 21:41
Бузова лучшая певица
Гость
17 сентября, 22:01
кологривость у вас повышенная
Гость
17 сентября, 22:05
я с ней в школе учился тогда