Его больше рейтинги интересуют личные.Чет ни одного алигарха не видел.
Гость
10 мая 2025, 11:17
Слабоватенько, вспомните 50 летие победы. А сейчас не удивился, если бы талибы в качестве друзей свою парадную коробку выставили
Гость
10 мая 2025, 12:11
ты не путай! это в канадском парламенте украинских капо приветствуют стоя!
Гость
10 мая 2025, 10:13
А лайков то накрутили своему хозяину...
Гость
10 мая 2025, 10:12
Заголовок в стиле первого канала и море ботов, восхваляющих своего хозяина. 👎
Гость
10 мая 2025, 10:07
Путин с первого дня это показывает!
Гость
10 мая 2025, 07:09
Эмм, не одинок? Ах, ну да))) и дружат они не за редкоземельные, да? а потому, что, харизма)))
Гость
10 мая 2025, 01:05
опять майор заголовок писал
Гость
10 мая 2025, 00:48
просто до этого никто не видел президента Буркина Фасо. а больше и смотреть не на что было
Гость
10 мая 2025, 00:05
А что там в Германии и Японии празднований и парадов разве не было?
Гость
9 мая 2025, 23:39
милитаризм одним словом
Гость
9 мая 2025, 23:29
Меня тоже поразила международная поддержка Путина! Ее выразили Лаос, Южная Осетия, Северная Корея, Зимбабве, Венесуэла и многие другие страны. Это хорошо
Гость
9 мая 2025, 23:38
С Китаем, похоже, назревает у России стратегический союз
Гость
10 мая 2025, 01:04
Гость
9 мая 2025, 23:38
С Китаем, похоже, назревает у России стратегический союз
Россия как сырьевой придаток жадного Китая - вот это главный успех.
Гость
10 мая 2025, 02:13
Гость
10 мая 2025, 01:04
Россия как сырьевой придаток жадного Китая - вот это главный успех.
как глупо думать что построить систему по добычи полезных ископаемых и углеводородов это легче чем собрать или разработать последний айфон . это одна из сложнейших задач с применением самых последних достижений в науки . а кто думает что Россия это сырьевой придаток тот плохо учился в школе и понять это просто не в силах.это как туземцу рассказывать про ядерный синтез.
Гость
9 мая 2025, 23:03
Статья напоминает какое-то газетное творчество времен Брежнева про восхитившихся болгаров, умноженное на нетленки из Международной панорамы.
Гость
10 мая 2025, 00:42
Во времена Брежнева было светлое будущее, во времена Путина только рай. Сам решай, что тебе ближе.
Гость
10 мая 2025, 03:07
Гость
10 мая 2025, 00:42
Во времена Брежнева было светлое будущее, во времена Путина только рай. Сам решай, что тебе ближе.
Гость, во времена Брежнева был застой,а во времена Путина- движуха
Гость
10 мая 2025, 06:13
Гость
10 мая 2025, 00:42
Во времена Брежнева было светлое будущее, во времена Путина только рай. Сам решай, что тебе ближе.
Лучше быть живым с мечтой о светлом будущем, чем мертвым в раю ибо живыми туда не попадают.
Гость
9 мая 2025, 22:55
Парад флота особенно красив
Гость
9 мая 2025, 23:12
коротышки же обычно
Гость
9 мая 2025, 22:52
Слава России, слава Победе в великой отечественной СВО!
Гость
9 мая 2025, 22:48
ЛИЧНОЕ ПОСЛАНИЕ ДЛЯ МАРШАЛА СТАЛИНА ОТ г-на ЧЕРЧИЛЛЯ
Красная Армия празднует свою двадцать седьмую годовщину с триумфом, который вызвал безграничное восхищение ее союзников и который решил участь германского милитаризма. Будущие поколения признают свой долг перед Красной Армией так же безоговорочно, как это делаем мы, дожившие до того, чтобы быть свидетелями этих великолепных побед. Я прошу Вас, великого руководителя великой армии, приветствовать ее от моего имени сегодня, на пороге окончательной победы".
Урсулу Фон Дер шляйн не разорвало от злости , что Вучич с Фицо её не испугались и прилетели в Москву ? Прибалтийские сателлиты своё небо для пролёта перекрыли, но страны то у них масюханькие, всё небо мира им не перекрыть, к счастью.
Гость
9 мая 2025, 22:00
Расскажи исчо сказку
Гость
9 мая 2025, 22:44
Гость
9 мая 2025, 22:00
Расскажи исчо сказку
Да и небо у них временно.
Гость
9 мая 2025, 23:24
Там есть ещё одна супервуман кайя каллас - дочька эстонского коммуниста
Гость
9 мая 2025, 21:57
Несомненно Путин лучший, но почему вы блокируете комменты?
Гость
9 мая 2025, 21:53
Больше всего радостно скачут о вопят те, кто никогда не участвовал ни в каких боевых действиях и всячески этого избегали.
Гость
9 мая 2025, 22:18
Тюлень про себя, что ли.
Гость
9 мая 2025, 23:36
тузик это
Гость
9 мая 2025, 21:52
Ах, какая была держава!
Ах, какие в ней люди были!
Как торжественно-величаво
Звуки гимна над миром плыли!
Ах, как были открыты лица,
Как наполнены светом взгляды!
Как красива была столица!
Как величественны парады!
Гость
9 мая 2025, 21:56
Как суперкубок
Гость
9 мая 2025, 21:52
Мы лучшие, Путин лучший!!! Ура товарищи.
Гость
9 мая 2025, 22:20
Гость, в чем, уточни...
Гость
9 мая 2025, 22:48
Гость
9 мая 2025, 22:20
Гость, в чем, уточни...
Лучшие. Моральным и сплоченным духом всех поставим на своё место.
Гость
9 мая 2025, 23:00
Гость
9 мая 2025, 22:48
Лучшие. Моральным и сплоченным духом всех поставим на своё место.
Лижешь хорошо?
Гость
9 мая 2025, 21:47
Интересно, а как отреагировали граждане России?
Гость
9 мая 2025, 21:51
Приняли ативное участие.
Гость
9 мая 2025, 21:56
Гость, В окно посмотри
Гость
9 мая 2025, 21:56
Гость, В отличие от вас, прекрасно!
Гость
9 мая 2025, 21:37
Путин лучший
Гость
9 мая 2025, 21:57
Гость, Именно так!
Гость
10 мая 2025, 07:25
В чем?
Гость
9 мая 2025, 21:36
Путин молодец, показал Зеленскому его место))))
Гость
9 мая 2025, 21:59
Гость, Никому он не показал. Он делал то что нужно. И Зеля тут не при делах
Гость
10 мая 2025, 07:25
Ох, уж эта низкая самооценка. Кому нужно так активно доказывать что-то, тому, кто до момента, не обращал на тебя внимания?
Достижения
Свой среди своих