перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Почему в Петербурге кричат с мостов — и почему это не нравится властям. Громкая история

26 июня 2025, 19:30
Гость
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июня 2025, 20:15
Что дурно, то и потешно. Кричать психологи рекомендуют, да. Только в чистом поле или в лесу, чтобы не мешать остальным людям.
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2025, 22:57
армия по нему плачет... там его научат ура-а-а кричать.
Гость
26 июня 2025, 19:40
Это не только властям не нравится, у жителей окрестных домов вопли слабоумного тоже оптимизма не вызывают.
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июня 2025, 20:36
интересно - сумеете ли вы докричать до "окрестных домов" с Дворцового, Троицкого, Литейного и т.д. Это все равно что у нас криком мешать с Бугринского, Коммунального или Димитровского моста. Хочет человек - ну и пусть кричит! Молодец, хоть в этом есть свобода!
Гость
26 июня 2025, 20:53
26 июня 2025, 20:36
интересно - сумеете ли вы докричать до "окрестных домов" с Дворцового, Троицкого, Литейного и т.д. Это все равно что у нас криком мешать с Бугринского, Коммунального или Димитровского моста. Хочет человек - ну и пусть кричит! Молодец, хоть в этом есть свобода!
В городе Новосибирске нет моста с одним из названий!
Гость
26 июня 2025, 21:18
26 июня 2025, 20:36
интересно - сумеете ли вы докричать до "окрестных домов" с Дворцового, Троицкого, Литейного и т.д. Это все равно что у нас криком мешать с Бугринского, Коммунального или Димитровского моста. Хочет человек - ну и пусть кричит! Молодец, хоть в этом есть свобода!
В статье же написано "Каждое утро Петербург просыпается под шорох дождя, аромат кофе… и крик с моста.", т.е. от Артёмкиных воплей.
Гость
26 июня 2025, 19:57
У нас не орут на мостах ... у нас прыгают!!!
Гость
26 июня 2025, 19:44
Культурная столица, но к сожалению даже тут нет гарантии от наличия людей с отрицательным IQ.
Гость
27 июня 2025, 13:16
Это дураки самореализовываются!😉
Гость
26 июня 2025, 23:48
В специальных заведениях для умалишённых в палатах хорошая звукоизоляция, пусть там кричит
Гость
27 июня 2025, 10:00
Мечтаю собрать всех вместе - авто и мотолюбителей без глушителей, любителей громкой музыки по ночам, крикунов с мостов и запереть всех в одном ангаре на недельку.
Гость
26 июня 2025, 21:06
А чего орут-то? - Кому не спится в ночь такую?
Гость
26 июня 2025, 22:30
Пользуюсь пробкой.
Гость
26 июня 2025, 20:50
Не нравится властям. понимаю . Какой же власти понравиться свободный человек да ещё и со всё возрастающей организованной группой. Человек должен заткнуться и молчать. И молча внимать что ему начальство скажет. А то что дело тут не в крике . тоже понятно, потому так крики и вопли пьяных хулиганов вечерами под окнами домов граждан, власть не колышат от слова совсем.
Гость
26 июня 2025, 22:05
У нас Иная стонет в комментариях.
Гость