"В общем, объяснили, что это не уличные голуби, а специально выращенные."
Деревенские голуби, разжиревшие на фуражном зерне тоже сильно отличаются от городских. У городских мясо синеватое, а у деревенских белое, как у курицы.
Гость
7 апреля, 16:24
Прикольная она) в любой точке мира адаптируется) оптимистка с хорошим чувством юмора)
Гость
7 апреля, 22:56
Замечательный материал. И с юмором и по делу. Счастья им! Не одной чернухой жив мир.
А могла бы жить в прекрасной и сильной России и гордится своей великой страной. А так приходится жить в стране третьего мира и завидовать нам. Конечно там жизнь тяжёлая и полная опасностей, но зато женщиной считается всё что не мужчина, там даже валенок является женщиной.
Я на выставку египетскую в Краеведческий сходила, мне хватит Египта😂 Даром эти тутанхамоны заграничные не нужны.
Гость
7 апреля, 19:06
хорошая статья. хорошая добрая семья. счастья им и удачи. а брюзжат в комментах только неудачники по поводу и без повода. а, впрочем, у них всегда найдется повод побрюзжать...
Гость
7 апреля, 17:46
Живая мертвая
Гость
8 апреля, 09:39
женщина страшно веселая, ну как в такую не влюбиться, ведь с лица воду не пить!
Ноовооость нуууу такая актуальная!.. а ВВП нигде никак не хрюкнет, такой новости не дождусь.
Гость
7 апреля, 15:48
Где наши "Мистрали", египтяне!
Гость
7 апреля, 15:54
В металлоломе
Последние боевые тенденции доказывают, что большие боевые корабли больше не нужны, т.к. крайне уязвимы для технологичного противника.
Будущее за малыми катерами с мощным ракетным вооружением
Гость
7 апреля, 20:22
Гость
7 апреля, 15:54
В металлоломе
Последние боевые тенденции доказывают, что большие боевые корабли больше не нужны, т.к. крайне уязвимы для технологичного противника.
Будущее за малыми катерами с мощным ракетным вооружением
Нет худа без добра! Я хоть и не моряк, но ещё тогда сообразил, что эти огромные "гробы" нам добра не принесут. Вот что бы мы теперь с ними делали? Каждый такой Мистраль надо охранять отрядом кораблей! На Северном Флоте у нас где-то гигантский крейсер Пётр Великий у причала стоит. Много он плавает? Эксплуатация и обслуживание такого корабля стоит очень дорого. Эпоха огромных кораблей ушла в прошлое.
Гость
7 апреля, 15:50
У меня друг, когда он смеётся - хрюкает. Нормально к этому отношусь.
Посоветуйте ему в Египте быть максимально серьёзным.
Не выдержит серьёзности 👍😆
Гость
7 апреля, 17:09
🤦♂️ портянка
Гость
8 апреля, 07:14
Позорище
Гость
8 апреля, 09:38
про "поездок" тема не раскрыта, почему так мало детей?
Гость
8 апреля, 14:55
Да,насчет россиян,если со стороны посмотреть,хмурости и недовольства слишком много,даже из-за мелочей.Доброжелательность не мешало бы развить.
Гость
7 апреля, 15:50
Спасибо за новый патриотичный репортаж! 👍
Рассказывайте почаще об ужасах поджидающих россиян в недружественных странах.
Пусть у каждого отложится в голове, что жить и отдыхать нужно только в России! 🧡
Гость
7 апреля, 17:09
Плевать на неё
Гость
7 апреля, 18:44
"Ну как в такую не влюбиться?"(с) - шутка удалась)
Гость
7 апреля, 15:32
Египет будет свободной и демократической страной! Придёт ещё одна Весна!
Сейчас-4°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -12
7 м/c,
с-з.
745мм 96%«Хрюкать в Египте не стоит — можно и огрести»: как россиянка переехала в арабскую страну и стала там популярной