перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Бизнесмен из Новосибирска пришел на шоу «Давай поженимся»

7 июня 2025, 11:15
7 июня, 13:54
Нормальной естественной женщиной выглядит только тренер по теннису.
Гость
7 июня, 14:08
Ему нормальные не нужны, нужны такие как он сам.
Гость
7 июня, 18:43
Мон@шка60+, ну уж точно не ты
7 июня, 11:32
каким бутором завалены СМИ...откуда взяться нормальной молодежи, если по телеку и в прессе, один шлак...поэтому и растет безвольное, бездумное и ничего не умеющее стадо, на радость властям...
Гость
7 июня, 12:14
Вы удивитесь, но вменяемых думающих людей, без телевизора в голове, достаточно много. Совок тоже думал, что народ и партия едины и все поддерживают линию партии. Но в 91 году на улицы вышли сотни тысяч людей совсем с другими нарративами.
Гость
7 июня, 13:57
Малыш так ты смотри Спокойной ночи малыши и будет тебе счастье!
Наоборот портрет современной эпохи, не какой-то там совок, носивший десятилетиями один и тот же пиджак и ни разу его не чистивший.
7 июня, 11:27
Будет всю жизнь перебирать)))
Гость
7 июня, 11:31
Жалеешь, что больше пары недель не продержишься?
7 июня, 11:33
Гость
7 июня, 11:31
Жалеешь, что больше пары недель не продержишься?
Обо мне вообще речи не было.
Гость
7 июня, 11:35
7 июня, 11:33
Обо мне вообще речи не было.
Как не было? Он тебя уже того?
7 июня, 12:27
Колбасится...
Гость
7 июня, 13:45
Фестивалил...
Он работал не покладая рук как вам и не снилось! Это вы вечно колбасились, вот сейчас и мечетесь между скидками и вытрезвителем.
Гость
7 июня, 20:54
Исполнял
7 июня, 13:33
Бизнесмен на чебуреках.... Собственно такой контингент бизнесменов там и появляется.
Гость
7 июня, 13:45
Алень - Добрый день 😂😂😂😂 К мужчинам с такими лицами нельзя даже подходить... Что и доказано ДВАЖДЫ!!!! Ещё и пользовался деньгами родителей жены... Дно!
Гость
7 июня, 11:55
каблуков не исправить
Гость
7 июня, 15:09
Что-то бизнесмен не договаривает, что его вторая жена прекрасно содержит себя и дочь сама и более чем самодостаточная женщина. Платит законные алименты ребенку и «содержит» это все же разное.
Гость
7 июня, 15:18
Потому что когда мужики платят алименты они считают что содержат и жен.
Гость
7 июня, 13:19
Анастасия смотрит на жениха как на... ну вы поняли)
Гость
7 июня, 11:22
За что кормите читателей отходами, будто нормальных новостей нет 👎 Если это реклама, то крайне не удачная. Эту дичь никто не смотрит и не будет!
7 июня, 11:29
Самое удивительное, что смотрят и едят ,, отходы,,.
Гость
7 июня, 11:32
7 июня, 11:29
Самое удивительное, что смотрят и едят ,, отходы,,.
Ты в том числе
Гость
7 июня, 13:22
7 июня, 11:29
Самое удивительное, что смотрят и едят ,, отходы,,.
Роды когда у тебя?
Гость
7 июня, 14:17
У Марии красивое платье из пластиковых зеленых бутылок
7 июня, 11:36
Женщин обеспечивают только обеспечуны рогатые. Настоящие мужчины выбирают серьёзных женщин, которые способны себя прокормить. Нищенки и поберушки не должны поподать на содержание настоящих мужчин!
Гость
7 июня, 15:20
Когда люди разводятся дважды, что-то в них не так, может брак им и не нужен.
Нет, просто они ищут разнообразия. И не выкраивают каждую копейку при разводе, потому что имеют в день столько же сколько весь ваш двор из девятиэтажек вместе взятый.
Гость
7 июня, 15:50
Нет, просто они ищут разнообразия. И не выкраивают каждую копейку при разводе, потому что имеют в день столько же сколько весь ваш двор из девятиэтажек вместе взятый.
Такие бывают? Я думала, что только в моих любимых сериалах...
Гость
7 июня, 14:31
Сам безквартирный, но зато теток обеспечивает
Гость
7 июня, 11:51
потому что он настоящий мужчина, а не вот это все
А кто спорит-то? Настоящий мужчина должен быть всё время при больших деньгах. И не скрягой, а позволять себе расходы, до уровня которых большинству из вас никогда не дорасти.
Гость
7 июня, 18:43
А кто спорит-то? Настоящий мужчина должен быть всё время при больших деньгах. И не скрягой, а позволять себе расходы, до уровня которых большинству из вас никогда не дорасти.
Julio Pedro Gomez Amoralez, ты бредишь как пущеница
Вот он, настоящий мужик. Спортивные автомобили, полёты бизнес-классом, два развода (не подкаблучник), а вы так и продолжайте выживать на 500 рублей в день.
Гость
7 июня, 20:56
Болезный, ты тоже чтоль глаз на него положил???
Гость
7 июня, 20:56
Болезный, ты тоже чтоль глаз на него положил???
Нет, вижу в нём успешного человека, к которому тебе надо стремиться.
Гость
7 июня, 11:55
для баб важно только деньги.
Гость
7 июня, 14:29
Анастасия 30 лет, с цифрой не перепутали ? Выглядит на все 50+
Гость
7 июня, 14:43
Балаболы, Гузеева пусть статистику выкатит по своему сводничеству)) Или только "умников" из себя могут изображать))
7 июня, 15:15
А ничего, что Кира успешнее самого бизнесмена? Таких трудоголиков как она еще поискать
Гость
7 июня, 15:20
Просто шлак
Гость
7 июня, 18:44
ах ну что за лев этот тигр, настоящий мужчина
Гость
7 июня, 18:42
все так какие бабы меркантильные