Отличное путешествие, молодцы! За Тасманию отдельный респект.
И по деньгам не запредельно за такое путешествие. Полёт на вертолёте над Сиднеем за 15 тыс. руб., по цене ужина в ресторане, совсем не дорого. Полетать 15-20 минут на маленьком самолётике над Новосибирском примерно столько же стоит.
Гость
12 мая 2025, 17:48
культурные люди, которые не свинячат и не нарушают скоростной режим, вот это скрепы, нам бы таких сознательных граждан как в Австралии
Подтверждаю. Там очень высокий уровень жизни. В Австралии живу один месяц в году. Бываю в тех же городах . Брисбен, Аделаида, Мельбурн, Сидней.
Гость
12 мая 2025, 20:48
Ты тоже три океана насчитал.
Гость
12 мая 2025, 19:30
Откройте тайну трёх океанов, Тихий, Индийский, а какой же третий в Австралии? Если что, Южный океан - это неофициальное название воды вокруг Антарктиды. Так что, это снова Тихий и Индийский
Гость
12 мая 2025, 19:57
Тоже с ходу заметил несуразицу с количеством океанов.
Гость
12 мая 2025, 19:39
В маленькой Австралии всем места хватает, и небоскребам и частным домикам.
Прекрасные кадры, просто изумительные. К сожалению, не могу позволить себе подобное путешествие в силу разных причин. 😭
Гость
12 мая 2025, 21:56
Боишься, что в клетку вернут.
Гость
12 мая 2025, 19:18
Бесплатные грили в парках и пляжных зонах не электрические, а газовые. Здание оперы в Сиднее вау!! Рестораны и кафе и до 18-00 работают, кто такое придумал, что только после 18-00? В этой стране уже завтракают в ресторанах.
Гость
12 мая 2025, 18:32
Бред же с 18 жральни работают.У нас круглосуточно.
Гость
12 мая 2025, 18:30
До 18 жрать негде ?
Гость
12 мая 2025, 18:33
Надо было им просить политическое убежище.
Гость
12 мая 2025, 18:56
там же плавала с акулами Наташка Инуха?
Гость
12 мая 2025, 19:13
Бесплатные грили в Австралии в парках и пляжных зонах не электрические, а газовые. А здание оперы в Сиднее вау!!! Это знаковый архитектурный проект!!
Гость
13 мая 2025, 10:48
Животный мир в городах не увидишь? Это вы жителям Канберры расскажите. Там кенгуру на каждом шагу встречаются, по утрам на дорогах несколько штук сбитые лежат. Кролики бегают Про птичек, гуляющих по улицам, вплоть до павлинов вообще молчу. Поссумы по ночам в гости приходят. Не город- зоопарк.
Гость
12 мая 2025, 19:53
Сколько-сколько океанов они вокруг Австралии увидели?
Гость
12 мая 2025, 22:18
В 2000 году государства-члены Международной гидрографической организации приняли решение выделять Южный океан как самостоятельный пятый океан, соединяющий в себе южные части Атлантического, Индийского и Тихого океанов, в пределах, ограниченных с севера 60-й параллелью южной широты.
Гость
13 мая 2025, 00:36
Гость
12 мая 2025, 22:18
В 2000 году государства-члены Международной гидрографической организации приняли решение выделять Южный океан как самостоятельный пятый океан, соединяющий в себе южные части Атлантического, Индийского и Тихого океанов, в пределах, ограниченных с севера 60-й параллелью южной широты.
Такой блуждающий океан - то его "открывают" с 17 века ещё, то "закрывают" ))
Гость
13 мая 2025, 01:08
Не надо завидовать. Надо действовать. Для начала съездите хоть в тот же Вьетнам или Таиланд. Недорого и для начала там тоже более чем впечатляющая природа. Да и на жизнь в других странах очень интересно посмотреть. Не надо, как в советское время, путешествовать только с Сенкевичем в телевизоре.
Достижения
Твой первый