NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Напряжение растет. Возможен ли военный конфликт Израиля с Турцией и как он может отразиться на россиянах

11 сентября 2025, 13:30
Гость
Гость
11 сентября 2025, 18:15
Давненько Турция не получала по шее.
Гость
11 сентября 2025, 15:59
Подорожают помидоры и морковка с картошкой, больше никаких последствий для нас не будет.
Гость
11 сентября 2025, 15:08
Фигня, если бы Турцию это хоть как-то реально задевало, они могли бы ввести войска в Газу по приглашению местных властей и всё быстро завершить. По факту же Турция вполне себе видится чуть ли не основным выгодополучателем из этой всей агрессии Израиля.
Гость
11 сентября 2025, 16:27
А Газа граничит с Турцией?
Гость
12 сентября 2025, 00:28
Гость
11 сентября 2025, 16:27
А Газа граничит с Турцией?
Там есть море, высадить десант нет никаких проблем.
Гость
11 сентября 2025, 14:50
Зачем столько текста. Есть два слова: НАТО и США. Турция в НАТО, Израиль пользуется поддержкой США, значит воевать не будут.
Гость
11 сентября 2025, 14:33
И не забываем, что у Турции тоже есть ЯО ... хранящееся на американской базе, которую при необходимости можно быть занять 😏
Гость
11 сентября 2025, 20:29
а коды активацЫи им где взять? без них это просто чЮгуняки.
Гость
11 сентября 2025, 14:32
И не забываем, что у Турции тоже есть ядерное оружие ... на американской базе, которую при необходимости и в любой момент они могут занять 😏
Гость
11 сентября 2025, 14:24
Не будет никакого военного конфликта. Это они на людях грызутся. А сами втихаря сирию на переговорах делят. После того, как Россию оттуда выпнули.
Гость
11 сентября 2025, 14:03
Мы живём на стыке эпох...
Гость
11 сентября 2025, 14:10
"Век перемен" или как называешь ты "стык эпох" было всегда. Говоря грубо ппри каждом поколении. Посмотрите историю. время начиная с 1900 года был ли период когда не было перемен.
Гость
11 сентября 2025, 13:52
Главная причина возможного конфликта это не Сектор Газа, месторождение Левиафан.
Гость
11 сентября 2025, 20:28
а там и нет ничеВо! это блеф!
Гость
11 сентября 2025, 13:45
Есть такая пословица, кот скребёт на свой хребет. Рано или поздно Израилю прилетит хороший бумеранг за их чрез мерную активность
Гость
11 сентября 2025, 14:22
Про Россию тоже самое можно сказать
Гость
11 сентября 2025, 15:06
снова обещания? нужно подождать?
Гость
11 сентября 2025, 15:23
Мы, Израиль, только защищаем свои жизни
Гость
11 сентября 2025, 13:43
Турки не Иран - вынесут Израэль в одну калитку.
Гость
11 сентября 2025, 13:38
В Турции и так инфляция и обнищание народа сильное , какие ещё конфликты им
Гость
11 сентября 2025, 14:23
То же самое можно сказать и про Россию
Гость
11 сентября 2025, 16:01
Наши наташи помогут турецким официантам и бомжам, будут подкармливать и т.д.
Гость
11 сентября 2025, 17:00
Гость
11 сентября 2025, 14:23
То же самое можно сказать и про Россию
не так, последние годы самые денежные и хорошие, я лично стал жить лучше
Гость
11 сентября 2025, 13:37
Отдыхаем все в Китае!
Гость
11 сентября 2025, 13:44
Лишь бы не в Северной Корее :)))
Гость
11 сентября 2025, 13:35
Да это ладно. Наш похоже решил с НАТО помериться силами
Гость
11 сентября 2025, 13:34
Турция будет свободной и демократической республикой! А Эрдоган за всё ответит и окажется на свалке Истории!
Гость
11 сентября 2025, 17:01
ахааха, трижды ха, турки не способны
Гость
11 сентября 2025, 20:26
какая демократия? как мерц ответил журналистке: израиль нельзя наказывать, ведь это демократическое государство! - ??
Гость
11 сентября 2025, 13:34
Хорошо ведь было когда журналисты были вирусологами !
Гость
11 сентября 2025, 15:09
какие журналисты? где они, покажи
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2025, 13:33
Нет невозможна, потому что Эрдоган сидит на двух а может даже и больше стульях.
Гость
11 сентября 2025, 13:50
А причем здесь Турция. Надо смотреть кому это выгодно, кому это надо. И от этого уже плясать.
Гость
11 сентября 2025, 15:05
Гость
11 сентября 2025, 13:50
А причем здесь Турция. Надо смотреть кому это выгодно, кому это надо. И от этого уже плясать.
ну ка, ведущий эксперт, скажи, кому выгодно?
Гость
11 сентября 2025, 15:14
Гость
11 сентября 2025, 13:50
А причем здесь Турция. Надо смотреть кому это выгодно, кому это надо. И от этого уже плясать.
С учётом того, что в мире правит капитализм то выгоду получают те кто занимается в этой сфере производством и продажей оружия. А также у многих стран, продажа оружия пополняет бюджет.
Гость
11 сентября 2025, 13:32
интересно, как евросоциализм Турции влияет на её внешнюю политику.
Гость
11 сентября 2025, 13:32
конфликт Сирии и Израиля не стоит внимания, смотрим на другие горячие точки.
Урлулууууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2025, 13:31
Миру хочется движухи
Гость
11 сентября 2025, 15:08
да ну, скорее всего только особо одарённым?
Гость
11 сентября 2025, 13:31
territories — это внутренние дела России, тут обсуждать нечего.
Гость