Для быдлотуристов самое главное развлечение это кукуруза
Гость
23 августа 2025, 02:57
О, давно мечтаю посетить Плес! Спасибо за эту статью -)
Гость
23 августа 2025, 00:29
И не добраться до Плеса из Иваново? От автовокзала автобусы туда идут. Можно на них сесть и на ЖД вокзале. А чего не написала она про углы(в смысле блюдо). А где фото статуи кошки Мухи и дачницы?
Гость
26 августа 2025, 12:16
Верно, углы с копчёным лещом и уха в стаканчикие заслуживают отдельного упоминания и похвалы! Этого нигде больше не встречала, это тоже визитная карточка Плёса, наряду с другими упомянутыми.
Гость
22 августа 2025, 22:07
Что мешало иметь такой городок в Новосибирской области?? Почему в городе и области не создавались объекты туризма десятилетия?
Гость
22 августа 2025, 20:01
Я хочу вернутся в городок - который был при СССР..
1 цены были копейки.
2 работа была везде, всем..
3 росли виноград, помидоры, огурцы, капуста, черешня , яблоки, груши, итд итп - просто на домашнем участке - 8 соток..
4 никто не переживал, как и когда уйдет на пенсию..
5 гордились своей страной СССР.
Гость
22 августа 2025, 22:08
Так жители страны проголосовали за сохранения советского союза. Но Ельцин решил иначе.
Гость
22 августа 2025, 22:12
Вы забыли о полном решении национального вопроса в СССР. Никого не интересовало какой ты национальности. Рождаемость была высокой. А онкология встречалась крайне редко. И главное, в обществе не было равнодушия и безразличия к проблемам другого человека. Медицина была бесплатной. А в школу не надо было идти уметь писать, читать, считать и буллинг почти не было в школе.
Вы забыли о полном решении национального вопроса в СССР. Никого не интересовало какой ты национальности. Рождаемость была высокой. А онкология встречалась крайне редко. И главное, в обществе не было равнодушия и безразличия к проблемам другого человека. Медицина была бесплатной. А в школу не надо было идти уметь писать, читать, считать и буллинг почти не было в школе.
Была онкология, была, диагностировали её реже. Потому что курили везде, причём беломор или приму, в лучшем случае север или идель.
И что там такого , что туда хочется вернуться ? Вот например в Мельбурн или Абу-Даби хочется вернуться.
Гость
22 августа 2025, 22:14
Наверное того чего нет сейчас - доверия и взаимоподдержки в обществе. Не было притеснения по национальному или материальному признаку. Там были свои проблемы, но они были не столь серьезными.
Наверное того чего нет сейчас - доверия и взаимоподдержки в обществе. Не было притеснения по национальному или материальному признаку. Там были свои проблемы, но они были не столь серьезными.
бамбарбия,кергуду
Гость
23 августа 2025, 07:21
Гость
22 августа 2025, 22:14
Наверное того чего нет сейчас - доверия и взаимоподдержки в обществе. Не было притеснения по национальному или материальному признаку. Там были свои проблемы, но они были не столь серьезными.
Я только фото посмотрела и сразу как-будто вернулась назад в тихую, спокойную и размеренную жизнь. Очень красивое место.
Что такое « совок» по вашему? Для многих это огромная страна где жили люди разных национальностей. Где дети ходили одни со школы и в школу и не боялись никого. Где не нужны были репетиторы. Где люди в многоквартирном доме жили одной семьей. Где уважали учителей, врачей, людей труда… Чем может не нравится то что вы называете « совком» ? Не возможностью воровать у государства и большим контролем за деятельностью населения страны?? А Вы поживите в Европе или в Сша и попробуйте не заплатить налоги или нарушить закон. В России анархия в обществе. Законы на дорогах не все соблюдают. « законы о тишине» в домах не соблюдается. А что такое когда человек с ответственной работой не выспался, потому что сосед плевать хотел на законы тишины? А собачники, чьи собаки могут искусать или даже загрызть человека как соблюдают законы? Никак .
Достижения
Твой первый