NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
92 комментария к публикации

Оззи Осборн скончался от болезни Паркинсона в возрасте 76 лет

23 июля 2025, 17:30
Гость
Гость
29 декабря 2025, 01:48
Крутой, конечно, но порой безумный.
Гость
4 сентября 2025, 21:33
Осборн известен больше своей эпатажностью и внес новые атрибуты и элементы в рок музыку. По вокалу Гиллан, Плант, Байрон, Хэлфорд были явно выше, Осборн же оставил свой след. Уходят кумиры и отцы зачинатели.
Гость
24 июля 2025, 14:00
Был на 2-х его концертах в Питере. Было круто. Ушла легенда heavy metal(((
Гость
24 июля 2025, 11:06
Так, записываем: проблемы с наркотиками и алкоголем, психические отклонения, асоциальность и невоздержанность, это просто "максимально бунтарский образ жизни". Угу. Бунтарям на заметку))
Гость
24 июля 2025, 09:13
Никогда не был его поклонником,но однозначно - легенда!
Гость
24 июля 2025, 09:00
В Аду сменился управляющий
Гость
24 июля 2025, 08:21
Сколько заблуждающихся людей - уже не живая легенда.
Гонщик формулы C2H5OH

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля 2025, 08:27
Он не живая легенда, он просто легенда.
Гость
24 июля 2025, 06:26
Легенда то легендой, но почему новости мирового и отечественного шоу-бизнеса постоянно появляется на сайте, где, по идее, должны быть только новости Новосибирска и области? Максимум, ближайших регионов. Или это уже не только городской сайт? НГС объясните вашу концепцию?
Гость
24 июля 2025, 02:56
придеццо послушать, наверное, если не забуду
Гость
23 июля 2025, 23:09
Музыка не умирает.
Гость
23 июля 2025, 22:37
Голубей и летучих мышей им жалко, а куриц с птицефабрик никому не жалко, лицемеры....
Гость
23 июля 2025, 22:25
Мы, россияне, предпочитаем музыкальное творчество Кадышевой и Булановой. а не вот это вот сатанинское действо.
Гость
23 июля 2025, 21:29
Сегодня с одноклассником вспоминали, как мы ехали в 2014 году к нему на завод в его Прадосе, и слушали диск Оззи 2010 года.
Гость
23 июля 2025, 21:26
Оззи вообще чувак без тормозов. Посмотрите интервью Томми Ли.
Гость
23 июля 2025, 21:06
У меня почти все диски с Оззи есть. И Блэк Саббат, и сольники. Люблю и всегда буду любить. Он был очень сентиментальным под конец.
Гость
23 июля 2025, 21:28
Мой первый CD был "Озмозис". До сих пор мурашки по коже от первых аккордов "Перри Мейсона".
Гость
23 июля 2025, 20:06
Шаман и бапкина лучше!
Гость
23 июля 2025, 19:47
Ну не знаю , лично я Клаву Коку слушаю, у ней сегодня 30 лет !
Гость
23 июля 2025, 19:43
жаль но это старость !
Умная и красивая из ФриРаша!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2025, 19:40
Творческий человек он был. Пережив насилие сексуальное в детстве он смог создать семью и развиваться. Жаль, но остаются его записи. И записи Келли Осборн. Наблюдать за их семьёй было интереснее, чем за Кардашьянами.
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля 2025, 19:08
лучше бы другой "великий и ужасный" коньки двинул! у миллионов людей-праздник бы был!
Гость
24 июля 2025, 09:10
Что бы изменилось? Ну кроме лица говорящей головы?
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля 2025, 09:43
Гость
24 июля 2025, 09:10
Что бы изменилось? Ну кроме лица говорящей головы?
ну после Сталина- большие перемены были. после Черненко. после Горбачева. после Ельцина. так что не скажи
Гость
24 июля 2025, 10:35
24 июля 2025, 09:43
ну после Сталина- большие перемены были. после Черненко. после Горбачева. после Ельцина. так что не скажи
"ну после Сталина- большие перемены" - эти перемены еще при Сталине начались, большинство большевиками (каламбурчик, однако) в ЦК было еще при нем, живом, потеряно. Потом их и вовсе задвинули. Ну а дальше, сами, наверное знаете, сани в обратную развернули и покатились к тому, к чему прикатились в результате. Руководство СССР до 53-го, это не один Сталин - не надо чужую чушь транслировать. Это и Молотов и Каганович, Маленков, Ворошилов и много еще кто. А сейчас, при капитализме в принципе, публичная политика, это шоу, для несведующих, для масс. Любой президент в этой системе наемная петрушка тех, кто реально управляет, у кого все деньги. Так чтээ..
Гость
23 июля 2025, 18:56
Чтобы мы тут не писали, он все равно останется в музыкальной энциклопедии мира.
Гость
23 июля 2025, 18:36
"Я не знаю кто это - 7%" - это пишут адепты Бузовой???
Гость
23 июля 2025, 18:52
адепты бузовой вообще не в курсе кто такой Оззи )
Гость
23 июля 2025, 22:56
Гость
23 июля 2025, 18:52
адепты бузовой вообще не в курсе кто такой Оззи )
Адепты Бузовой ваще не в курсе, что они адепты.
Гость
24 июля 2025, 09:39
Ещё бывают адепты Кадышевой. Там ещё хуже ситуация
Гость
23 июля 2025, 18:29
Интересная группа, я не поклонник но безусловно это оригинальная часть музыкальной истории
280261673

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июля 2025, 18:28
Вариант "живая легенда", конечно, к нему больше не применим.
Гость
23 июля 2025, 18:29
Пластинки остались и видео. Значит живой для меломанов.
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля 2025, 19:28
память, и результаты творчества- ЖИВЫ. не являюсь его ярым фанатом, но Mr.Crowley , Paranoid, Crazy Train , Iron Man , War Pigs, See You On The Other Side считаю шедеврами. И отдельное спасибо и ему , и Шэрон, и Джеку за их политическую позицию относительно ***!
Гость
23 июля 2025, 18:15
Я спекулировал пластинками на Чекалде. Польский Оззи стоил красную купюру🥺🤘😎
Гость
23 июля 2025, 19:16
Польский, Болгарский, Юговский Оззик мог стоить столько только в Авиаторе)))
Гость
4 сентября 2025, 21:36
Гость
23 июля 2025, 19:16
Польский, Болгарский, Юговский Оззик мог стоить столько только в Авиаторе)))
В девяностом уже наш саботаж появился.
Гость
23 июля 2025, 18:11
Конечно легенда, что тут скажешь, он ей стал еще при жизни. Человек из свободного мира!!!
Гость
24 июля 2025, 09:05
"из свободного мира" ))) было смешно, спасибо за шутку
Гость
23 июля 2025, 18:09
Сериал кстати прикольный - там он иронизирует над собой и отношениями отцы-дети
Гость
23 июля 2025, 18:51
в России планирует снять сериал АВТОВАЗ. Про жизнь и работу АВТОВАЗа
Гость
23 июля 2025, 19:14
Гость
23 июля 2025, 18:51
в России планирует снять сериал АВТОВАЗ. Про жизнь и работу АВТОВАЗа
покажут как собирают новый москвич ценою в три ляма ??
Гость
24 июля 2025, 09:46
Гость
23 июля 2025, 18:51
в России планирует снять сериал АВТОВАЗ. Про жизнь и работу АВТОВАЗа
над чем будут иронизировать?
Гость
23 июля 2025, 18:02
я был на его выступлении в Москве, в августе 1989 года в Лужниках. Там сборная солянка была- от Мотли Крю и Оззи до Синдереллы и Бон Джови. Оззи уже тогда тяжело как то передвигался по сцене, хотя ему всего под сороку было.
Гость
23 июля 2025, 21:26
Оззи _всегда_ двигался по сцене, как больной паркинсоном. Это часть образа.
Гость
23 июля 2025, 18:02
Обычный музыкант. Но стиль вокала прекрасный. Когда-то слышал пародию на русском в камеди Клаб шикарно.
Гость
23 июля 2025, 17:49
Оззи 😂😂😂
Гость
23 июля 2025, 17:58
таблеточку прими
Гость
23 июля 2025, 17:48
В Сети есть часовой фильм где Виталий Дубинин с сыновьями ездил на концерт и подробные впечатления с рассказом. Интересующимся можно посмотреть в ВК видео.
Гость
23 июля 2025, 18:11
Спасибо.
Гость
23 июля 2025, 17:48
Он пытался расшевелить наш равнодушный мир! Спасибо за попытку, Оззи!
Гость
23 июля 2025, 20:52
Гость, 👍
Гость
24 июля 2025, 09:09
Все гораздо банальнее: большие боссы и всякие проходимцы от музыкального бизнеса просто делают бабки на этих лабухах. ну и им достается неплохо, че уж... тем, кто "выстрелил" в силу ряда случайностей. Не стройте себе иллюзий, все это шоу вокруг бабок
Гость
23 июля 2025, 17:47
История все расставит по местам. Тех кто истерит - забудут , а тех кто остается в памяти - будут помнить и слушать. История все отфильтрует.
Гость
23 июля 2025, 18:14
А как же зажигательный полет Филиппа К. ?? Разве это шоу не войдет в анналы музыкольного шоу бизнеса ??
Гость
23 июля 2025, 18:27
Гость
23 июля 2025, 18:14
А как же зажигательный полет Филиппа К. ?? Разве это шоу не войдет в анналы музыкольного шоу бизнеса ??
смотря в чьи
Гость
23 июля 2025, 17:41
Не только сатанисты, но и старьё.
Гость
23 июля 2025, 17:46
слушай новый альбом шамана и кадышевой
Гость
23 июля 2025, 17:55
Сегодня День рождения Олега Газманова ! Поздравляем нашего великого артиста !
Гость
23 июля 2025, 18:03
Гость
23 июля 2025, 17:46
слушай новый альбом шамана и кадышевой
Ну, шаман хотя бы симпатичный. А ты из тех старпёров лысеющих, которые ностальгируют под олдскул? Только последний концерт его послушала, до этого знала пару песен всего. Ушёл - и хвала богам.
Гость
23 июля 2025, 17:40
да не ел он никого ))) и более того к старости был примерным семьянином и отцом для своих детей. В отличии от некоторых наших пропагандистов...
Гость
23 июля 2025, 18:12
Это была часть хорошо подготовленного "страшного"шоу. Так же как у группы "КиСС" несмотря на страшный макияж - все тексты про любовь - морковь )))
Гость
23 июля 2025, 17:39
🤟🤟🤟
Гость
23 июля 2025, 17:38
Ну если быть точным -то "живность" ему готовил личный повар и все это был цирк - никаких живых существ он не ел - это были сказки для пионеров из журнала "Ровесник" 80-х гожов ))
Гость
23 июля 2025, 17:38
Не фанатела никогда... но великий музыкант. Не отнимешь.
Гость
23 июля 2025, 17:40
на концерте в мАскве немного было тех, кто смог спеть "живьём" и без "фальши"
Гость
23 июля 2025, 17:57
Гость
23 июля 2025, 17:40
на концерте в мАскве немного было тех, кто смог спеть "живьём" и без "фальши"
шикарные медляки у него
Гость
23 июля 2025, 18:26
Нилетто это разве не рок ?
Гость
23 июля 2025, 17:37
Зуммерам пофиг!
Гость
23 июля 2025, 18:06
для них есть Руки ВВерх
Гость
23 июля 2025, 18:10
Гость
23 июля 2025, 18:06
для них есть Руки ВВерх
И Бабкина! Потерянное поколение.
Гость
23 июля 2025, 18:18
Гость
23 июля 2025, 18:10
И Бабкина! Потерянное поколение.
поколение где бабки решают все !
Гость
23 июля 2025, 17:36
Надо запретить !
Гость
23 июля 2025, 17:38
вынь голову из унитаза
Гость
23 июля 2025, 17:39
ты опоздал.
Гость
23 июля 2025, 17:35
Крутой мужик. И музыка крутая. Успел провести шикарный концерт где собрал множество звезд рока ! Посмотрите в сети есть в хорошем качестве. Он сказал на концерте что будет счастлив умереть даже во время выступления. Ушел как настоящий артист.
Зверемана... Животнама

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 июля 2025, 08:48
Гость, шаман бы так не смог.
Гость
23 июля 2025, 17:35
Озии - ты в нашей памяти.
Гость