«Всё натуральное, плюс генетика»: история 8-летней девочки с кубиками пресса как у бодибилдера — видео
7 мая 2025, 19:30
Гость
8 мая 2025, 07:24
Ужас , как некрасиво
Гость
7 мая 2025, 23:45
У дочери тоже кубики, не такие как на фото у девочки, но явно выраженные, и у других её подруг тоже. Детям 9-11 лет. Спортивная гимнастика (4-5часов в зале 6 дней в неделю)+ отсутствие мусорной еды ежедневно+генетика. Просто мы не пиарим своих детей. Девочка из статьи умничать, бревно очень сложный снаряд, она очень чётко все делает.
Как мне жаль вашего ребенка . Зачем так над своим ребенком издеваетесь ? Знаменитыми спортсменами становиться единицы , а здоровье потом вы ей не купите.Еще пишите тапк, не позорились бы.
моя бабушка говорила, что спорт здоровым не нужен, а больным вреден! 😅тоже вся юность в спорте... но таких " кубиков" у наших девочек не было, только у мальчиков.
Гость
8 мая 2025, 00:04
Бабушка не говорила, что тебе и голову перенапрягать вредно?
Гость
8 мая 2025, 07:26
Гость
8 мая 2025, 00:04
Бабушка не говорила, что тебе и голову перенапрягать вредно?
А вы думаете что профессиональный спорт полезен? Ну ну , то я как посмотрю в морок лет все спортсмены калеки с разрушенными суставами и больным сердцем.
Гость
8 мая 2025, 08:27
Поэтому все советские бабки такие толстые и страшные?
Гость
7 мая 2025, 21:57
У ребёнка не было и нет детства. Только трудное унылое существование ради удовлетворения родительских понтов.
И да, как хирург с 30-летним опытом добавлю... Не может у ребёнка её возраста сформироваться такой пресс. Вот тупо не может... Почитайте физиологию. Так что побывала под ножом ради того, чтоб мамка в соцсетях хвалилась
Гость
7 мая 2025, 23:53
Есть дети,которым нравится быть в зале и тренить. Сама бы не поверила, если бы не была матерью такого ребёнка. При этом есть условие, только если учёба не страдает. Учёба просто офигенная стала, только дайте тренить
Гость
8 мая 2025, 00:01
Много ты разбираешься я гляжу. Не позорился бы. Хотя от Росврача, что ещё ожидать (
Гость
8 мая 2025, 07:29
Гость
7 мая 2025, 23:53
Есть дети,которым нравится быть в зале и тренить. Сама бы не поверила, если бы не была матерью такого ребёнка. При этом есть условие, только если учёба не страдает. Учёба просто офигенная стала, только дайте тренить
Ну сочувствую вам , не бывает здоровых детей кто много занимаешься спортом.Вы ведь взрослый человек , мало ли что ребенок хочет . Спорт должен твит как увлечение, а не как смысл жизни. Травмы, большая физ нагрузка , еще ни кого не сделала здоровым.
Достижения
Твой первый