Это с Россией что не так? Он бы рассказал, что не так с его Бельгией. Там куча проблем. Страна маленькая, проблемы большие. И миграция, и вечные терки этих, как их... фламандцев с валлийцами... или фландрийцев с валлонцами, я не помню. И экономика, и преступность. А уж насчет антиевропейских настроений в России - вообще смешно. Это не дикая русофобия в "цветущем саду".
Гость
21 июня 2025, 21:26
Тебе старуха надо просто телевизор не смотреть,сдать стеклотару и съездить в Бельгию и увидеть их "проблемы" ,а их и нет оказывается.
Гость
21 июня 2025, 21:33
Тебя кто по голове стукнул, какие в Бельгии проблемы ,если только от безделья не знают куда деньги тратить, так могут тебе бабушка на еду отдать, а то ты уже мясо то только на прилавке видела ,да по телевизору в передачи.
Тебе старуха надо просто телевизор не смотреть,сдать стеклотару и съездить в Бельгию и увидеть их "проблемы" ,а их и нет оказывается.
Была я в Бельгии!!! И сами гиды нам об этих проблемах рассказывали много лет назад! А о сегодняшней Бельгии и её проблемах можешь почитать в Интернете.
самоубийство чистое на такой тарантайке ехать по нашим трассам. Ему просто очень повезёт если его какая-нибудь фура не раздавит
Гость
21 июня 2025, 19:48
пофигув сем если честно
Гость
21 июня 2025, 18:40
Все беды в этом мире от бегунов и велосипедистов. Бегут себе куда-то или напялят очки в пол-лица и несутся игнорируя общество. Бесят.
Гость
21 июня 2025, 18:23
сколько читал биографий знаменитых путешественников, практически все являлись сотрудниками разведки! нельзя терять боевую настороженность по отношению к гостям из недружественных стран! и не надо мне здесь писать наивные комментарии!
Гость
21 июня 2025, 18:35
какие ваши доказательства? (с)
Гость
21 июня 2025, 18:40
Гость, да ерунда, в страну ежегодно приезжает на проживание несколько миллионов граждан других стран и кого только среди них нет...
Гость
22 июня 2025, 03:36
Бред какой-то! По бейльгийцу сразу видно, что он не либерал, а значит человек хороший, не из разведки.
Гость
21 июня 2025, 17:25
лигерады (даже трёхколёсные) могут ехать быстрее обычного вела (тем более лигерады двухколёсные) и посадка более комфортная (как в кресле) но с таким обвесом и прицепом ... будет не легче
Гость
21 июня 2025, 17:17
знаю баб оборудованных прицепом. а вот велосипеды такие не видал
Знакомая девушка проехала из Питера на юго-запад Германии одна на велосипеде, ехала месяц, ночевала в своей палатке. На раме велосипеда у нее было написано Новосибирск. Очень интересный был ее рассказ, тоже встречались ей добрые люди, которые ее угощали, помогали. Доехала благополучно. Самый трудный участок у нее был через горы в Германии.
Гость
21 июня 2025, 18:38
Юккa, а ребёнок у неё, через сколько месяцев родился?
Юккa, а ребёнок у неё, через сколько месяцев родился?
Чушь пишете, не надо по себе судить.
Гость
21 июня 2025, 16:03
Что с ней не так-в заголовке.С ней-с кем? Заголовок вообще-то должен отражать главное,суть.Но как всегда один хайп.
Гость
21 июня 2025, 17:25
Гость, с Россией
Гость
21 июня 2025, 18:36
Гость
21 июня 2025, 17:25
Гость, с Россией
Гость, ты заукраинец что ли?
Гость
21 июня 2025, 15:58
Насколько надо быть невменяемым, чтобы ехать в Россию, или любую другую страну подобного формата. Был в своё время один невменяемый блогер-путешественник, который любил лазить по разного рода африканским помойкам. Да и сейчас есть такие, хотя и не столь известные. Все трясутся от страха, боятся снимать, но зачем-то прутся в какую-нибудь азиатскую помойку. Зачем?
Гость
21 июня 2025, 18:33
он все равно скоро помрет, рак отступил, но старость подступает, почему не повеселиться
Достижения
Твой первый