Вот он, настоящий мужик. Спортивные автомобили, полёты бизнес-классом, два развода (не подкаблучник), а вы так и продолжайте выживать на 500 рублей в день.
Нет, просто они ищут разнообразия. И не выкраивают каждую копейку при разводе, потому что имеют в день столько же сколько весь ваш двор из девятиэтажек вместе взятый.
Нет, просто они ищут разнообразия. И не выкраивают каждую копейку при разводе, потому что имеют в день столько же сколько весь ваш двор из девятиэтажек вместе взятый.
Такие бывают? Я думала, что только в моих любимых сериалах...
А ничего, что Кира успешнее самого бизнесмена? Таких трудоголиков как она еще поискать
Гость
7 июня 2025, 15:09
Что-то бизнесмен не договаривает, что его вторая жена прекрасно содержит себя и дочь сама и более чем самодостаточная женщина. Платит законные алименты ребенку и «содержит» это все же разное.
Гость
7 июня 2025, 15:18
Потому что когда мужики платят алименты они считают что содержат и жен.
Гость
7 июня 2025, 14:43
Балаболы, Гузеева пусть статистику выкатит по своему сводничеству))
Или только "умников" из себя могут изображать))
Гость
7 июня 2025, 14:31
Сам безквартирный, но зато теток обеспечивает
Гость
7 июня 2025, 14:29
Анастасия 30 лет, с цифрой не перепутали ? Выглядит на все 50+
Гость
7 июня 2025, 14:17
У Марии красивое платье из пластиковых зеленых бутылок
Нормальной естественной женщиной выглядит только тренер по теннису.
Гость
7 июня 2025, 14:08
Ему нормальные не нужны, нужны такие как он сам.
Гость
7 июня 2025, 18:43
Мон@шка60+, ну уж точно не ты
Гость
7 июня 2025, 13:45
Алень - Добрый день 😂😂😂😂
К мужчинам с такими лицами нельзя даже подходить... Что и доказано ДВАЖДЫ!!!! Ещё и пользовался деньгами родителей жены... Дно!
А кто спорит-то? Настоящий мужчина должен быть всё время при больших деньгах. И не скрягой, а позволять себе расходы, до уровня которых большинству из вас никогда не дорасти.
А кто спорит-то? Настоящий мужчина должен быть всё время при больших деньгах. И не скрягой, а позволять себе расходы, до уровня которых большинству из вас никогда не дорасти.
Julio Pedro Gomez Amoralez, ты бредишь как пущеница
Женщин обеспечивают только обеспечуны рогатые. Настоящие мужчины выбирают серьёзных женщин, которые способны себя прокормить. Нищенки и поберушки не должны поподать на содержание настоящих мужчин!
каким бутором завалены СМИ...откуда взяться нормальной молодежи, если по телеку и в прессе, один шлак...поэтому и растет безвольное, бездумное и ничего не умеющее стадо, на радость властям...
Гость
7 июня 2025, 12:14
Вы удивитесь, но вменяемых думающих людей, без телевизора в голове, достаточно много. Совок тоже думал, что народ и партия едины и все поддерживают линию партии. Но в 91 году на улицы вышли сотни тысяч людей совсем с другими нарративами.
Гость
7 июня 2025, 13:57
Малыш так ты смотри Спокойной ночи малыши и будет тебе счастье!
Достижения
Свой среди своих