перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Врачи в США смогли вырастить ребенка в трупе умершей женщины

20 июня 2025, 01:47
Гость
Гость
8 февраля, 04:26
Тут даже не в этике дело. Мертвое не должно порождать новую жизнь, это, честно говоря, нарушает естественный ход вещей. И, как правило, ничего хорошего из этого не получается.
Гость
22 июня 2025, 03:59
отвратительно. надеюсь, что с этими врачишками случится что-то похожее и похуже. покойся с миром Адриана🙏🙏
Гость
20 июня 2025, 16:57
Эксперимент неэтичен по отношению к покойной женщине, и ее ребенку, и ее семье. Также большой вопрос, как будет психически развиваться этот ребенок, не говоря уже о физике. И кто будет лечить и содержать инвалида, если таковой получится. Надо было родственникам брать с врачей соответствующую подписку - все рьяные пролайферы дают заднюю, когда будущие чужие дети претендуют на их кошелек.
Гость
20 июня 2025, 12:07
интересно, а если у него будет тяжелая инвалидность, кто уход за ним оплачивать будет?
Гость
20 июня 2025, 12:04
выращивание детей в теле покойников, такое даже в фильмах ужасах не показывают, но реальность гораздо круче
Гость
20 июня 2025, 10:02
как может в мертвом теле расти плод???? что поддерживали системы жизнеобеспечения, если жизнь кончилась ? зачем загнали семью в долги? будет ли жив и здоров этот ребенок ? и еще много чего...не понятно...
275239151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2025, 09:52
Мне кажется родственники сами не хотели ее отключать и были не прочь вырастить ребенка в теле умершей матери. В страховой медицине же просто, нет денег, сверх положенного ничего не получишь. То, что не покрывает ее страховка, не обязывает оплачивать родственников. "Открыли сбор денег" по всему миру - может тут собака порылась? Если государство решило провести эксперимент (хотя мне кажется что-то такое уже было), оно и должно его было оплачивать. И, мне кажется, родственники могли обратиться в суд с требованием его прекращения, т.к. это уже похоже на надругательство над телом
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июня 2025, 12:43
Это вряд ли. Если бы родственники сами потребовали продолжения беременности в мертвом теле, а потом заявили в СМИ, что их не спрашивали и тело не отдавали, то тамошние клиники - не бесправные новосибирские, тут же бы подали в суд на клевету и репутационные потери с соответствующей компенсацией.
Гость
20 июня 2025, 09:31
То есть у эмбриона есть право на жизнь, а у матери его нет прав на свое тело? Это принудительное донорство?
266242089

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2025, 08:26
Она умерла, несмотря на обращения к врачам, это из серии вот смотрите как у них плохо .обратилась и не помогло а типа на островке всё было бы ништяк
ЛеньПридумыватьЛогин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июня 2025, 08:14
Мораль сей басни такова, что запрет абортов это зло. Надеюсь, душа Адрианы покоится с миром.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июня 2025, 07:44
Кто-то из медиков был упоротым пролайфером. Жестокий эксперимент над плодом с неизвестным исходом. Еще и счет родственникам выставили бесстыжие, свои деньги на эксперимент тратить не захотели.
Гость
20 июня 2025, 07:37
ого, бабы теперь не нужны!?? не позавидуешь бабам, им придется конкурировать с секс роботами и трупами, которые рожают детей и с искусственными матками. учитывая качества характера современных баб, им придется не сладко.
Гость
20 июня 2025, 08:23
Зачем конкурировать если от вас толку ноль? За место в компании да , за тебя лично - вообще никто и никогда )
Гость
20 июня 2025, 07:23
Круто! В "Рассказе служанки" похожая сюжетная линия, но это кино...
Гость
20 июня 2025, 07:07
Вот вам и передовая медицина в США! Инсульт не смогли диагностировать вовремя. Видимо, так как не было мед. страховки у женщины (раз пришлось дальнейшее поддержание жизни оплачивать самостоятельно). Зато денег с родственников получили за свой эксперимент.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июня 2025, 07:35
Женщина - медсестра, не деклассированный элемент. Так что страховка была. Только случай - не страховой.
Гость
20 июня 2025, 06:23
Так родственники могли отказаться от оплаты счетов, с какой стати они хотелки врачей оплачивать согласились?
Гость
20 июня 2025, 09:34
Согласен. Это тоже самое, что приходишь с работы, а тебе дома обои переклеили неизвестные рабочие, и просят оплату.
Гость
20 июня 2025, 16:44
Видимо, им сделали предложение, от которого они не могли отказаться.
Гость
22 июня 2025, 02:13
Гость
20 июня 2025, 16:44
Видимо, им сделали предложение, от которого они не могли отказаться.
Хотя а какое может быть предложение, если по-сути врачи издевались над трупом девушки, и сомневаюсь что ребёнок будет без отклонений, по факту издевательства и над девушкой и над будущим ребенка
Гость
20 июня 2025, 05:44
мозг умер-но она не труп.Что за чушь вы пишите??
Гость
20 июня 2025, 06:49
Кликбейтно
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июня 2025, 07:37
Мозг умер. Весь, включая дыхательный и сосудодвигательный центры. Жизнь поддерживалась только за счет аппаратуры.
Гость
20 июня 2025, 07:54
20 июня 2025, 07:37
Мозг умер. Весь, включая дыхательный и сосудодвигательный центры. Жизнь поддерживалась только за счет аппаратуры.
Мон@шка60+, Таня иногда мне кажется что и у тебя мозг того этого
Aqua Disco

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2025, 04:54
в рэфии зато победоносие))) и лапти%)
Гость
20 июня 2025, 03:52
У нас в России еще и не такое могут у нас самая передовая медицына в мире
Гость
20 июня 2025, 07:53
Гость, жи ши пиши через и
Гость
20 июня 2025, 09:35
Гость
20 июня 2025, 07:53
Гость, жи ши пиши через и
В комментарии нет ни одной буквы Ж или Ш.
Гость
20 июня 2025, 11:57
Гость
20 июня 2025, 09:35
В комментарии нет ни одной буквы Ж или Ш.
тогда про: цыган на цыпочках и цыпленка!
Гость
20 июня 2025, 03:31
И дальше что?)
Гость
20 июня 2025, 02:23
В Японии работают над созданием искусственной матки, и уже экспериментируют на животных. Это решение проблемы, женщины будут больше не нужны.
Гость
20 июня 2025, 06:26
А кто выращивать-воспитывать будет? У государства хватит средств на оплату приемных семей, как и, собственно, самих этих приемных семей?
Гость
20 июня 2025, 07:08
Мужчины уже сейчас не нужны, достаточно оставить парочку для забора донорского материала и харэ
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июня 2025, 07:41
Помимо матки нужна еще айцеклетка. Из сперматозоида человека не вырастить. Упс1
Гость
20 июня 2025, 02:10
Нам то что? Я даже Хижину дяди Тома ещё не прочитал
Гость
20 июня 2025, 02:02
Загнивает и загнивает. Уже в трупах ростят дитачек. Дитачка в шоке пожизненно.
Гость