MissKissKiss, Точно! особенно в маленьких городах,где жизнь остановилась на уровне 80-х.🤣
Гость
17 августа 2025, 23:57
Что-то совсем худосочный текст, наверное можно было бы и поподробнее написать. А так тупо твит репостнули.
Гость
18 августа 2025, 10:23
На что авторского ума хватило.
Гость
17 августа 2025, 23:20
Тимофей за невестой сюда приехал, но без русского языка он ее не найдет.
Гость
18 августа 2025, 00:17
Гость, найдёт и без русского языка
Гость
17 августа 2025, 22:39
А в Омске, Новосибирске, Барнауле, Красноярске этот американце был, чтобы судить о том, какая у нас "прекрасная" страна.
Гость
17 августа 2025, 23:30
После сша все наши города, что вы перечислили- прекрасны. Чистые безопасные, с развитой инфраструктурой. Просто к хорошему быстро привыкаешь. А люди с низким интеллектом как у тебя нигде не в состоянии нормально заработать, чтобы ездить по другим странам и увидеть на контрасте преимущества нашей страны. Это лучший способ полюбить страну - много ездить. Именно поэтому массовая релокация привела к такому росту патриотизма в России. Люди увидели жизнь в других странах. А многие ещё и не как туристы. Это вообще лучший способ полюбить Россию.
Я в прошлом году был в 8 странах. Но давно не был в сша. Я там в 1994 по обмену фмш с их гарвардской школой. Жил почти пол года. В 2004 жил 1 год - получал МВА. Тогда сша выигрывали у России с сухим счётом. Но за эти году у нас невероятно вырос уровень жизни. Поэтому, думаю, сейчас разрыв есть в их пользу, но давно не огромный.
Гость
18 августа 2025, 00:16
Гость, пару американцев знал, живут в Нске и все их устраивает. У одного жена русская, про второго не знаю
Гость
18 августа 2025, 06:19
Гость, поверь, у нас не хуже, чем в большинстве американских городов.
Гость
17 августа 2025, 22:17
страшненький какой то. С глазиком что ли чё то?
Гость
17 августа 2025, 21:25
Миннеаполис, штат Миннесота.
За одну прошлую ночь было разбито и ограблено более 125 автомобилей.
Негры шли вдоль припаркованных авто, били окна всем подряд и деловито обчищали салон. Рядом следовала машина, куда сгружали награбленное.
Это избирательный округ конгрессмена США Ильханы Омар, первой сомалийки в истории Конгресса США.
В этом городе компактно проживает самая большая в США диаспора выходцев из Сомали.
Гость
18 августа 2025, 00:14
Гость, какие негры предусмотрительные, грузовичек с собой взяли для награбленного, не на себе же тащить
Гость
18 августа 2025, 09:09
Гость, А в России не грабят?!🤣🤣🤣🤣
Гость
18 августа 2025, 09:41
Гость
18 августа 2025, 09:09
Гость, А в России не грабят?!🤣🤣🤣🤣
Так как там НЕТ. Там в наглую среди бела дня срезают глушители на машинах. Люди не закрываю свои машины из за боязни, что разобьют стекла. Что там написано в твоей методичке про такое в России.
Гость
17 августа 2025, 21:25
США.
На видео - обсуждение рациона гражданки США, 36, с тремя детьми. На неделю она купила:
- 11,5 кг замороженного картофеля фри.
- 3,4 кг. майонеза в банках.
- 6 кг. макарон с сыром.
- 18 литров кока-колы.
- 30 упаковок замороженных пицц.
- 6,4 кг. сыра.
Гость
17 августа 2025, 20:29
Мне стыдно за комментарии в адрес молодого человека. Я родилась и живу в России и знаю, что помимо открытых и дружелюбных людей есть неадекватные и агрессивные. И таких становится всё больше и больше. Маме спасибо за дальновидность и заботу о будущем своих сыновей.
Гость
17 августа 2025, 20:35
так мальчику не надо из себя лоха делать! И чушь нести не надо.
Гость
17 августа 2025, 21:08
ахеджакова здесь с нами??!!
Гость
18 августа 2025, 09:10
Гость, Особенно в транспорте очень,,дружелюбная" молодёжь🤣
Чтобы все зарубили на носу - Российское общество и жизнь, намного лучше чем в США! 👍
Гость
18 августа 2025, 09:01
Гость
17 августа 2025, 22:20
Чтобы все зарубили на носу - Российское общество и жизнь, намного лучше чем в США! 👍
Гость, Везде хорошо,где нас нет.И у нас есть минусы и плюсы,и в США есть минусы и плюсы.США более рпзвитая страна,мы отстаём в развитии.
Гость
17 августа 2025, 20:22
Россия, КНДР, ЮАР, что там ещё у них в списке экстремального туризма?
Гость
17 августа 2025, 20:33
Из 50 самых опасных городов мира по рейтингу американского агентства Нумбео , 9 находятся в сша. Ни один российский город в список самых опасных не попал.
Гость
17 августа 2025, 20:46
Гость
17 августа 2025, 20:33
Из 50 самых опасных городов мира по рейтингу американского агентства Нумбео , 9 находятся в сша. Ни один российский город в список самых опасных не попал.
Из 50 самых опасных городов мира по рейтингу американского агентства Нумбео , 9 находятся в сша. Ни один российский город в список самых опасных не попал.
мы просто не участвовали в этом конкурсе
Гость
17 августа 2025, 20:15
Надо было его прокатить по местам славы с очковыми сортирами.
при британском форин-оффисе есть подразделение военно-политической пропаганды! вот это и есть propaganda! а ты думал статейки в сми европы, публикуемые одновременно, как по команде из центра, - не по команде из центра??
Во время встречи в Анкоридже обсуждался обмен заключенными между Россией и США. В списке американцев, арестованных в России, 10 человек, включая туристов.
Гость
17 августа 2025, 20:17
ога! там один безобидный "турист" всё пытался на базу ВМФ пролезть в районе Мурманска!
Гость, Нет. Седни в обет кушанькала гречю с каклетой, а на вичор доширак креветошный с Монетки, виноград кич-мич, минералку и марожэно фруктовый лёд с взрычатой карамэлю.....А ты чо?😏
Гость
17 августа 2025, 19:45
Если мальчик не говорит на русском, значит мама не учила, возможно папа не разрешал. И наверное не пускал в Россию.
Какие ещё будут предположения? Знаете, я за границей встречала москвичей, которые, узнав, что я из Новосибирска, удивлялись, что у нас есть аэропорт, можно купить путевку за границу и пр. Насчет креветок: "Вы же их никогда не ели!" Или: "У вас там есть пластические хирурги?" И вообще - смотри-ка, из Новосибирска, а что-то соображает.
Какие ещё будут предположения? Знаете, я за границей встречала москвичей, которые, узнав, что я из Новосибирска, удивлялись, что у нас есть аэропорт, можно купить путевку за границу и пр. Насчет креветок: "Вы же их никогда не ели!" Или: "У вас там есть пластические хирурги?" И вообще - смотри-ка, из Новосибирска, а что-то соображает.
так они слиняли ещё когда за "чаттануга-чу-чу" глена миллера могли и определить! а там всего-то один парень другого спрашивает: эй, бро! этот поезд идёт на чаттанугу?
так они слиняли ещё когда за "чаттануга-чу-чу" глена миллера могли и определить! а там всего-то один парень другого спрашивает: эй, бро! этот поезд идёт на чаттанугу?
Нет, российских москвичей, туристов, которые отдыхали с одном отеле со мной, вот что дико.
Гость
17 августа 2025, 19:37
Он приехал к бабушке и дедушке, говорит, что такая возможность выпадает раз в жизни.
Достижения
Твой первый