перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Ученые открыли, что поцелуи могут передавать «чуму 21 века»

3 июня 2025, 00:29
Гость
Mariella016

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2025, 11:30
У нас теперь новые "авторитетные ученые" - из Ирана ))))
142514821

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2025, 08:53
Ахххаха... Через поцелуй депрессия передается... Умники, блин. Она передается из больного мозга через рот и уши в здоровый мозг. А не через поцелуй...
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2025, 07:18
Так легко подменили онкологическую проблему на депрессию.....
Гость
3 июня 2025, 02:45
Академик Михаил Алексеевич Лаврентьев неоднократно предупреждал об опасности деградации интеллектуального потенциала человека при выполнении монотонной, бессмысленной работы, лишённой творческого начала. Он подчёркивал, что длительное функционирование в режиме "бота" — копировать/вставить цитат из темника — ведёт к истощению "умного вещества" в голове, то есть к атрофии когнитивных способностей, снижению критического мышления и угасанию исследовательского интереса. По его мнению, такой труд не только губителен для личности, но и вреден для общества, поскольку прогресс возможен лишь там, где человек сохраняет способность к анализу, воображению и самостоятельному поиску решений. Лаврентьев призывал беречь интеллектуальные ресурсы и создавать условия для развития творческой активности, иначе человечество рискует столкнуться с массовой деградацией мышления.
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2025, 07:23
Уже столкнулись. Деградация у 90%. В итоге: живут с собаками, курят, пьют, набивают на себе рисунки как на старый забор, матерятся... дома не готовят еду,
Гость
3 июня 2025, 07:52
3 июня 2025, 07:23
Уже столкнулись. Деградация у 90%. В итоге: живут с собаками, курят, пьют, набивают на себе рисунки как на старый забор, матерятся... дома не готовят еду,
Думаете Лаврентьев готовил себе дома еду?
Гость
3 июня 2025, 08:47
3 июня 2025, 07:23
Уже столкнулись. Деградация у 90%. В итоге: живут с собаками, курят, пьют, набивают на себе рисунки как на старый забор, матерятся... дома не готовят еду,
Точно описали одну девушку, которая мне нравится. Осталось лишь добавить, что ещё дырки колют на лице.
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2025, 00:45
Да, в браке одни нервы, какие уж там поцелуи..
Гость
3 июня 2025, 01:42
Если брак по расчету или только ради секса, то конечно да
Гость
3 июня 2025, 07:48
Гость
3 июня 2025, 01:42
Если брак по расчету или только ради секса, то конечно да
Любой брак всегда по расчёту со стороны бабы
Гость
3 июня 2025, 09:39
Гость
3 июня 2025, 01:42
Если брак по расчету или только ради секса, то конечно да
в смысле? какие же там нервы? сунул-вынул и пошОл
Гость
3 июня 2025, 05:08
От любви бывают некоторые болезни, это давно известно.
Гость
3 июня 2025, 07:49
Любовь это в принципе психическое расстройство
Гость
3 июня 2025, 09:43
есть же скафандры для дружка
Гость
3 июня 2025, 09:32
идиотизмом тоже можно заразиться. через просмотр тв и чтение новостей
Гость
3 июня 2025, 02:12
"ученые из Ирана" ахахах
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2025, 05:24
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
Гость
3 июня 2025, 00:58
И эта кучка ерунды называется "Новостями дня" ??? 😲 Вы за кого держите посетителей сайта?
Гость
3 июня 2025, 01:15
Знаете ли вы что: 🌸Хотя календарное лето начинается 1 июня и длится 3 месяца, астрономическое лето в Северном полушарии длится с 20 (21) июня по 22 (23) сентября, а в Южном полушарии — с 21 (22) декабря по 20 (21) марта. 🌸Из-за бОльшего количества подкожного жира женщины хуже, чем мужчины, переносят высокую летнюю температуру. 🌸В жаркий день в Париже Эйфелева башня становится выше. Башня построена из железа и при нагревании расширяется, в результате чего структура иногда «вырастает» на целых 17 сантиметров. 🌸Летом по пению сверчка можно определить …температуру воздуха. Нужно подсчитать, сколько звуков повторилось за 25 секунд, а затем разделить на 3 и добавить 4 — так можно получить температуру в градусах Цельсия. Формулу вывел физик Амос Долбер.
Гость
3 июня 2025, 07:33
чума 21 века это бабы. глупость лживость и развратность - вот. их краткая характеристика. оттого у них и депрессии . действительно, распространяется со скоростью чумы
Гость
3 июня 2025, 07:31
Не буду больше целоваться - сразу к делу! Спасибо ученым Ирана!!!
Гость
3 июня 2025, 08:30
Мечтай... 🥸
Гость
3 июня 2025, 00:35
Всё, больше не с кем не целуюсь, итак жить тошно.
Гость
3 июня 2025, 10:39
"В Госдуме думают разрешить тонировку передних боковых стекол" Тогда и сетки разрешайте!
Гость
3 июня 2025, 11:06
Пацанчики ждут еще и разрешения на тонировку лобовых стекол.
Гость
3 июня 2025, 01:45
я никогда и чайный гриб
Гость
3 июня 2025, 02:43
про олимпиаду - гниленько.
Гость
3 июня 2025, 03:35
▪ Накрыто - 152 объекта, включая: 11 складов БК
Гость
3 июня 2025, 03:35
▪ Разбито более 99 ед. боевой техники (>49 тыс. с июня 2023)
Гость
3 июня 2025, 03:35
▪ В минусе свыше 1430 импортных 🐷🐷🐷 (>960,6 тыс. с июня 2023)
Гость
3 июня 2025, 08:45
Разрешили бы полную тонировку на лето. Многие знакомые закатываются именно на лето, потому что, световой день длинный и солнце жарит. А зимой, когда световой день короткий, она не слишком нужна, больше мешает, потому что, есть чюдики, кто ездит без фар у нас по ночам, на чёрных авто, на бешеной скорости.
Гость
3 июня 2025, 09:42
как бактерии могут вызывать депрессию? что-то невразумительное написано
Гость
3 июня 2025, 17:54
Идиоты! Если здорового человека поместить в одно помещение с ипохондриком или депрессивным, он через полгода заболеет без всяких поцелуев. Это психологический феномен, известный с библейских времён.
Гость
3 июня 2025, 00:58
А где же главное с фронта? Разве там ничего не происходит? Как вам ещё не надоело каждый день разводить желтизну и дешевку? 👎
Гость
3 июня 2025, 01:04
Гость, Как тебе ещё не надоело писать свою помойку под каждой новостью?
Гость
3 июня 2025, 07:17
Гость
3 июня 2025, 01:04
Гость, Как тебе ещё не надоело писать свою помойку под каждой новостью?
15 р. и Дошик не лишние.
Гость
3 июня 2025, 07:48
Зачем целовать бабу ТУДА куда она принимает члены?
Гость
3 июня 2025, 08:28
Тогда живи без интима с противоположным полом, какие проблемы. 😂
Гость
3 июня 2025, 03:40
Щас никто уже давно ни кем не целуется
Гость
3 июня 2025, 08:29
И где вы только таких берёте ? 🤦‍♀️
Гость
3 июня 2025, 00:58
А разве замалчивание правды об СВО, помогает загибающимся врагам России? 🤔
Гость
3 июня 2025, 00:59
Назовите свою бредовую подборку - "Либеральные сказочки на ночь" Так хоть будет честно 🤮
Гость