Они все живут долго и счастливо, ни в чём себе не отказывая...
Это не россияне, которые до пенсионного возраста не доживают...
Гость
14 мая 2025, 21:02
экономист, и что он сделал хорошего?
Гость
14 мая 2025, 19:12
Европейский суд юстиции счел главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен ответственной за сокрытие информации о контрактах на закупку вакцин против COVID-19 в 2021—2023 годах. Злоупотребляя своими возможностями, глава Еврокомиссии необоснованно отказала в публикации СМС, в которых она согласовала с главой компании Pfizer Альбертом Бурла положения контрактов по закупкам вакцин для Евросоюза более чем на €30 млрд.
Гость
14 мая 2025, 19:35
Помню, когда во время пандемии глава компании Пфайзер приехал по делам в Израиль, его не пропустили в аэропорту, потому что у него не было сделано прививки от ковида! Тогда я впервые заподозрил что-то неладное...
Гость
15 мая 2025, 11:46
Гость
14 мая 2025, 19:35
Помню, когда во время пандемии глава компании Пфайзер приехал по делам в Израиль, его не пропустили в аэропорту, потому что у него не было сделано прививки от ковида! Тогда я впервые заподозрил что-то неладное...
экстренная забота о гражданах уже неладное
Гость
14 мая 2025, 19:00
Компанию они бы все ему составили по скорее, ему не скучно будет!
Гость
14 мая 2025, 18:47
Это при нем в 90 х годах деньги из банков у населения изъяли?
Последний раз его даже на порог не пустила Эльвира когда он, пришел в свой родной ЦБ. Он об этом потом жаловался в СМИ и говорил, что так управлять нельзя, но она его не хотела даже слушать
Гость
14 мая 2025, 18:48
А как надо? Отобрать все вклады у населения, как он сделал ?
Гость
14 мая 2025, 18:12
Когда с Набиуллиной прощаться будем?
Гость
14 мая 2025, 19:14
Тогда стране …. будет плохо. Только благодаря ей держится банковская система.
Гость
14 мая 2025, 18:08
Степашин то поправился.....
Гость
14 мая 2025, 17:35
Реализация проекта самолета «Байкал» (ЛМС-901), который должен заменить советский Ан-2, зашла в тупик, его производство не ожидается, заявил полпред президента России в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев.
Гость
14 мая 2025, 17:34
Грамотный, умный специалист был,как человека не знаю,но думаю был хорошим.
Гость
14 мая 2025, 17:59
умел ломать родную страну
Гость
14 мая 2025, 18:53
Вклады у вас не забрал в 90 х ? А у людей забрал . В чем его ум и грамотность состоит? Есть еще такая страна в мире где у людей отобрали вклады и не вернули ?
Гость
14 мая 2025, 20:47
Гость
14 мая 2025, 18:53
Вклады у вас не забрал в 90 х ? А у людей забрал . В чем его ум и грамотность состоит? Есть еще такая страна в мире где у людей отобрали вклады и не вернули ?
Вы абсолютно правы!!! У моих родителей лежали вклады в районе 10 тыс. Ведь родители работали, заработали эти деньги не одним годом. А, эти просто обворовали средь бела дня... И ведь таких потерпевших людей миллионы
Гость
14 мая 2025, 17:29
"Вы знаете, я, работая во Внешторгбанке с формально августа 60-го года, 29 лет, был в четырех наших заграничных учреждениях, даже в Цюрихе в пятом был, четыре месяца, переделывали банк одного в другой, когда они попали на золотую позицию, цюрихские власти были благодарны, что мы золотом торговали через них, поэтому нам разрешили банк переделать. И всегда товарищи, с кем приходилось общаться там, в торгпредставительстве, в посольстве которые были привязаны к определенным ведомствам, с которыми всегда складывались нормальные отношения, если ты не пытаешься чего-то там ловить или хитрить, они всегда говорили - Витя, КГБ-шнику никогда не надо верить до конца..."
Знаменитый эфир 2006 года
Гость
14 мая 2025, 17:28
Очередной рефооматор отправился.... Хорошие эксперименты проводили в конце 80-х годов над страной и простыми людьми... До сих пор кувыркаемся благоларя им
Гость
14 мая 2025, 17:32
Сейчас кувыркаемся уже благодаря геостратегу... Вечно валить всё на лихие девяностые не получится, он четверть века у власти уже бессменно.
Гость
14 мая 2025, 17:36
Они страну выводили из полного краха, СССР развалился из-за высоких трат на военные нужды, экономика не выдержала гонку вооружений ,плюс упала цена нефти .
Гость
14 мая 2025, 18:54
Гость
14 мая 2025, 17:32
Сейчас кувыркаемся уже благодаря геостратегу... Вечно валить всё на лихие девяностые не получится, он четверть века у власти уже бессменно.
Страна то развалилась тогда в 90 е. Не одна страна так не разваливались. Вот и разгребаем все сейчас
Родился в семье банкира...
А что, в СССР были банкиры?
Гость
14 мая 2025, 17:51
были-были! с банкирскими фамилиями
Гость
14 мая 2025, 17:08
Виктор Геращенко руководил проведением «павловской» денежной реформы 1991 года.
Реформа проводилась по инициативе премьер-министра Валентина Павлова.
Что вы ему пожелаете?
Гость
14 мая 2025, 17:16
так там все такие. "Что вы ему пожелаете?" что вы им всем пожелаете?
Гость
14 мая 2025, 17:21
Гость
14 мая 2025, 17:16
так там все такие. "Что вы ему пожелаете?" что вы им всем пожелаете?
Того же, что и Геращенко. Всем сразу.
Гость
14 мая 2025, 17:50
фсево плохоВа! с опозданием
Гость
14 мая 2025, 17:07
Помним-помним еВо! Это же он на вопрос: А где бюджету деньги взять?, похохатывая ответил: Ну где, у населения, как обычно!
Гость
14 мая 2025, 18:10
Ну и в чём он был не прав?
Гость
14 мая 2025, 17:05
дааааа были персонажи! 5 декабря 1991 года во время приёма в посольстве США на Новинском бульваре председатель Межреспубликанской службы безопасности (так пришедшие к власти демократы обозвали КГБ) Вадим Бакатин передал американскому послу Роберту Страуссу схему прослушки в новом здании посольского комплекса.Впрочем, схема — сказано слишком мягко. Это был целый пакет совершенно секретной документации (не менее 70 листов) о системе прослушивающих устройств и о том, как эти устройства работают. Говорят, Страусс от такой душевной щедрости российского министра долгое время стоял, разинув рот.
Гость
14 мая 2025, 16:59
ну да... Степашин уже не тот....
Гость
14 мая 2025, 17:05
а он был тот? этот бывший пожарный!
Гость
14 мая 2025, 17:15
Гость
14 мая 2025, 17:05
а он был тот? этот бывший пожарный!
в смысле был такой в тонусе, а теперь растрепанный какой-то
Гость
14 мая 2025, 17:57
Гость