Россияне рассказали о расходах на отдых в Геленджике
23 июля 2025, 08:16
Гость
24 июля 2025, 13:54
Отдых в Геленджике убили напрочь, каждый год одни и те же проблемы в дороге с пробками, которые не хотят решать, космические цены обсалютно на всё,грязный город весь в мусоре,и т.д. такое ощущение, что это делается специально кем то. Очень разочарован. На много дешевле слетать за границу!!!
Гость
23 июля 2025, 17:34
Очистные сооружения на Черноморском побережье имеются ?
Гость
24 июля 2025, 11:43
Очистные сооружения для карманов отдыхающих конечно имеются.
"Ездили муж, я и одиннадцатилетний сын, потратили 220 тысяч. При этом мы с мужем не пьем."
Пацан пил за троих!
Гость
23 июля 2025, 15:47
Хорошие отзывы клепают сами те, кто там живет, а кто там побывал в этих условиях, без нормального сервиса, пишут, что лучше туда не ездить, и это правильно. Сервиса нормального нет а деньги рубят по полной, и это везде, и в том же Сочи и остальных хваленых курортах!
Гость
23 июля 2025, 15:19
Весь Краснодарский край - отстой.
Гость
23 июля 2025, 14:01
Отдыхать везде дорого.Я живу в англии,отдыхать на месте стоит также как в испании или в турции.Если уежаешь в эти страны хоть гарантия с погодай будет тепло.На месте нету гарантии что будет хорошая погода.Так что надо копить деньги как только вернулся из отпуска.😅😅😅
Гость
23 июля 2025, 13:33
Турция все включено 7-8 ночей, 5 звёзд, за 300 июль. Есть дешевле 4 звёзды и много, ну и дороже, понятно тоже есть в больших отелях, которые тоже 5 звёзд, но как бы вип, люкс, премиум.
Гость
23 июля 2025, 12:28
А в Геленджике решена проблема с канализацией?
Гость
24 июля 2025, 11:39
Да, там нужду справляют прямо купаясь в воде.
Гость
24 июля 2025, 14:34
Гость
24 июля 2025, 11:39
Да, там нужду справляют прямо купаясь в воде.
Видимо такие как ты, там везде туалеты есть
Гость
23 июля 2025, 11:44
Ради осмотра известного всем дворца, хотя бы издали, никаких денег не жалко !
Гость
23 июля 2025, 11:17
Сидим в Нске, экономим, считай зарабатываем на том, что не ездим на руссокурорто
Гость
23 июля 2025, 10:46
"За такую стоимость только сумасшедший полетит"
сейчас по Европейской части России в принципе только сумасшедшие летят...
ну и любители посидеть пару суток в аэропорту...
Гость
23 июля 2025, 10:12
Нет уж, спасибо) Я лучше в Черногорию и Турцию на сентябрь-октябрь сгоняю. Начинаю манатки собирать;)
Многие едут на машинах с того же Краснодара отдыхать, либо с соседних регионов.
Не каждый там отдает по 100-200 тыс за неделю.
В два раза дешевле можно снять нормальный номер в отеле. С завтраками. И в кафе хоть шашлыки кушать.
У кого какие приоритеты. Кому то лежак и зонт нужен за 5000 день, а кто-то на эти деньги в кафе шашлык закажет, овощи, пива. Или стейк рыбный.
А кто-то две кукурузы возьмет бесполезные.
Перелет из Сибири на Черное море - более хлопотный, не предсказуемый чем в Турцию, прямого - нет, лететь через Мск - почти наверняка встрять. По деньгам выходит примерно одинаково, по времени - больше и с нервами.
В Турции отличный отель 5* на первой линии с 2 большими бассейнами, водными горками и пр. "всё инклюзив" на 2 на 8 ночей - 150 тысяч.
И море чистое и всегда есть свободные шезлонги.
Гость
23 июля 2025, 10:24
Alx_nsk, зачем ехать на море и выбирать отель с бассейном?) Никогда этого не понимал. В бассейне можно в любом городе поплавать)))
Гость
23 июля 2025, 10:48
Это почему это нет прямого на Чёрное море??
Прекрасно в Сочи прямым рейсом можно улететь...
Сибирь несколько раз в день точно летает.
Раньше ещё Аэрофлот был и Победа, сейчас не знаю есть или нет.
Гость
23 июля 2025, 10:54
Гость
23 июля 2025, 10:24
Alx_nsk, зачем ехать на море и выбирать отель с бассейном?) Никогда этого не понимал. В бассейне можно в любом городе поплавать)))
ну это вы не понимаете...
а вот люди с дитЯми прекрасно понимают зачем детям (малым) нужен бассейн с горками...
а в хорошем отеле иногда практически целый аквапарк может быть (бесплатно).
их оттуда потом и не вытащишь.
кроме того иногда в море может быть ШТОРМ...
или просто волнение сильное и вот тогда хороший бассейн очень даже помогает.
Гость
23 июля 2025, 08:51
Сочи это для богатеев
Гость
23 июля 2025, 08:44
Ни ногой на русские курорты. Только заграница ! ОАЭ, Таиланд, Китай, Занзибар наше всё!
Гость
23 июля 2025, 10:22
Гость, ты весь отстой перечислил... Сомали еще посоветуй)))
Гость
24 июля 2025, 14:30
Конечно в России "всегда все плохо".Отдыхали в Геленджике, очень понравилось, море чистое, недорого, можно взять путевку на любую экскурсию.
Гость
24 июля 2025, 14:31
Гость
23 июля 2025, 10:22
Гость, ты весь отстой перечислил... Сомали еще посоветуй)))
Достижения
Твой первый