перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Мессенджер Max стал самым популярным бесплатным приложением, которое скачивают россияне

15 августа 2025, 16:22
Гость
"По популярности он сейчас обгоняет VPN-сервисы" -Ога. Если вступил запрет на популярные мессенджеры, то скоро и стационарные дисковые аппараты покажут все рекорды продаж.
Гость
15 августа, 18:23
У меня на складе еще два новых факса в коробках лежат, может кому надо?
15 августа, 21:13
Гость
15 августа, 18:23
У меня на складе еще два новых факса в коробках лежат, может кому надо?
Придержите для себя, вот вам совет. Будете рады своей запасливости.
15 августа, 18:43
Не установился на android 8 Ненужная чушь
Гость
15 августа, 18:45
он только на андроид 10 и выше
Гость
15 августа, 17:05
началось враньё
Гость
15 августа, 17:09
не началось, а продолжилось
Гость
15 августа, 21:57
Это называется "прогрев гоев".
15 августа, 16:59
А вы знаете, что через мессенджер МАХ вы всегда можете бесплатно забронировать номер в комфортабельной камере на Колыме?
Гость
15 августа, 17:27
потому что с мессенджером МАХ вы никогда не будете чувствовать себя одиноким - вас всегда слышат и знают где вы находитесь
15 августа, 19:44
Гость
15 августа, 17:27
потому что с мессенджером МАХ вы никогда не будете чувствовать себя одиноким - вас всегда слышат и знают где вы находитесь
👍👍👍
Гость
15 августа, 17:01
Ага, щщас прям, все кинутся ставить дырявый клон, с привязкой ко всем своим данным, госуслугам и онлайн-банкам 🤣🤣🤣
Гость
15 августа, 22:56
Бюджетники, силовики и госслужащие уже кинулись
Гость
15 августа, 17:23
вы че бредите :)))) его ставят только слабоумные
Гость
15 августа, 17:34
Ну у нас на работе вышел приказ использовать его в служебной деятельности. И выдали инструкцию по установке и "Установка обязательна для всех сотрудников подведомственных организаций.". Народ устанавливает.
15 августа, 18:16
Гость
15 августа, 17:34
Ну у нас на работе вышел приказ использовать его в служебной деятельности. И выдали инструкцию по установке и "Установка обязательна для всех сотрудников подведомственных организаций.". Народ устанавливает.
Пусть тогда для этого предоставят отдельный РАБОЧИЙ телефон, а не на личные номера и телефоны вот это недоразумение ставить.
Гость
15 августа, 19:02
Гость
15 августа, 17:34
Ну у нас на работе вышел приказ использовать его в служебной деятельности. И выдали инструкцию по установке и "Установка обязательна для всех сотрудников подведомственных организаций.". Народ устанавливает.
Надеюсь в вашем стадном коллективе найдется хоть один волк, который объяснит директору куда ему лично установить этот мессенджер. Или запихнуть.
15 августа, 19:59
ни чего что всех государственных и муниципальных служащих заставляют его скачать и отчитаться, а так всё хорошо
Гость
15 августа, 22:13
Вот и пусть сами с собой общаются.
Гость
15 августа, 17:02
Даже очередь выстроилась, прям, под запись
Гость
15 августа, 18:32
Гость, хватит считать людей за баранов.
Гость
15 августа, 22:35
Гость
15 августа, 18:32
Гость, хватит считать людей за баранов.
Этот счёт - правильный...
Гость
15 августа, 17:30
пока есть МАЛЕЙШАЯ альтернатива этому ШПИОНУ - пользоваться НЕ БУДУ! НИКОГДА!
15 августа, 18:20
А какую альтернативу тебе оставили? Поделись с обществом
Гость
15 августа, 17:24
вчера установил МАХ - работает отлично, связь хорошая, смог дозвониться до деда который умер 5 лет назад!
15 августа, 18:25
😂😂😂
15 августа, 19:46
а дед спросил - ну что тебе внучек сейчас не нравится, скажи мне как на духу
Гость
15 августа, 20:30
Рассказал ему, какой творится то?
Гость
15 августа, 17:06
спецом не буду ставить
Гость
15 августа, 17:20
Хорошая попытка, но нет.
Гость
15 августа, 17:23
будут официально врать
Гость
16 августа, 00:24
они врут всегда!
15 августа, 20:10
ну ну
Гость
15 августа, 17:28
Ну для накрутки рейтинга наверное целый отдельный департамент отрядили.
Гость
15 августа, 17:25
- Установка на отдельный телефон - который особо больше не для чего не используется - Отключить в настройках доступы к геолокации, микрофону, контактам и тп - Использовать только для формального общения - Никаких личных переписок и никакой чувствительной информации о себе - Никаких шуточек и мемасиков на понятные темы - Никакой пересылки конфиденциальных данных и документов - не высказываете своих политических взглядов - не пересылаете и не принимаете двусмысленных мемов - не отправляете и не принимаете ссылок на видеоролики или видео по спорным темам - не обсуждаете покупку справок в бассейн или чего похлеще - не обсуждаете "тонкие рабочие моменты"
Гость
15 августа, 18:19
проще вообще не ставить
Гость
15 августа, 18:31
А как это "не принимаете?"
15 августа, 22:58
"- Никаких шуточек и мемасиков на понятные темы - не высказываете своих политических взглядов - не пересылаете и не принимаете двусмысленных мемов - не отправляете и не принимаете ссылок на видеоролики или видео по спорным темам" Сто первое подтверждение того, кому именно не нравится отечественный мессенджер.
Гость
15 августа, 17:15
вообще, странно, что этот скам назвали "макс", а не "Володя"
Гость
16 августа, 00:25
это эквивалентные вещи.
Гость
15 августа, 17:29
Происходящее напоминает известный анекдот про кошку и горчицу: "сама тянется, да еще и с песней!"
Гость
15 августа, 17:09
Потому что заставили, все государственные школы и спортивные секции все в мах, вот и вынудили.
Гость
15 августа, 17:11
и всё равно это враньё
Гость
15 августа, 17:32
как вынудили? крапивой стегали? Это как с уколизацией-добровольное согласие ) Заводите кошерные кнопочные телефоны и ХАМ не нужен
15 августа, 18:40
Проблемы школ родителей не волнуют
Гость
15 августа, 18:39
один программист сказал, ни в коем случае
15 августа, 22:58
Сын офицера?
Гость
15 августа, 17:32
"следуют VPN-сервисы" Показательно...
Гость
15 августа, 17:55
у кого она популярная, я и многие не пользуются, это из той же оперы, что про ХАМ
Гость
15 августа, 17:24
вот это прорыв!!!!
Гость
15 августа, 21:56
Разве? "По популярности он сейчас обгоняет VPN-сервисы" Ну не надо брехать-то.
Гость
15 августа, 21:55
поддержали 84%
Гость
15 августа, 20:19
Надо купить дешманский телефон и на него поставить, мало ли, для каких-то действий с госструктурами.
Гость
15 августа, 23:00
Я очень-очень хочу поставить этот мессенджер на свой смартфон фирмы Nokia. Подскажите, как это сделать, если смартфон работает на операционной системе Symbian?
Гость
16 августа, 02:54
Насмешили.....
Гость
16 августа, 06:43
Четвёртый год на СВО пользуются WhatsApp, теперь вдруг он стал недружелюбным сервисом
Гость
15 августа, 17:26
установил мах, работает быстро -смог позвонить маме, а ведь уменя даже интеренета нет на Авиастроителей
Гость
15 августа, 17:29
а у меня после установки макса дед воскрес
Гость
15 августа, 17:39
это потому что на авиа, а ещё есть автопилот, когда бухой
Гость
15 августа, 17:12
Верю! Нет повода не верить! Правда! Не ложь! Твёрдо и чётко правда!
Гость
15 августа, 17:46
Тузику не разрешило начальство
Гость
15 августа, 17:47
Ага... помните когда мордоркнигу забанили сколько тут было. И что? Сейчас ВК самая популярная соц сеть...
Гость
15 августа, 18:22
Сколько? Фэйсбук не ютуб, не выдумывай, он в России никогда самым популярным не был. Поэтому с него и начали, лягушку надо подогревать постепенно. А теперь уже не стесняются и ютубы, и ватсапы резать.
Гость