Интересно, если должникам алиментов всё запретили, то как они будут оплачивать долги?
Гость
27 марта, 20:51
А они оплачивают?
Откуда долг тогда?
Гость
22 мая 2025, 10:29
так ,пацаны с бабьем разобрались - идем дальше
Гость
27 марта, 21:07
Не скули, найдешь ты ещё себе хорошего мужика.
Гость
22 мая 2025, 10:22
да, дорого вареник обойдется теперь
Гость
22 мая 2025, 08:46
И это учитывая то что инициаторы разрушения семьи развода мужчин на то чтобы доить 23 года алименты Половина имущества квартира накопление при том что эти абьюзные женщины В большинстве случаев имеют намерение типа бизнес проекта брачный развод ... и они ничего не должны - должен только мужчина
где мужчина донор в полном смысле понимания .
И давайте откровенно что большинство женщин рожают для себя ...
Почему закон никак не защищает мужчин от 90% случаев ...
И где же духовные скрепы институт семьи ...
Вот он феминизм во власти в цвете ...
Гость
27 марта, 21:03
Зачем тебя защищать, 40-летнего инфантильного антиалиментщика?
Что ты можешь дать стране??
А вот ребёнка от такого как ты защитить-святое дело.
Гость
22 мая 2025, 08:42
ну все, теперь попрут алименты
Гость
22 мая 2025, 09:37
прицепам на сандалики
Гость
22 мая 2025, 08:02
такие законы могут придумать только мужчины-матерые подкаблучники, рабы баб
Гость
22 мая 2025, 07:53
смотри мужчина, как складывается картина.
- ты. должен добиваться, зарабатывать, обеспечивать бабу
- ты должен предоставить ей квартиру (в ипотеку на 35 лет с переплатой в 6 раз)
- ты должен купить ей машину сапоги, шу бу айфон, возить на курорты.
- ты должен обеспечивать ее ребенка (даже если это не твой ребенок)
- ты должен, должен, должен и ещё раз должен....
а она тебе ничего не должна.даже по закону не должна с тобой спать, или хранить тебе верность.
потом она подаёт на развод, даже если она сама виновата и сама разрушила семью, ты ДОЛЖЕН отдать половину имущества, детей и платить алименты.
в случае потери работы, обязанность платить алименты никуда не денется, долг будет копиться с пеней 0.5 % в день.
и ты попадаешь в список алиментщиков, с понижением в правах, с угрозой административного и уголовного преследования.
ТЕПЕРЬ НАЗОВИ МНЕ ХОТЬ ОДНУ УБЕДИТЕЛЬНУЮ ПРИЧИНУ ПОЧЕМУ ТЫ ХОЧЕШЬ В БРАК И ЗАВЕСТИ ДЕТЕЙ.
если ты так хочешь оставить свои гены, единственный безопасный способ для тебя это стать анонимным донором спермы.
(АК!)
Гость
27 марта, 21:06
А всего то надо было надеть резину и помогать по дому.
Дураки всегда будут платить.
Гость
22 мая 2025, 02:09
Государство и чиновники ворующий миллионы и кто сидит в госдуме не знают как придумывать наказание за алименты.Что добиваетесь?
Гость
27 марта, 20:50
Чтобы такие как ты думали головой, а не головкой.
Гость
21 мая 2025, 23:44
Ну, к женщинам, надеюсь, эти ограничения относятся в той же мере?
Гость
22 мая 2025, 01:21
99% антиалиментщики-мужчины.Вот их и касается.
Гость
22 мая 2025, 07:31
Гость
22 мая 2025, 01:21
99% антиалиментщики-мужчины.Вот их и касается.
Гость, но ты умышленно не написала о том что именно женщины самые злостные неплательщики алиментов. а то что из мало, то только потому что вам бабам детей оставляют по умолчанию, даже если вы того не заслужили или именно вы бабы разрушили семью и лишили детей отца и привели им нового мужика - насильника или алкаша
Гость
22 мая 2025, 12:03
Гость
22 мая 2025, 07:31
Гость, но ты умышленно не написала о том что именно женщины самые злостные неплательщики алиментов. а то что из мало, то только потому что вам бабам детей оставляют по умолчанию, даже если вы того не заслужили или именно вы бабы разрушили семью и лишили детей отца и привели им нового мужика - насильника или алкаша
Твоя мама как раз такого и привела. Когда он лишил тебя девственности?
Гость
21 мая 2025, 23:06
бабы, вас будут ненавидеть все мужчины
Гость
21 мая 2025, 23:22
Гость, мы не против, пусть любят друг друга😁
Гость
22 мая 2025, 01:20
Ты забыл,милок.Кроме российских Васей есть ещё заграничные женихи
С удовольствием поедем туда,а вам придется жениться друг на друге.
Гость
22 мая 2025, 07:32
Гость
21 мая 2025, 23:22
Гость, мы не против, пусть любят друг друга😁
Гость, действительно, какой ещё ответ может быть от баб. только бабские манипуляшки по бабскому генератору
Гость
21 мая 2025, 22:39
Единственный способ угомонить бабу - если развод, то детей надо отправлять в детдом. Бабы тогда хоть мозг включать научатся
Гость
21 мая 2025, 23:06
Гость, зза тысячи лет не научились. так с чего сейчас должно случиться?
Гость
22 мая 2025, 01:13
А что ты сделал,чтобы семью сохранить?
Гость
22 мая 2025, 07:35
Гость
22 мая 2025, 01:13
А что ты сделал,чтобы семью сохранить?
Гость, ты про ту семью которую ты баба рушишь, а мужчина должен созранян?ты думаешь а он строит, ты решишь - он восстанавливает, ты ссооришься он мирится, ты тратишь он зарабатывает. ты про такую семью же так!?
Гость
21 мая 2025, 22:33
удачно йа развелся 10 лет тому назад!
Гость
21 мая 2025, 23:07
Гость, если есть прицепы тебя не спасет
Гость
21 мая 2025, 22:32
а какие запреты введут бабам, которые всячески препятствуют общению с детьми?
Гость
21 мая 2025, 23:07
Гость, ничего не будет
Гость
22 мая 2025, 01:13
А ты неадекватный,что тебе даже своего ребенка не доверяют?
Гость
22 мая 2025, 07:36
Гость
22 мая 2025, 01:13
А ты неадекватный,что тебе даже своего ребенка не доверяют?
Гость, опять типичная бабская манипуляшка. во первых как ты выбрала такого мужика чтобы зачать от него ребенка. во вторых, отчуждение отца - дело рук бабы- разведенки.
Гость
21 мая 2025, 22:13
Реестр алиментщиков - большой плюс для всех. В открытом доступе вся информация 👆 ФИО, дата рождения, размер долга.
Гость
21 мая 2025, 22:25
Гость, да . и отличный демотиватор для мужчин на брак и детей
Гость
22 мая 2025, 01:22
Гость
21 мая 2025, 22:25
Гость, да . и отличный демотиватор для мужчин на брак и детей
Правильно.пусть такие не размножаются.С мамой надо жить.
Гость
22 мая 2025, 07:38
Гость
22 мая 2025, 01:22
Правильно.пусть такие не размножаются.С мамой надо жить.
Гость, ну почему вы такие. одинаковые . стандартный набор манипуляшек. ну и вы размножайтесь сами от себя и прицепы свои содержите сами
Гость
21 мая 2025, 22:12
чтобы я женился)) ну нет спасибо...такой повод у женщины развестись практически сразу после рождения ребенка под любым предлогом
Гость
21 мая 2025, 22:14
Никогда не говори никогда.
Гость
21 мая 2025, 22:25
Гость, мог шантажировать разводом
Гость
22 мая 2025, 01:17
Правильно.Найдешь себе хорошего мужика,такого как ты и будешь с ним счастлив👨❤️💋👨
Гость
21 мая 2025, 22:10
Ну, всё, приветики-приветики, 🤗
Нужен ещё реестр женатиков в открытом доступе, чтобы при знакомстве не морочили голову порядочным дамам. Лёгким движением по клавиатуре и вся инфа алиментщик или женатик будет у женщин перед глазами.
Гость
21 мая 2025, 22:26
Гость, откуда порядочность у женщин то возьмётся
Гость
21 мая 2025, 22:36
Гость
21 мая 2025, 22:26
Гость, откуда порядочность у женщин то возьмётся
Вам не встречались порядочные ?
Бывает...
Гость
22 мая 2025, 08:00
Гость
21 мая 2025, 22:36
Вам не встречались порядочные ?
Бывает...
Гость, я про вас баб знаю все.
если вы такие порядочные - чё ж к 15 годам девственниц среди вас баба нет а к первому браку у вас по десять половых партнёров в лучшем случае.
если вы такие порядочные че ж вас разведенок под 109%?
Гость
21 мая 2025, 21:36
вывод: - НЕ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС :))
*поддержка демографии от властишки
Гость
21 мая 2025, 22:35
АК!, не ори 😡
Гость
21 мая 2025, 23:08
Гость
21 мая 2025, 22:35
АК!, не ори 😡
Гость, мужику своему указывай а не мне
Гость
22 мая 2025, 01:03
Так ты можешь с мужчиной жить.Он точно не забеременеет.Точно тебе говорю.
Гость
21 мая 2025, 20:30
«Мы приготовили некие предложения. Первое предложение — запрет на пользование государственными интернет-сервисами, в том числе порталом „Госуслуги“», — сообщил первый заместитель министра юстиции РФ.
---
Какой-то сюр. Запретить базовые гражданские права гражданину. Вы, блин, с мигрантами так работайте. Они у вас и не зарегистрированные, налоги не платят, закон нарушают - а вы их игнорите...
Гость
31 мая 2025, 03:32
Они нас замещают, и плодят их тараканов
Гость
21 мая 2025, 20:28
Запрет пользоваться Госуслугами? То есть абсолютная защита от мошенников? ;) Люди скоро самозапреты будут на эти госуслуги устанавливать, а тут этим напугать пытаются. ;) Госслужба тоже не резиновая, там и так все свои, они бы еще торжественно запретили работать в Газпроме, вот бы все неплательщики испугались. ;) Ну а то, что в этот грозный список санкций внезапно попали какие-то билеты в купе, это вообще смех. Такое впечатление, что под конец уже просто сидели и докидывали, ну какую бы еще вредность выдумать в духе старухи Шапокляк. ;) О, точно, пусть они эконом-классом летают! ;) Придумывали чиновники, а для них наверное это и впрямь страшно, они такое себе и представить не могут. ;) Вспоминается классика: "чтоб ты жил на одну зарплату!" 0_о
Короче, Панорама в очередной раз отдыхает. ;)
Гость
21 мая 2025, 22:30
У тебя лучшая защита от мошенников : не иметь мозгов значит не иметь мозгов.
Гость
21 мая 2025, 23:08
Гость
21 мая 2025, 22:30
У тебя лучшая защита от мошенников : не иметь мозгов значит не иметь мозгов.
Гость, и у тебя это получилось
Гость
21 мая 2025, 20:21
Ещё один момент. Если причина развода-измена жены, то никаких алиментов. Помощь ребенку только на добровольной основе!!!
Гость
21 мая 2025, 20:39
Берия, ничего подобного.
за развод вре равно заплатит мужчина.
государство мужчин за развод наказывает а женщин - поощряет. независимо от вины.
Гость
22 мая 2025, 01:15
А если мужчина не умеет готовить,мыть полы и менять подгузник ребенку-платит 50% на каждого ребенка.
А если не может платить,то устраивается на 3 работы.
Гость
22 мая 2025, 09:36
Гость
22 мая 2025, 01:15
А если мужчина не умеет готовить,мыть полы и менять подгузник ребенку-платит 50% на каждого ребенка.
А если не может платить,то устраивается на 3 работы.
а с чего он дожлет выполнять бабскую работу???
тебе надо ты и устраивайся на 3 работы.
инфантилка какая то
Гость
21 мая 2025, 20:17
отлично.. буду шантажировать мужа разводом!!! будет знать свое место!!!
Гость
21 мая 2025, 20:22
Гость, смотри аккуратнее, а то он вдовцом может стать...
Гость
21 мая 2025, 20:40
Гость
21 мая 2025, 20:22
Гость, смотри аккуратнее, а то он вдовцом может стать...
Берия, сядет на 20 лет
Гость
21 мая 2025, 22:35
Гость
21 мая 2025, 20:40
Берия, сядет на 20 лет
если докажут :)
Гость
21 мая 2025, 20:14
Когда для баб. введут обязательный днк-тест на отцовство? Чтобы прямо в роддоме. Если ребенок не от "назначенного" отца-штраф, материальная компенсация мужику, отказ в детских пособиях и материнских капиталах.
Гость
21 мая 2025, 20:16
Берия, только безответственные мужики так говорят!! детей не бывает, отец не тот кто зачал а тот кто воспитал!!!!!!!
понятно!?????
Гость
21 мая 2025, 20:23
Гость
21 мая 2025, 20:16
Берия, только безответственные мужики так говорят!! детей не бывает, отец не тот кто зачал а тот кто воспитал!!!!!!!
понятно!?????
Гость, да, безответственный!!! Но это лучше, чем Алень)))))
Гость
21 мая 2025, 23:46
За свой счет проводите, кто ж вам запретит. Правда, есть риск, что после того, как вы убедитесь, что ребенок ваш, вылетите из семьи далеко-далеко...
Гость
21 мая 2025, 20:13
Ищи свою фамилию в списках
Гость
22 мая 2025, 08:14
Гость, а талию фамилию и искать не надо - кому нужна ромашка то ?
Гость
21 мая 2025, 20:11
при таких условиях надо четко устанавливать виновника развода и соответственно понижать виновников. правах на алименты.
ведь получается, что если мужчина виноват в разводе, то он платит - это понятно и справедливо. а если женщина виновата в разводе - почему опять платит мужчина???
Гость
27 марта, 20:47
Правильно. Я бы ещё ввела уголовную ответственность, если мужчина сделал её беременной, не спросив разрешения, письменного согласия.
Пусть сядет за изнасилование.
И пусть отвечает за свои поступки.
Гость
21 мая 2025, 20:09
лена путина: где налог на бездетность?
Гость
21 мая 2025, 20:21
Таня нужно срочно принять закон. чтобы мужло шло в б ЗАГС и детей заводили, а потом после развода накрыть из медным тазом. пусть знают свое место
Гость
21 мая 2025, 22:33
еще один + работать в черную
Гость
22 мая 2025, 08:18
Гость, с баб, ведь рожать мужчины не могут. это точно только ваше дело
Гость
21 мая 2025, 20:01
закон надо принять. уж слишком ещё много глупых мужчин которые лезут в брак
Гость
22 мая 2025, 00:04
Будто все дети от брака, ага)))
Гость
22 мая 2025, 07:42
Гость
22 мая 2025, 00:04
Будто все дети от брака, ага)))
Гость, ну ещё есть те которых вы бабы родили. в блуде, по залету или взяв на пузо
Гость
22 мая 2025, 11:21
Гость
22 мая 2025, 07:42
Гость, ну ещё есть те которых вы бабы родили. в блуде, по залету или взяв на пузо
Когда бабы сами с собой блудят - детей не бывает.
До партеногенеза всё ещё не дошли, хотя биологически возможно.
Гость
21 мая 2025, 19:58
похоже,бабы будут размножаться почкованием или партеногенезом.
Гость
27 марта, 19:51
Болезный, банк спермы изобрели.
Там качественный биоматериал, проверенный. И стоит не дорого, всего 15 тыс.
Гость
21 мая 2025, 19:57
будут исключения. Кредит одобрят в том случае, если он будет направлен на погашение задолженности по алиментам.
вот спасибо!!! ну чё, бегу в ЗАГС!!!!!
Гость
21 мая 2025, 19:56
кк это поможет демографии и снижающейся статистике официальных браков???
Гость
21 мая 2025, 19:55
а эти депутаты западные гранты за такие законы уже получили?
Гость
22 мая 2025, 08:16
Гость, все подобные законы, как и закон о семейно- бытовом насилии принимают по одной кальке. они прошли в Европе, теперь спустили к нам - это означает что у всех один западный куратор, который платит за продвижение и принятие таких законов.
Гость
22 мая 2025, 11:25
Гость
22 мая 2025, 08:16
Гость, все подобные законы, как и закон о семейно- бытовом насилии принимают по одной кальке. они прошли в Европе, теперь спустили к нам - это означает что у всех один западный куратор, который платит за продвижение и принятие таких законов.
Закон о семейно-бытовом насилии не приняли, семейные побои, по сути, легализованы. Это явно не с Запада спустили, а с Кавказа, там так принято.
Гость
22 мая 2025, 17:02
Гость
22 мая 2025, 11:25
Закон о семейно-бытовом насилии не приняли, семейные побои, по сути, легализованы. Это явно не с Запада спустили, а с Кавказа, там так принято.
закон о СБН принят практически везде в европе. примут и унас
то вопрос времени
Лишь бы ограничивать да лишать чего-либо. Сейчас только мужчин-алиментщиков, а завтра еще кого. С иноагентами как было, сначала "да просто так", а сейчас готовится законопроект об уголовной ответственности.
Конечная цель детям деньги дать или механизм очередных ограничений обкатать?
Гость
21 мая 2025, 19:53
конец немного предсказуем: умные мужчины откажутся и от брака и от детей.
в современном мире наличие женщины в жизни мужчины существенно ухудшает благополучие мужчины и несёт угросу его жизни.
разумно, мужчины откажутся от брака и детей. иного выхода нет
бабам то от кого рожать? или будут в наглую брать мужчин на пузо?
Гость
21 мая 2025, 22:32
Умные мужчины содержат своих детей. Они разводятся с жёнами, но не с детьми
Гость
21 мая 2025, 23:11
Гость
21 мая 2025, 22:32
Умные мужчины содержат своих детей. Они разводятся с жёнами, но не с детьми
Гость, враньё пущеницы. отцов от детей отчуждаете вы - бабы. разведенки
Гость
22 мая 2025, 01:11
Так ты можешь вообще никаких дел не иметь с женщиной.Найди себе хорошего мужика,такого как ты, и будь с ним счастлив
Гость
21 мая 2025, 19:51
мужчины-депутаты-чиновники, которые продвигают такие законы - это рабы баб и предатели мужчин и всего мужского.
умный мужчина не принимает решения которые унижают мужчин и дают женщинам ещё больше власти над мужчиной семьях и в жизни..
Гость
21 мая 2025, 19:45
демография в пролете
Гость
21 мая 2025, 19:44
интересно, как вырастет число мужских самоубийств...
Гость
21 мая 2025, 20:21
Гость, зачем самоубиваться?
Гость
21 мая 2025, 23:12
Гость
21 мая 2025, 20:21
Гость, зачем самоубиваться?
гость, почему ты как баба отвечаешь вопросом на вопрос?
Гость
22 мая 2025, 12:05
Гость
21 мая 2025, 23:12
гость, почему ты как баба отвечаешь вопросом на вопрос?
А почему ты? Ты тоже баба?
Гость
21 мая 2025, 19:42
при таких условиях, если баба хочет замуж, сколько баба должна внести в залог что не развалит семью?
Гость
27 марта, 21:00
Смотря сколько ты на неё имущества запишешь. А если нет, тебе светит только Дуня КУЛАКова
Гость
21 мая 2025, 19:42
бабы, вам не позавидуешь. теперь с вами не свяжутся даже мигранты и бомжи
Гость
21 мая 2025, 22:08
Чё так заморосил то 🤣
Гость
21 мая 2025, 23:12
Гость
21 мая 2025, 22:08
Чё так заморосил то 🤣
Гость, ты опять бредишь
Гость
22 мая 2025, 01:16
Ой,напугал,так напугал😂😂😂
Не знаю даже как выживать будем
Гость
21 мая 2025, 19:40
ну я же писал много много раз. СВЯЖЕШЬСЯ С БАБОЙ - ПОЖАЛЕЕШЬ
Гость
22 мая 2025, 01:04
Правильно.Женщины не для тебя.Вот мужчины-в самый раз!
Хорошо,что ты это сразу понял.
Гость
22 мая 2025, 07:56
Гость
22 мая 2025, 01:04
Правильно.Женщины не для тебя.Вот мужчины-в самый раз!
Хорошо,что ты это сразу понял.
Гость, типичные бабские манипуляшки. ты не оригинальна, придумай что то новое..но так согласен . такое бабье только для бомжей алкашей и зк и мигрантов
Гость
27 марта, 20:42
Гость
22 мая 2025, 07:56
Гость, типичные бабские манипуляшки. ты не оригинальна, придумай что то новое..но так согласен . такое бабье только для бомжей алкашей и зк и мигрантов
Не манипуляшки, а вполне реальная ваша реальность в скором будущем.
Гость
21 мая 2025, 19:39
ок госуслуги запретить. судебное решение и все уведомления от ФССП приходят на госуслуги. хорошо придумали
Гость
21 мая 2025, 19:38
баба рушит семью по своей прихоти а платить все равно мужчине
Чем больше пугают потенциальных отцов последствиями, тем ниже рождаемость.
Гость
22 мая 2025, 11:11
Последствия способны оценить немногие, но число их увеличивается благодаря огласке в СМИ.
Гость
22 мая 2025, 11:13
А нефиг тыкать куда попало без головы.
Гость
21 мая 2025, 19:34
мужчины, женатики, а вы в курсе что можете стать должниками по алиментам даже не зная об этом и попасть под административную ответственность? причем даже находясь в браке со своей лууубимкой? рассказываю (хотя женатики не очень то умны, но штош!) итак твоя лууубимка подает на алименты. даже в браке. по закону, алименты начисляются не со дня вынесения судебного решения и передачи судебного предписания в ФССП, а С МОМЕНТА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АЛИМЕНТАХ В СУД. прицепики то кушать хотят каждый день! поэтому судам, ФССП ВЫГОДНО затягивать дело - надо чтобы ты уже был окончательно завиновачен и подавлен, тебе предъявят сразу и сумму задолждности и пени вот так то женатики-подкаблучники пока идет дело, пока будет вынесено решение, пока отреагируют приставы - пройдет много времени.
и вот ты уже в списке и ограничен в правах.
но ты же веришь, что тебе попалась нитакая,ты думаешь ну это с ними случилось, у них развод, а я же настоящий мужчина, со мной такое не случится!!!!
конечно не случится. поэтому беги в ЗАГС. проверишь на своей шкуре.
(АК!)
Гость
21 мая 2025, 22:31
Ведь не было же тебя. И насколько меньше тупых комментариев было.
Гость
21 мая 2025, 22:41
Гость
21 мая 2025, 22:31
Ведь не было же тебя. И насколько меньше тупых комментариев было.
👌🤝💯
Гость
21 мая 2025, 23:13
Гость
21 мая 2025, 22:31
Ведь не было же тебя. И насколько меньше тупых комментариев было.
Гость, Иджис, каблучок зато. ты всегда была есть
Гость
21 мая 2025, 19:31
бабы на вашем месте следует срочно обратиться в Госдуму с просьбой отменить все такие законы. потому что мужчины вообще откажутся с вами строить семьи, брак и рожать детей.
вы конечно можете попробовать не давать мужчинам без брака. ну попробуйте, не дашь ты - всегда найдется другая.
на первый взгляд, кажется что такие инициативы ударят по мужчинам, на само деле прилетит по бабам.
Гость
21 мая 2025, 22:35
платные фсегда дают! и качественно!
сильно дешевле "брака" выходит.
Гость
22 мая 2025, 01:18
Гость
21 мая 2025, 22:35
платные фсегда дают! и качественно!
сильно дешевле "брака" выходит.
Только у вас ещё и денег нет😂
Гость
22 мая 2025, 01:18
Уже бежим.Волосы назад😂
Гость
21 мая 2025, 19:29
алименты - премия женщинам за разведённую ей семью.
Гость
21 мая 2025, 20:23
Гость, ты ребенку своему платишь
Гость
21 мая 2025, 20:46
Гость
21 мая 2025, 20:23
Гость, ты ребенку своему платишь
гость, враньё бабы -разведенки. во первых если бы алименты шли только ребенку то для этого должен быть отдельный счёт с отправкой уведомлений по расходу денег. или смс или банковской выпиской по счету.
во вторых по закону баба сама распоряжается алиментам как хочет и не обязана отчитываться.
и в третьих эти дети отцу не принадлежат, дети принадлежат только матери. так что это только ее дети. баба всегда рожает только для себя
Гость
21 мая 2025, 22:02
Гость
21 мая 2025, 20:46
Отличная новость 👍
Гость
21 мая 2025, 19:28
это очень стимулирует демографию и мужчин на брак семью и детей.
бегу в ЗАГС, волосы назад
Гость
22 мая 2025, 00:05
Просто не ложись в постель с женщиной и все
Гость
22 мая 2025, 09:33
Гость
22 мая 2025, 00:05
Просто не ложись в постель с женщиной и все
согласен - в вами такими бабами не то что в постель - даже здороваться зашкварно
Гость
27 марта, 16:03
Гость
22 мая 2025, 09:33
согласен - в вами такими бабами не то что в постель - даже здороваться зашкварно
Но всё лезете, упорно. Даже тут не успокоитесь.
Гость
21 мая 2025, 19:05
Надо, наоборот, поддерживать людей в браке, чтобы разбегаться было ОЧЕНЬ невыгодно. Алименты стоит отменить. Детей из разведенных семей отправлять в патронажные семьи. Запретить неженатым людям владеть имуществом. И пусть будут формальные браки, но часть тех кто колеблется и готов разорвать семью из за "не сошлись характерами" остановятся.
Так какая же это семья, если муж с женой не сошлись характерами и ненавидят друг друга? Довести до рукоприкладства и прочего членовредительства?
Я считаю, что в семье должен быть мир, любовь и гармония, а не посещение психолога и прочие санкции для сохранения семьи. Т.к это уже не семья, а подобие на неё, где несчастливы будут все.
Гость
21 мая 2025, 19:41
Гость, зачем поддерживать если баба все равно разрушит брак???
Так какая же это семья, если муж с женой не сошлись характерами и ненавидят друг друга? Довести до рукоприкладства и прочего членовредительства?
Я считаю, что в семье должен быть мир, любовь и гармония, а не посещение психолога и прочие санкции для сохранения семьи. Т.к это уже не семья, а подобие на неё, где несчастливы будут все.
DIVA, какой бы ни был мужчина баба все равно будет его ненавидеть.
Гость
21 мая 2025, 19:02
ну, теперь вообще перестанут детей заводить мужики!
гениально, чЁ!)
Гость
21 мая 2025, 22:39
Прям таки "перестанут" ? 🤣🤦♀️
Гость
21 мая 2025, 23:14
Гость
21 мая 2025, 22:39
Прям таки "перестанут" ? 🤣🤦♀️
Гость, разве что бабы будут на пузо брать
Гость
22 мая 2025, 11:18
Гость
21 мая 2025, 23:14
Гость, разве что бабы будут на пузо брать
Более половины действуют таким образом, из моих наблюдений.
Гость
21 мая 2025, 18:59
Первое предложение — запрет на пользование государственными интернет-сервисами, в том числе порталом „Госуслуги“.
И запретить служить в армии и сидеть в тюрьме.
Достижения
Свой среди своих