перейти к публикации
63 комментария к публикации

Президент Бразилии прилетел в Россию, чтобы встретиться с Путиным

15 мая 2025, 00:22
Гость
15 мая, 08:10
Лула Да Сильва. Это не просто президент Бразилии, где много много диких обезьян. Он ещё и проездом из Китая. С ним тов. Си передал весточку и коммуни стический привет. Видимо, весточку взяли, а приветом манкировали. Такая есть версия.
Гость
15 мая, 08:47
Ждём вестей из солнечной Турции. С жаркого климата Стамбула или Анкары. Наверно тов. Си хотел о чём то предупредить, а тов. Сильва передавал это пожелание.
Гость
15 мая, 04:25
Путин проявил неуважение к президенту страны-члена БРИКС, тем самым ослабил сам БРИКС.
Гость
15 мая, 06:34
Гость, ты меня уважаешь? Уважаю. И я тебя уважаю. Вот за это и выпьем!
Гость
15 мая, 07:00
само то поняло, что прохрюкало
15 мая, 10:54
Заодно проигнорировал Трампа, не поехав в Стамбул.
Гость
15 мая, 11:08
Недельный карантин не выдержал, какая встреча. А в друг на нем вирусы с Амазонии, Малярия та же.
Гость
15 мая, 11:18
Дак, на параде то проверяли. На отсутствие в организме запрещённых предметов. Товарища Си проверяли особо тщательно, ибо ближе всего находился к нашему руководству.
Гость
15 мая, 03:30
Депутаты хотят, чтобы россияне знали, сколько сахара употребляют - а как зад вытирают не хотят знать? а зря, между прочим, паразитозы бич нашего времени
Гость
15 мая, 08:24
Между нами, девочками. Вся! мраморная говядина на наших прилавках. Родом из Бразилии, оттуда же откуда родом ейный президент Лула Да Сильва. И если пропадёт мраморная говядина, по принципу - око за око. Будет очень больно потребителям мраморной говядины. Да и остальным потребителям говядины, поскольку большинство поставок мяса говядины именно из Бразилии. Ну, местами из Аргентины.
Гость
15 мая, 08:31
Зато кости говядины в суповых наборах - исключительно отечественные. Импортозаместидли самые основные продукты из супового набора!
Гость
15 мая, 08:35
Между прочим. После 2й мировой. В лесах и горах Бразилии и Аргентины скрылось наибольшее количество участников с Германской стороны. Этот факт вносит недоумение в вопрос. На параде Победы был, стоял. А в Кремль не пустили. Впрочем есть ещё Чили и другие вполне пригодные для эвакуаций страны на том континенте.
Гость
15 мая, 10:05
Вы цены огласите на этот мрамор.
Гость
15 мая, 09:48
Понятно, 500 млн. Интересно, сколько стоили бананы
Гость
15 мая, 00:29
Товарищ Путин--------------а чего не повелитель вселенной
Гость
15 мая, 00:34
Завидно, что выше и влиятельней Путина нет никого?
Гость
15 мая, 09:45
Гость
15 мая, 00:34
Завидно, что выше и влиятельней Путина нет никого?
В вашей палате?
Гость
15 мая, 10:50
Гость
15 мая, 00:34
Завидно, что выше и влиятельней Путина нет никого?
Путин выше Бога?
Гость
15 мая, 10:27
а почему бананы дорогие тогда?
Гость
15 мая, 01:48
Тузик по пять ников в день меняет строчит по ципсошным методичкам, старается аж шерсть дыбом, весь взмок, на гранты надеется.
Гость
15 мая, 05:49
Находится в состоянии крайнего возбуждения, получив пинок от хозяев.
15 мая, 06:56
две бабы ноют)) пока шашлычину мутим)) ну не, седня день хороший, тёртесь здесь сами
Гость
15 мая, 07:03
15 мая, 06:56
две бабы ноют)) пока шашлычину мутим)) ну не, седня день хороший, тёртесь здесь сами
В 7 утра шашлык, ага, продолжай мутить))
Гость
15 мая, 07:35
спрятался под одеяло - а я не знал что он тута
Гость
15 мая, 09:50
а мы не знаем - хорошо это или плохо ! нам - всеравно .
Гость
15 мая, 00:34
Хорошо что таможенники нашли товар на такую крупную сумму. Сейчас Родине нужны любые деньги, что противостоять врагам за рубежом!
Гость
15 мая, 00:50
А вот Госдума товар недополучит...
Гость
15 мая, 10:52
Сейчас этот товар отправят на фронт, чтобы нашим бойцам было веселее и бесстрашнее в штурма ходить.
15 мая, 00:47
А мне не дают похвастаться собственными достижениями на благо родного города. Но скоро ещё одно дело будет закрыто, потому что ещё кое-где наведут порядок. Я молодец.
Гость
15 мая, 00:28
Выходит даже либеральные СМИ уже признают напрасность усилий своих хозяев по изоляции России 👍🤣
Гость
15 мая, 00:40
Выходит Тюлень скоро склеит ласты?
Гость
15 мая, 00:57
Гость
15 мая, 00:40
Выходит Тюлень скоро склеит ласты?
Тюля к борьбе с либерализмом всегда готов! Доширак мне врот!
Гость
15 мая, 12:00
окромя путина этим больше никто не занимается
Гость
15 мая, 09:29
вполне нормально, если он был проездом и не планировал свой визит. Хорошо, хоть у ВВ нашлось время для телефонного звонка, это нормально. У него плотный график. Недавно вроде бы Бразилия уже была на встрече. Неуважение со стороны Бразилии так врываться в график нашего президента.
Гость
15 мая, 09:42
Насчёт плотного графика, это немного преувеличено. Особенно в последнее время, после бессоной ночи. Никто не видел, один депутат Слуцкий и другие депутаты выступают с трибуны.
15 мая, 11:00
график нельзя нарушать - после кардио нужно попить кифирчик с клюквой - режим-с.
Гость
15 мая, 11:22
15 мая, 11:00
график нельзя нарушать - после кардио нужно попить кифирчик с клюквой - режим-с.
А вот в старинном руководстве. По медицинским применениям. Там формула написана, шифром. Никто не понимает, кроме Первого канала телевизора. Точная запись так - Клисти, кефир и тёплый сортир. Так что они хотели сказать своим выпадом в сторону лидера? Что он стар? Суперстар?
Гость
15 мая, 00:41
Назовите свои НЕ Новости - "Бульварщина дня" Так хотя бы будет честно 🤮
15 мая, 06:05
за три дня?)))))
Гость
15 мая, 06:27
15 мая, 06:05
за три дня?)))))
R+S, и тебя вылечим (с)
Гость
15 мая, 00:42
А где же новости СВО? Не надоело множить желтизну и дешёвку? 👎
Гость
15 мая, 09:47
На сво без перемен. Штурмуем. 168 штурмов в сутки. Ну как водится с сопутствующими успехами и потерями.
Гость
15 мая, 09:49
На Западном фронте без перемен. ( Ремарк )
Гость
15 мая, 00:34
Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
15 мая, 05:29
Идиооот
Гость
15 мая, 06:36
Гость
15 мая, 05:29
Идиооот
Гость, давно это у тебя?
Гость
15 мая, 00:42
Гоп стоп мы подошли из угла Гоп стоп ты много на себя взяла Теперь оправдываться поздно Посмотри на эти звёзды Посмотри на это небо Ты видел всё это в последний раз © Анатолий Пушкин
Гость
15 мая, 09:45
Мурка, ты мой мурёночек. Мурка, ты мой котёночек. Мурка - Маруся Климоова, прости любимо-о-ова.
Гость
15 мая, 00:34
Да здравствует Россия
15 мая, 06:04
Вся?))))
Гость
15 мая, 00:35
Путину уважение. зеленский отстой😂😂😂
Гость
15 мая, 05:29
Идиоооооот
Гость
15 мая, 01:30
путин им еще покажет, кто тут хозяин !
Гость
15 мая, 08:15
Обязательно покажет. Но, чемоданчик - никогда. Там красная кнопка и содержимое.
Гость
15 мая, 00:38
Россия сила. украина отстой😂😂😂
Гость
15 мая, 00:35
Да здравствует армия России
Гость
15 мая, 00:59
С 30-го числа у нас каникулы. Журналисты ничего не знают.