Действительно похожи: Можно выступать с гастролями по миру. Главное, чтобы в других странах подмену не заметили. А то, тур гастрольный накроется медным тазом. Вся карьера по наклонной. Опять в МИД возвращаться переговоры вести)
Учитывая, что леди Гага и Лавров из одного клана Галустян не удивительно, что они похожи.
Гость
30 апреля 2025, 01:50
Я тётушка Чарли из Бразилии,где в лесах живёт много-много диких обезьян!🐒
Гость
30 апреля 2025, 04:23
Если бы только обезьян. Бразилия поделена племенами местных индейцев. Даже власти не имеют права на их земли.
Гость
30 апреля 2025, 01:50
Бывал в Турции, конкретно в Манавгате, поехали на экскурсию на автобусе, на трассе по встречке ехали, как я понял там это норма, ибо попутные и встречные полосы разделены бетонным разделителем и разрывы далеко расположены. А на горном серпантине водила вообще носился на высокой скорости. Больше ни ногой на турецкие экскурсии.
Каждый должен подводить личные итоги дня. Вот я собой очень довольна. Помыла подъезд. Кроме пятого этажа. Из принципа - там 5 молодых и здоровых баб, пусть сами моют. И вот прошлась такая - молодец я! Цветы на подоконниках - моя работа! Новый плавный доводчик - Я! Лампочка в защитном корпусе - Я! Батареи красиво оформили и покрасили - Я! (с прокуратурой и ГЖИ). Чистота - Я! А потом как сама намылась, постельку поменяла и как сейчас завалюсь спать! А завтра, вся из себя нарядная, пойду посмотрю, как там дорогу заасфальтировали и намечу новые цели. И кофе выпью. Бай.
Гость
30 апреля 2025, 00:50
Здорово! Побольше бы таких правильных и активных людей! 👍
Судя по стилю, тузик обзавёлся ещё одним ником! Пишет под десятком разных ников - изображает массовость, мол, их таких много! Пытается ФСБ сбить со следа.
Достижения
Первая сотка