Так легко подменили онкологическую проблему на депрессию.....
Гость
3 июня 2025, 02:45
Академик Михаил Алексеевич Лаврентьев неоднократно предупреждал об опасности деградации интеллектуального потенциала человека при выполнении монотонной, бессмысленной работы, лишённой творческого начала. Он подчёркивал, что длительное функционирование в режиме "бота" — копировать/вставить цитат из темника — ведёт к истощению "умного вещества" в голове, то есть к атрофии когнитивных способностей, снижению критического мышления и угасанию исследовательского интереса. По его мнению, такой труд не только губителен для личности, но и вреден для общества, поскольку прогресс возможен лишь там, где человек сохраняет способность к анализу, воображению и самостоятельному поиску решений. Лаврентьев призывал беречь интеллектуальные ресурсы и создавать условия для развития творческой активности, иначе человечество рискует столкнуться с массовой деградацией мышления.
Уже столкнулись. Деградация у 90%. В итоге: живут с собаками, курят, пьют, набивают на себе рисунки как на старый забор, матерятся... дома не готовят еду,
Уже столкнулись. Деградация у 90%. В итоге: живут с собаками, курят, пьют, набивают на себе рисунки как на старый забор, матерятся... дома не готовят еду,
Уже столкнулись. Деградация у 90%. В итоге: живут с собаками, курят, пьют, набивают на себе рисунки как на старый забор, матерятся... дома не готовят еду,
Точно описали одну девушку, которая мне нравится. Осталось лишь добавить, что ещё дырки колют на лице.
И эта кучка ерунды называется "Новостями дня" ??? 😲
Вы за кого держите посетителей сайта?
Гость
3 июня 2025, 01:15
Знаете ли вы что:
🌸Хотя календарное лето начинается 1 июня и длится 3 месяца, астрономическое лето в Северном полушарии длится с 20 (21) июня по 22 (23) сентября, а в Южном полушарии — с 21 (22) декабря по 20 (21) марта.
🌸Из-за бОльшего количества подкожного жира женщины хуже, чем мужчины, переносят высокую летнюю температуру.
🌸В жаркий день в Париже Эйфелева башня становится выше.
Башня построена из железа и при нагревании расширяется, в результате чего структура иногда «вырастает» на целых 17 сантиметров.
🌸Летом по пению сверчка можно определить …температуру воздуха. Нужно подсчитать, сколько звуков повторилось за 25 секунд, а затем разделить на 3 и добавить 4 — так можно получить температуру в градусах Цельсия. Формулу вывел физик Амос Долбер.
Гость
3 июня 2025, 07:33
чума 21 века это бабы. глупость лживость и развратность - вот. их краткая характеристика. оттого у них и депрессии
. действительно, распространяется со скоростью чумы
Гость
3 июня 2025, 07:31
Не буду больше целоваться - сразу к делу! Спасибо ученым Ирана!!!
Гость
3 июня 2025, 08:30
Мечтай... 🥸
Гость
3 июня 2025, 00:35
Всё, больше не с кем не целуюсь, итак жить тошно.
Гость
3 июня 2025, 10:39
"В Госдуме думают разрешить тонировку передних боковых стекол"
Тогда и сетки разрешайте!
Гость
3 июня 2025, 11:06
Пацанчики ждут еще и разрешения на тонировку лобовых стекол.
Гость
3 июня 2025, 01:45
я никогда и чайный гриб
Гость
3 июня 2025, 02:43
про олимпиаду - гниленько.
Гость
3 июня 2025, 03:35
▪ Накрыто - 152 объекта, включая: 11 складов БК
Гость
3 июня 2025, 03:35
▪ Разбито более 99 ед. боевой техники (>49 тыс. с июня 2023)
Гость
3 июня 2025, 03:35
▪ В минусе свыше 1430 импортных 🐷🐷🐷 (>960,6 тыс. с июня 2023)
Гость
3 июня 2025, 08:45
Разрешили бы полную тонировку на лето. Многие знакомые закатываются именно на лето, потому что, световой день длинный и солнце жарит. А зимой, когда световой день короткий, она не слишком нужна, больше мешает, потому что, есть чюдики, кто ездит без фар у нас по ночам, на чёрных авто, на бешеной скорости.
Гость
3 июня 2025, 09:42
как бактерии могут вызывать депрессию? что-то невразумительное написано
Гость
3 июня 2025, 17:54
Идиоты! Если здорового человека поместить в одно помещение с ипохондриком или депрессивным, он через полгода заболеет без всяких поцелуев. Это психологический феномен, известный с библейских времён.
Гость
3 июня 2025, 00:58
А где же главное с фронта?
Разве там ничего не происходит?
Как вам ещё не надоело каждый день разводить желтизну и дешевку? 👎
Гость
3 июня 2025, 01:04
Гость, Как тебе ещё не надоело писать свою помойку под каждой новостью?
Гость
3 июня 2025, 07:17
Гость
3 июня 2025, 01:04
Гость, Как тебе ещё не надоело писать свою помойку под каждой новостью?
15 р. и Дошик не лишние.
Гость
3 июня 2025, 07:48
Зачем целовать бабу ТУДА куда она принимает члены?
Гость
3 июня 2025, 08:28
Тогда живи без интима с противоположным полом, какие проблемы. 😂
Гость
3 июня 2025, 03:40
Щас никто уже давно ни кем не целуется
Гость
3 июня 2025, 08:29
И где вы только таких берёте ? 🤦♀️
Гость
3 июня 2025, 00:58
А разве замалчивание правды об СВО, помогает загибающимся врагам России? 🤔
Гость
3 июня 2025, 00:59
Назовите свою бредовую подборку - "Либеральные сказочки на ночь"
Так хоть будет честно 🤮
Достижения
Твой первый