перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Миллиардер случайно попался на измене на концерте Copldplay

20 июля 2025, 02:39
Гость
20 июля, 08:36
Опозорился мужик и бабки потерял)) Изменяете - так скрывайте, а не на концерты ходите с любовницей. Жену вроде и жалко, но денег она отожмет у мужика нормально так))
Гость
21 июля, 02:32
Жена у Байрона гораздо приятнее любовницы
Гость
20 июля, 10:14
Мне нравятся в этом вопросе европейские мужчины. Наш бы такого уровня выбрал себе 1. губосисю 2. На 20 лет моложе . А лучше на 70. а в Европе внучатых губосись если кто и выбирает, то только уже конкретные старики с трупными пятнами по всему телу.
Гость
20 июля, 15:29
а где яйцы купить то ??
Гость
20 июля, 09:07
Даже после развода у мужчины останется достаточно денег на безбедную жизнь. У его жены тоже. Зато они теперь свободны и могу делать, что хотят. Мужчина сам себя наказал - потерял хорошую работу. Жена только а плюсе. Теперь будет финансово независимой. И жить с не любящим её мужчиной больше не нужно.
20 июля, 12:34
Ну почему сразу "с не любящим"? Полигамны мужчины по природе своей.
Гость
21 июля, 14:10
20 июля, 12:34
Ну почему сразу "с не любящим"? Полигамны мужчины по природе своей.
Полигамны только те, которых обошла стороной эволюция
Разлучница то на Камиллу Шанд похоже. Видать, такой типаж ведёт себя определённым образом...
Гость
20 июля, 10:48
Измена - это не есть хорошо. Но надо учитывать возраст, примерно как с ГТО. До 30 лет - измена это катастрофа. Прощения нет. От 30 до 40 - измена это плохо, но в некоторых исключительных случаях простительна. От 40 до 50 - измена не приветствуется. От 50 - да уже пофиг. Если человек может, пусть порадуется на старости лет. Энди Барон 1974 г.р.
Гость
20 июля, 14:05
"Этот случай заодно и поднял волну обсуждений" - букву и переставьте местами. Господи, неужели об этом надо писать профессиональным типа журналистам.
20 июля, 03:49
вопрос ко второму варианту ответа: те кто прощает измены....вы в порядке? вообще измена это то, что ну никак нельзя прощать вас предали а вы хотите быть лосяшем из смешариков.....
Гость
20 июля, 09:20
paul, я считаю, простить можно. Но единожды. Жизнь прожить- не поле перейти. Это понятнее с годами.
Гость
21 июля, 19:44
Если он изменял , как бы не глупо ли пойти в общественном месте обниматься ? Кроме этого кружочка , кто то с знакомых мог бы увидеть . Закон подлости всегда когда что то скрываешь либо кого то видишь либо все выходит наружу 😂😂😂 как то он глупый и она тоже глупая . Если выходить замуж то только за миллиордеров🤣🤣🤣🤣
Гость
22 июля, 03:24
Ещё хуже, если он не имел никаких серьёзных планов на эту мадам, просто развлечение. Но ему оно стоило семьи, уважения детей и пол миллиарда
Гость
20 июля, 02:46
Мне кажется. я иогу ошибаться - но всем настолько наплевать на новость и на ее героев , что просто вы даже себе не представляете.... кстати, я купил новые гаражные ворота вчера !
Гость, а я нектарины и две бутылки карачинской
Гость
20 июля, 06:39
поэтому ты её прочитал и побежал в комментарии )) "Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны"
Гость
20 июля, 10:49
Гость, а я нектарины и две бутылки карачинской
Лучше Ханкуль. Она вкуснее и дешевле
Гость
20 июля, 09:36
Симпатичный, кто бы отказался потанцевать с ним😁
Гость
20 июля, 23:19
Так Copldplay или Coldplay?
Гость
21 июля, 11:27
А факт измены то где?
Гость
20 июля, 04:07
а чо такова то?
Гость
20 июля, 09:31
Вот чего она не повисла на брюнете, что справа на фото? Вон какой колоритный! Выбрала такого же как она - бледного . Бабка с расчетом 😉.
20 июля, 06:27
Это что то из жизни пожилых людей. Какие могут быть измены у тех кому за 50? В этом возрасте женщины становятся бабульками и не предназначены для получения от них каких либо удовольствий. Таким дамочкам уже нужно уступать место в общественном транспорте.
Гость
20 июля, 09:16
Как бы не так, куда больше вероятность «согрешить», чем дождаться, когда уступят место в ОТ.
Гость
20 июля, 12:15
Почему у тебя постоянно слюни из рта текут?
20 июля, 14:20
Ревность всегда молода. У нашей соседки, когда ей было за 70, её муж, естественно, тоже дедушка, устроился в школу охранником, дежурил по ночам. И вот супруга выяснила, что там одна пожилая уборщица тоже поздно вечером классы моет, и они с её мужем у него в комнатушке чаи распивают. Так к директору ходила.
Гость
20 июля, 07:04
Главное не изменять родине.
Гость
20 июля, 08:58
А потом ещё говорят что баба разрушает брак.. Идите гулять лесом!
Гость
20 июля, 11:37
Прогулки по лесу способствуют укреплению здоровья!
20 июля, 12:35
Вообще 600 млн - тоже неплохая сумма. Я рад за всех!
20 июля, 14:24
В Одессе уличные фотографы так развлекались: фотографировали парочки без их согласия. Так что у меня есть 2 фото с чужими мужьями, когда я оказывалась в этом прекрасном городе: после Средиземноморского круиза (ах, Саша!) и во время тура по Молдавии и Украине (Ах, Володечка!) Но без скандалов и разводов.
Гость
20 июля, 13:37
Сессанта наверняка захохотала в восторге
Гость
22 июля, 03:56
Что мешает разойтись и распилить совместно нажитое ДО измены, тогда реально ОБА в плюсе, вот не понимаю, честно.
Гость
20 июля, 05:43
А где новости о наших величайших победах?
Гость