перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Рунете произошел массовый сбой

16 мая 2025, 00:02
Гость
Гость
16 мая 2025, 16:24
резервный доступ в инет через иностранный спутник и никакие сбои не мешают
Гость
16 мая 2025, 09:55
Когда у нас запретят самокаты? Хотя бы уберите их с тротуаров. Пусть по дорогам ездят.
Гость
16 мая 2025, 09:17
через три буквы всегда инет работает без СБОЕВ! совпадение?!? не думаю...
Гость
16 мая 2025, 08:13
Ни медицины, ни интернета. Сплошное дай, и сам сделай. Надоело.
Гость
16 мая 2025, 07:54
онять ркн тестирует чебурнет
Гость
16 мая 2025, 07:49
это не "сбой" - это очередные проделки криворукого РКН
Гость
16 мая 2025, 07:32
Опять сплошная тюленина.
Гость
16 мая 2025, 07:30
Владимиров Мединским Лизонька жжот.
обычный пенсионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2025, 04:59
Переименовывать Волгоград никто не будет. А вот название Ленинград, городу нужно вернуть, здесь 'демократы' перестарались.
Гость
16 мая 2025, 11:42
Название Петроград ещё можно попробовать, но лучше название оригинальное.
Гость
16 мая 2025, 03:27
С 18-00 до 19-30 не было электричество дома, так что было как то совсем не до интернета, в остальное время сбоев не заметил.
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая 2025, 03:24
Историческое название Волгограда - Царицын. Рабы не могут жить без плетки и кнута. Для раба лучший хозяин, тот кто бьет сильнее и чаще, и хуже кормит. Если хозяин добренький, перестает бить и начинает кормит чуть лучше, рабы чувствуют себя обделенными и обиженными. Им не хватает сильной руки, побоев, голода. Они с нежностью вспоминают того хозяина, который их мучил и морил голодом, в понимании раба - любил и заботился.
Гость
16 мая 2025, 05:49
Бессвязный бред. Впрочем, как всегда, шпарим, отрабатываем повестку.
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 мая 2025, 06:36
Что то вы о плетке мечтаете. Адепт БДСМ?
Гость
16 мая 2025, 07:39
Это вы о своих песиках? Любящий хозяин
Гость
16 мая 2025, 01:39
уже привыкли называть сбоем действия РКН....
Гость
16 мая 2025, 07:50
новояз
Гость
16 мая 2025, 01:24
Штат Калифорния. Губернатор Ньюсом отдал распоряжение всем городам Калифорнии приступить к ликвидации лагерей бездомных, которые заполонили все улицы. Основание - решение протрамповского Верховного суда, согласно которому местные органы власти должны вводить запрет на стихийное поселение бездомных в общественных местах, даже если в ночлежках нет свободных мест. Отныне, бомжам Калифорнии запрещено: - ставить палатки на постоянной основе в одном месте, - создавать палаточные городки на тротуарах или иных местах, где они мешают свободному проходу.
Гость
16 мая 2025, 01:23
США. Топ-три самых "мертвых" города в США, из которых все бегут. 3 - Сент-Луис, штат Миссури: - за последние 10 лет, город покинуло более 77 000 жителей, - он стал городом США с самими высокими темпами бегства населения. - уровень насилия составляет 87 случаев на 100 000 человек. Это в 15 раз больше, чем в среднем по стране, - 25+% домов заброшены, Целые кварталы выглядят как декорации для зомби апокалипсиса. Они настолько пустынные, что там проживает менее одного человека на пол-гектара. 2 Детройт, Мичиган: - с начала 90-х число жителей сократилось с 1,85 млн до 620 000, - в городе 70 000+ заброшек. На их снос потребуется 40 лет. - 50% взрослых жителей не умеют толком читать, - из-за преступности, расходы\мес на страхование автомобиля могут превышать месячную арендную плату за некоторые виды жилья. - есть незаселённые дома за $1 аренды, они заросли лесом и там живут дикие звери. 1 - Гэри, штат Индиана: - число жителей сократилось со 178 000 до менее чем 66 000, - сегодня более 30% территории города представляет собой чернобыльскую заброшку, Это школы, торговые центры и целые кварталы домов. - исследование жилого фонда в 2024 показало, что в некоторых районах бездомных животных больше, чем людей.
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая 2025, 08:21
везет только три) А у нас тысячи. А бежать только в нерезиновую.
Гость
16 мая 2025, 01:17
Комментарии к готовности моста отключили почему? Стыдно?
Гость
16 мая 2025, 01:19
Губернатор платить за свою рекламу сам. Точнее за бюджет, нашеми деньгами
Гость
16 мая 2025, 01:20
Губернатор боится мнения народа
Гость
16 мая 2025, 01:17
Вашингтон, округ Колумбия. Конгрессмен-демократ от штата Мичиган, Дебби Дингелл, заснула на слушаниях в Комитете по демократической политике и коммуникациям. Дэбби весьма примечательный персонаж. Она стала конгрессменом в 2015, "унаследовав" это кресло от своего мужа Джона Дингела, который произнёс магическое заклинание "ямухожук" и ушёл в отставку в возрасте 90 лет. От штата Мичиган он просидел в Конгрессе США 60 [шестьдесят] лет подряд. Т.е., он стал конгрессменом США при Хрущёве, а ушёл при втором сроке В. Путина. Это абсолютный рекорд в истории Палаты представителей Конгресса США. Разница с женой Дебби была 27 лет. Так что там про сменяемость власть предержащих в США?
Гость
16 мая 2025, 01:15
США. Динамика цен в McDonald's с 2019 по 2024: "Средняя порция картофеля фри: 2019 $1,79, против 2024 $4,19 или 134,% Макчикен: 2019 $1,29, против 2024 $3,89 или 201,6% Биг Мак: 2019 $3,99, против 2024 $7,49 или 81,7% 10 Макнаггетсов: 2019 $4,49, против 2024 $7,58 или 68,8% Чизбургер: 2019 $1,00, против 2024 $3,15 или 215% Некоторые из них подорожали более чем на 200%. Это не инфляция, это грабеж."
Гость
16 мая 2025, 04:21
Яйца вообще впятеро подорожали.
Kekh1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2025, 01:03
А зачем опять это все?
Kekh1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2025, 01:04
Kekh1, а вот так)
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая 2025, 00:54
Включаем некое приложение и инет без проблем, и ЮТ, и прочее, госуслуги не грузятся, но и не надо, отключили на 10 минут, посмотрели, что там нового, а нового там НИЧЕГО, ну и полем-лесом, включили приложение и смотрите кину дальше.
Гость
16 мая 2025, 06:24
Какое приложение, если интернет отключали. Я из-за этого не посмотрел любимую передачу с Соловьевым. Вот, о чем на работе я буду разговаривать с мужиками? О бабах? Так мне уже это не интересно, старенький. А об успехах в стране, на фронте я сегодня не в теме. Вчерашний вечер и сегодняшний день пропали зря.
Гость
16 мая 2025, 07:42
Гость
16 мая 2025, 06:24
Какое приложение, если интернет отключали. Я из-за этого не посмотрел любимую передачу с Соловьевым. Вот, о чем на работе я буду разговаривать с мужиками? О бабах? Так мне уже это не интересно, старенький. А об успехах в стране, на фронте я сегодня не в теме. Вчерашний вечер и сегодняшний день пропали зря.
В запист посмотришь. О бабах уже отболело, улеглось
Гость
16 мая 2025, 00:10
Опять Тюлень на бульварщину жалуется. А я пожалуюсь на тюленщину
Гость
16 мая 2025, 00:08
С елью восстановления исторической справедливости необходимо платить дань в Монголию.
Гость
16 мая 2025, 00:12
а как смогут платить украинцы, если у них даже для себя нету денег и приходится уже много лет побираться по миру?
Гость
16 мая 2025, 00:20
Гость
16 мая 2025, 00:12
а как смогут платить украинцы, если у них даже для себя нету денег и приходится уже много лет побираться по миру?
Гость, не надо переводить стрелки
Гость
16 мая 2025, 00:23
Гость
16 мая 2025, 00:20
Гость, не надо переводить стрелки
А разве Киевской Руси не было?
Гость
16 мая 2025, 00:06
А где же новости СВО? Не надоело множить желтизну и дешёвку? 👎
Barabas

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая 2025, 08:23
Если ты не трус, то идёшь в военкомат и заключаешь контракт. Новости будут из первых рук. Но ты так не сделаешь, поэтому и не скули.
Гость
16 мая 2025, 00:05
Назовите свои НЕ Новости - "Бульварщина дня" Так хотя бы будет честно 🤮
Гость