перейти к публикации
22 комментария к публикации

Отдых на Сахалине: что посмотреть, сколько стоит

29 июля 2025, 21:00
Гость
Гость
30 июля 2025, 23:49
Ни одно негативное высказывание не заставит меня усомниться, в том, что Сахалин это место где душа отдыхает. Я уехала уже 10 лет, но скучаю до сих пор. Я до сих пор рассказываю об острове своим знакомым. Если бы можно было вернуть время я бы не уехала. Пусть погода не балует, но там живут самые близкие друзья , почти родня.
Гость
30 июля 2025, 14:51
"И идёт по склонам по траве зелёной человек, влюблённый в Сахалин" ))
Гость
30 июля 2025, 08:38
Люблю Сахалин. И Южно-Сахалинск тоже. Город для людей, чистый и ухоженный. На его фоне столица Сибири просто урбанизированная помойка.
Гость
30 июля 2025, 02:26
Сахалин - ностальгия. Работа в иностранной компании, зарплата $4000. На цены вообще внимания не обращали. А крабов нам в прямо офис привозили. В Японию летали на выходные, когда скучно было. Старое доброе доковидное время...
Гость
29 июля 2025, 22:20
Замечательное и самобытное место остров Сахалин. Но какой- то необжитый, неустроенный впрочем как и весь Дальний Восток, кроме может Владика и Петропавловска. Туда нужно ехать в августе чтобы наесться морепродуктов. Это единственное что точно не дороже чем в Н-ске, но точно свежее и натуральнее. Погода, особенно в охотской части, переменчивая даже летом. Если хочется покупаться, то лучше ехать в юго-западную часть- Холмск, Невельск, Чехов, Томари. Там как в Приморье плюс Цусимское течение. Интересно ознакомится и с жизнью коренных народов, но это нужно ехать на более суровый север. В общем если есть возможность -стоит съездить. И конечно с хорошим кошельком.
Гость
29 июля 2025, 22:56
Да, в Тихую бухту во Владивостоке!
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля 2025, 21:45
Купаться в Охотском море? Только с похмелья, вода +14 в конце июля-начале августа. Зато на Анивском заливе не хуже, чем в Сочи. Вообще, про Сахалин можно рассказывать бесконечно. Первую половину жизни там прожил, до сих пор сердце щемит и тянет на остров. Край, где побывав однажды, влюбляешься в него на всю жизнь.
Гость
29 июля 2025, 21:41
Вот лохи . В Новосибирск нужно было путешествовать . Наши власти говорят что у города огромный туристический потенциал. Турист прям косяком прёт .Ну подумаешь скамеек и душей на пляжах нет . так ведь и пляжей тоже нет .то что были позакрывали. Зато можно наслаждаться безмятежным ничегониделаньем в пробках и наблюдать в колее вздыбленные волны асфальта. И нафига дышать чистым морским воздухом . полезнее для тренировки выносливости дышать пылью городских улиц с тонким химическим привкусом прошлогоднего зимнего бионорда. и наслаждаться неповторимой симфонией ароматов с придворовых помоек , амбре канализаций вперемешку с дымком от труб дымяших бурым углём. И нафига смотреть на какой то неподвижный старый корабль, можно посмотреть как строят новый мост с такой же безмятёжной неторопливостью....
Гость
29 июля 2025, 22:44
Да уж...унылые у тебя интересы
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля 2025, 12:02
Косись, бионорд давно уже убрали.
Гость
29 июля 2025, 21:41
2023 год Таиланд.Пхукет ,Ката отель Honey Resort 12 ночей,путевка 170000 и 1000 баксов с собой,2024 год Тоже Таиланд,Пхукет,Ката отель Ибис те же170000 путевка и 1000 баксов с собой ,и там и там октябрь.получается Сахалин на 50% дороже
Гость
29 июля 2025, 21:46
Сахалин лучше вашего влажного,жаркого,грязного тая.
Гость
29 июля 2025, 21:49
Гость
29 июля 2025, 21:46
Сахалин лучше вашего влажного,жаркого,грязного тая.
Похоже дальше Обского моря не были
Гость
29 июля 2025, 21:54
Гость
29 июля 2025, 21:46
Сахалин лучше вашего влажного,жаркого,грязного тая.
могу добавить 2022 Турция ,Кемер ,Киликия Резорт 220000 на двоих ультра ол инклюзив. Если Вы так богаты,чтобы отдыхать в росси рад за Вас
Гость
29 июля 2025, 21:36
Корея будет единой и демократической республикой! Жернова Бога мелют медленно, но мука получается превосходной!
Гость
29 июля 2025, 22:44
Их что монголы снова объеденят? А то покм демократии мало и на Севере и на Юге
Гость
29 июля 2025, 22:49
Гость
29 июля 2025, 22:44
Их что монголы снова объеденят? А то покм демократии мало и на Севере и на Юге
В Монголии, кстати, с демократией всё в порядке!
Гость
29 июля 2025, 21:12
Сахалин моя юность, ХБПТФ.
Гость
29 июля 2025, 21:10
Всегда мечтала побывать на дальнем востоке,теперь уж нет.
Гость
29 июля 2025, 22:13
Я там жила .Муж офицер был. .Ни капли не полюбила эту землю. И прекрасно понимаю ,почему оттуда все бегут.
Гость