Если кому то хочется печь пироги, пеките, если кому то хочется вот такую жизнь вести ведите, не обращать внимание кто что говорит, пусть говорят, какой бы не был человек, все равно буду говорить, а если еще и публичный человек, то тем более будут говорить и писать и тд. Жизнь одна, как хочет так и живёт! А выглядит безусловно в 62 года очень очень отлично!
Всё хорошо, только юнец в любовниках и, тем более, в мужьях - омрачает историю.
Ну зачем он ей?
Надо найти взрослого, видавшего всё в этой жизни мужчину и вдвоём встречать глубокую старость.
А в такую любовь я не верю. Разница в возрасте критическая, на грани...
Гость
20 июня 2025, 21:04
Молодец. Держит себя в отличной форме. Живёт с удовольствием.
Раньше вообще много было ТАКИХ (со сложной жизнью) потом сбежали из психушки И покатились по жизни .Так ведь СТОЯТ они друг друга 28 летний и бабуля на седьмом десятке жизни ,нашли друг друга пусть катаются на роликах ,головы то свои ролики потеряла у обоих. Нашли чем хвалиться ! ! ?
Гость
20 июня 2025, 20:01
На большинство дам 60+ без слез не посмотришь. Но можно жить полноценно и в этом возрасте, вот вам пример. Молодец женщина!
Гость
20 июня 2025, 20:11
Я тоже так думаю... Молодец, живет активной и насыщенной жизнью, а не шаркает ногами как большинство
Я тоже так думаю... Молодец, живет активной и насыщенной жизнью, а не шаркает ногами как большинство
Ну да, будет жить так, если тяжелее чл..на в руках не держала, не выработаная, не нервничала. Но коленки то всеравно уже тяжело сгибать - расгибать. Лет через 5 и она будет шаркать ногами. И будет ли её муж с ней жить?
Молодец бабка.! Пять лет проведенные в психиатрической клиники не прошли даром и деньжонки наверно у нее есть, за молодого сожителя тоже нужно платить, а вот если бы еще рискнула родить ребенка, то всем бы молодухам нос утерла
Гость
20 июня 2025, 20:55
Старейшая роженица, которая смогла не только зачать естественным путем, но и родить живого ребенка – Доун Брук из Великобритании. В 1997, когда она родила ребенка, ей было 59 лет.
Элизабет Энн Баттл родила первого ребенка в 19 лет, а второго – в 60. Разница между родами составила 41 год.
У этой бабки есть шанс прославиться.
Гость
21 июня 2025, 02:54
Мальчонку бы пожалела, нашла бы себе хотя бы 40 летнего
Молодец бабуля!
Вся сделанная/переделанная.
Но это лучше, чем помирать на пенсию дома перед телевизором.
Гость
20 июня 2025, 19:53
На Владимировскую её
Гость
20 июня 2025, 20:38
Она там уже была,куда нибудь подальше.
Гость
20 июня 2025, 19:52
На фоне глобального потепления, природных катаклизмов и всеобщего озверения эта тётенька смотрится вполне себе нормальной - живёт, занимается спортом, нашла симпатичного мальчика, содержит его... Да тысячи таких тётенек в наше время появилось, чему удивляетесь-то?
Гость
20 июня 2025, 19:52
Тошно стало 🤮
Гость
20 июня 2025, 19:51
Иная точно знаю.
Гость
20 июня 2025, 19:50
Жесть 😬
Гость
20 июня 2025, 19:49
Пять лет прожить в психиатрической клинике! Просто так там держать не будут-видимо,есть за что.
Гость
20 июня 2025, 19:53
санитара соблазнила и с собою увлекла
Гость