перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Всё натуральное, плюс генетика»: история 8-летней девочки с кубиками пресса как у бодибилдера — видео

7 мая 2025, 19:30
Гость
Гость
8 мая 2025, 07:24
Ужас , как некрасиво
Гость
7 мая 2025, 23:45
У дочери тоже кубики, не такие как на фото у девочки, но явно выраженные, и у других её подруг тоже. Детям 9-11 лет. Спортивная гимнастика (4-5часов в зале 6 дней в неделю)+ отсутствие мусорной еды ежедневно+генетика. Просто мы не пиарим своих детей. Девочка из статьи умничать, бревно очень сложный снаряд, она очень чётко все делает.
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая 2025, 23:58
Детства у ребенка нет
Гость
8 мая 2025, 07:33
Как мне жаль вашего ребенка . Зачем так над своим ребенком издеваетесь ? Знаменитыми спортсменами становиться единицы , а здоровье потом вы ей не купите.Еще пишите тапк, не позорились бы.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая 2025, 23:34
моя бабушка говорила, что спорт здоровым не нужен, а больным вреден! 😅тоже вся юность в спорте... но таких " кубиков" у наших девочек не было, только у мальчиков.
Гость
8 мая 2025, 00:04
Бабушка не говорила, что тебе и голову перенапрягать вредно?
Гость
8 мая 2025, 07:26
Гость
8 мая 2025, 00:04
Бабушка не говорила, что тебе и голову перенапрягать вредно?
А вы думаете что профессиональный спорт полезен? Ну ну , то я как посмотрю в морок лет все спортсмены калеки с разрушенными суставами и больным сердцем.
Гость
8 мая 2025, 08:27
Поэтому все советские бабки такие толстые и страшные?
Гость
7 мая 2025, 21:57
У ребёнка не было и нет детства. Только трудное унылое существование ради удовлетворения родительских понтов. И да, как хирург с 30-летним опытом добавлю... Не может у ребёнка её возраста сформироваться такой пресс. Вот тупо не может... Почитайте физиологию. Так что побывала под ножом ради того, чтоб мамка в соцсетях хвалилась
Гость
7 мая 2025, 23:53
Есть дети,которым нравится быть в зале и тренить. Сама бы не поверила, если бы не была матерью такого ребёнка. При этом есть условие, только если учёба не страдает. Учёба просто офигенная стала, только дайте тренить
Гость
8 мая 2025, 00:01
Много ты разбираешься я гляжу. Не позорился бы. Хотя от Росврача, что ещё ожидать (
Гость
8 мая 2025, 07:29
Гость
7 мая 2025, 23:53
Есть дети,которым нравится быть в зале и тренить. Сама бы не поверила, если бы не была матерью такого ребёнка. При этом есть условие, только если учёба не страдает. Учёба просто офигенная стала, только дайте тренить
Ну сочувствую вам , не бывает здоровых детей кто много занимаешься спортом.Вы ведь взрослый человек , мало ли что ребенок хочет . Спорт должен твит как увлечение, а не как смысл жизни. Травмы, большая физ нагрузка , еще ни кого не сделала здоровым.
Гость
7 мая 2025, 21:37
На любителя тяночка
Гость
7 мая 2025, 21:34
жаль прицепика до слез
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 21:31
Биологических "родителей" прав еще не лишили?
Гость
7 мая 2025, 20:31
Бедный ребенок!..
Гость
7 мая 2025, 20:18
У Тюлеши тоже хорошо сзади прокачано.
MariSha

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая 2025, 20:16
Грыжа пупочная от перегруза?....
Гость
7 мая 2025, 20:13
Пресс - это пачка денег, а у неё что-то с животом.
Гость
7 мая 2025, 20:02
Как можно мотивировать ребёнка на тренировки по 6 часов в день, кроме как ремнём?
Гость
7 мая 2025, 20:31
Можно лишить его еды, или насыпать в рос пемолюкс. Была история в США
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая 2025, 20:00
Избыточный вес в США, откуда эта девочка, имеют 70 % населения. В России — 60%. В Европе — меньше.
Гость
7 мая 2025, 19:36
Мама не работает, зарабатывает дочка.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая 2025, 20:02
Мама - владелица спортзала.
Гость