NGS
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

741мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Индиец женился на 13-летней, а она родила ему 8 детей. История самого долгого брака

27 июня 2025, 19:30
Гость
Гость
28 июня 2025, 07:54
вот и у цыган тоже самое
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня 2025, 21:39
Знаю одну пару, поженившуюся по такому "сверхзалету", что просто вау. Они даже знакомы не были. Новый год, большая разнополая компания, все уже весьма нетрезвы. И там - очень скромная, тихая, домашняя девочка, которая просто пошла на Новый год к подруге. Гасится свет и пошло-поехало... Короче, девочка забеременела, а виновник даже не подозревал, что он это был он. Ну вот. Полных 8 месяцев брат и отец скромной девочки ему "моську чистили", 31 августа сыграли свадьбу. Невеста была в фате и очень широком платье. И вот знаете - до внуков дожили.
Гость
27 июня 2025, 21:34
У Акакия шок.
Гость
30 июня 2025, 08:36
у него вообще сложный период - с фейков пишет постоянно
Гость
27 июня 2025, 21:13
потому что он настоящий мужчина а не вот это все
Гость
27 июня 2025, 21:34
Не то что ты ни рыба ни мясо.
Гость
27 июня 2025, 20:17
Какая-то пропаганда педофилии. Ребенка жалко, фактически родители подложили ее под мужика...
Гость
27 июня 2025, 21:54
лена путина: ну, возможно, если для демографииииииииииии
Гость
27 июня 2025, 22:38
Ну она сама легла бы под ровесника, чем лучше?
Гость
28 июня 2025, 07:57
Счастье, что человек оказался порядочным
Гость
27 июня 2025, 19:52
дело лично великобританское
ИHАЯ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2025, 19:49
Прекрасные пары. Нашли свою любовь и не прыгают из стороны в сторону, их взгляды направлены только друг на друга👀👀👀 Вот они - настоящие половинки друг друга, партнёры и друзья. Можно сказать, что они самые счастливые люди на свете!!! Такое нужно воспринимать как дар божий и служить верой и правдой друг другу всю жизнь. 🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷
Гость
27 июня 2025, 21:00
маргоша, волоса только не рви на себе...
ИHАЯ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2025, 21:04
Гость
27 июня 2025, 21:00
маргоша, волоса только не рви на себе...
Дурилко, если мы доживём с супругом до золотой свадьбы, мне и этого будет вполне достаточно))
Гость
27 июня 2025, 21:31
27 июня 2025, 21:04
Дурилко, если мы доживём с супругом до золотой свадьбы, мне и этого будет вполне достаточно))
Вы обязательно доживете с мужем не только до золотой, но и до бриллиантовой свадьбы. Человек у которого правильное, мудрое и адекватное суждение и взгляды на жизнь, заслуживает только доброе к себе отношение со стороны Вселенной... Я полностью Вас поддерживаю и разделяю Ваши мысли🙏🙏🙏К сожалению, общество больное и Ваши мысли им не понятны. Это их выбор, пусть не слышат
Гость
27 июня 2025, 19:47
13 лет хорошее время для девушки, чтобы вступить в брак. А дальше уже начинаются пьянки, гулянки и половая распущенность
Гость
27 июня 2025, 19:44
Акакия госпитализируют.
Гость
27 июня 2025, 21:56
баба всегда врет. ну просто всегда. баба найдет подругу-разведенку, послушает ее и разрушит брак. если есть что после развода получить материально. полностью подтверждаю, что говорил ак. я - не ак.
Гость
28 июня 2025, 08:33
вы в своем уме? госпитализировать могут человека или хотя бы животное а кому нужна куча г-на акакия под забором? воняет и воняет себе ассенизаторов ждет
Гость
27 июня 2025, 19:44
вот жеж счастье . всю жизнь беременная .
Гость
27 июня 2025, 19:43
Что вы творите. второй удар, шок для Акакия
Гость