перейти к публикации
19 комментариев к публикации

С кошкой через Тихий океан. Узнав об опасной болезни, продавец шин бросил работу и отправился в плавание

5 июня 2025, 19:30
5 июня, 22:58
- Он уволился, снял все свои пенсионные накопления и купил небольшую яхту, А в рээфи пенсионный фонд пошлёт тебя на 3 или 5 букв... т.е. работать дальше, до 65-ти лет....
Гость
5 июня, 23:50
🙀🙀🙀
Гость
6 июня, 07:29
Берите круче - скоро будет 70 лет вместо 65 !
Гость
5 июня, 19:58
Представляю такую ситуацию у нас. Снять пенсионнные свои же уже интересно правда....Одичалая страна , не здоровая.
Гость
5 июня, 20:52
Молодец парень! С кошкой никакой бабы не надо. С ней можно поговорить и она всегда будет на твоей стороне и будет тебя любить.
Гость
5 июня, 22:01
Гость, тогда лучше собаку - единственное существо которое искренне радуется когда ты вернулся домой
Гость
6 июня, 07:30
Гость
5 июня, 22:01
Гость, тогда лучше собаку - единственное существо которое искренне радуется когда ты вернулся домой
Кошки тоже бывают очень "особаченные" по своим эмоциям.
5 июня, 22:35
Бедный американец. Я узнал навигатор на видео. Это Garmin GPSMap 3005C, модель 2005 года.
Так понятно, что аборигенам с местной медицинской страховкой проще утопится. Главное чтобы еще зубы не заболели, а то придется за лечение яхту продать. Вот подписчиков то прибавится, из Барабинска. )
Гость
5 июня, 19:44
Как прелестно-снял все свои пенсионные накопления(до 30 лет!) и купил маленькую яхту! бедные амеры-продавцы шин...на большую не хватило, жаль
Гость
5 июня, 19:46
50 000 североамериканских - я пожилая ,но мореходная яхта для жизни и кругосветки. 3 950 000 в рублях ,примерно . Цена квартиры на каком либо КСМ. Не зря все таки Задорнов называл их тупыми . Даже утильсбор на яхты придумать не могут.
Гость
5 июня, 19:46
и* пожилая
Гость
5 июня, 19:49
Зато у нас Клуб Кинопутешественников и Федор Конюхов !
Гость
5 июня, 19:59
Гость
5 июня, 19:49
Зато у нас Клуб Кинопутешественников и Федор Конюхов !
Гость, это единственное что осталось рассиянинам - путешествие по телевизору
Гость
5 июня, 19:58
правильно сделал. и молодец что не связался с бабой
Гость
7 июня, 08:59
...29 лет, снял все СВОИ пенсионные накопления... все почувствовали, как понесло гнильцой с запада и, стремительно разрушающейся, экономикой врагов?
Гость
5 июня, 21:51
Лишь бы не работать. Потом выяснится, что диагноз поставили ошибочно.
Гость
5 июня, 20:15
Бабу голую он не видел?
Гость
5 июня, 21:15
А ты мужика? Не пробегал?