перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Видео: в Турции массовые протесты, ранены полицейские

21 марта 2025, 05:08
21 марта, 08:42
Сидеть на двух стульях не удобно!
Если быть точнее, седалища не хватит.
21 марта, 08:56
Кастрюли, «кто не скачет…»… где-то мы это уже видели
Гость
22 часа
У нас пытались такое провернуть, за одного адвоката. У детей в Тик-Токе призывы появлялись. Но уберегли воспоминания от 90-х. Не желают они нам добра.
Гость
21 час
А не с поддержки ли Реджа бармалеи бесчинствуют в Сирии? Не он ли спит и видит возрождение Османской империи?
Гость
20 часов
Гость
21 час
А не с поддержки ли Реджа бармалеи бесчинствуют в Сирии? Не он ли спит и видит возрождение Османской империи?
Бесчинствуют? Что то не слышно в последнее время про ковровые бомбардировки там. Может спят?
Гость
21 марта, 08:32
Эрдоган устраняет конкурентов, т.к. не собирается уходить.
Гость
23 часа
Дежавю
21 марта, 09:09
Молодцы америкосы. По одной и тоже схеме кучу стран под себя ложат. И до сих пор народ на жто ведётся и готов убиваться за амеровские ценности и за амеровскую выгоду.
Гость
23 часа
LG>, и готов скакать...
Гость
22 часа
"кладут" )
22 часа
Гость
22 часа
"кладут" )
Именно ложат, причём с прибором, плюя на все правила.
Гость
21 марта, 07:10
Кажется, они научились у тех, кого яростно поддерживал Эрдоган. Вот такой ятаган Эрдогану в спину воткнули.
Гость
21 марта, 08:26
У нас уже пора деревню открывать "пересидентовка"
Гость
23 часа
Псть везет непосильно нажитое имущество в Ростов и вкладывает в экономику. Убежище нужно делать платным.
Гость
18 часов
Гость, неправильно, л, деревню Просроченный открыть
Гость
21 час
Надо помочь братскому турецкому народу. Заодно вернём правильное название Константинополю.
Гость
13 часов
и Святую Софию
Гость
21 марта, 07:19
наверное снесут ещё одного друга
Гость
21 марта, 08:02
В Ростов на пмж переедет.
Гость
21 марта, 08:06
но есть на земле Рай для диктаторов ! нам повезло жить в нём при жизни
Гость
21 марта, 08:47
Это он то друг? Ну-ну.
Гость
21 марта, 08:44
Турки не хотят превращения в Туркменистан. Удивительно, да?
Гость
22 часа
А это, маленький вопрос. Ты в Туркмении то был? Ну в последние лет 5-10? Там всё несколько иначе, думаю очень многие турки хотели бы чтобы было так. Правда для этого придётся Эрдогана в клетку посадить и в шахском дворце разместить.
Гость
22 часа
Гость
22 часа
А это, маленький вопрос. Ты в Туркмении то был? Ну в последние лет 5-10? Там всё несколько иначе, думаю очень многие турки хотели бы чтобы было так. Правда для этого придётся Эрдогана в клетку посадить и в шахском дворце разместить.
А ты? Был?
Гость
21 час
Турки хотят стать второй Украиной.
Гость
21 марта, 08:33
Власть должна бояться народа, а не наоборот
Гость
23 часа
Вообще никто не должен никого боятся, если и те и другие осознают свою страну и друг друга как единое целое и все , в независимости от социального и финансового статуса подчиняются законам
Гость
23 часа
Гость
23 часа
Вообще никто не должен никого боятся, если и те и другие осознают свою страну и друг друга как единое целое и все , в независимости от социального и финансового статуса подчиняются законам
Такого в России не было никогда и ,похоже, уже не будет
Гость
17 часов
Гость
23 часа
Такого в России не было никогда и ,похоже, уже не будет
ну а какие законы могут быт в дикой стае, где работает только "право сильного"?
Гость
21 марта, 06:12
Их украинцы покусали.
Гость
21 марта, 08:47
Это автора пропаганда искусала.
Гость
21 марта, 07:16
Вы что, хотите чтобы у нас происходили события похожие на Стамбул?
Гость
21 марта, 08:43
ДА-А-А-А-А!!!
Гость
21 марта, 08:44
минусы?
Гость
21 марта, 08:47
Гость
21 марта, 08:43
ДА-А-А-А-А!!!
Они у вас уже произошли.
Гость
23 часа
БУ методички завезли что-ли.
Гость
22 часа
Ну, финансирование обрезали же, кое-как на копипаст хватило.
Гость
21 марта, 08:50
Не все могут терпеть, это правильно, жизнь одна.
Гость
21 марта, 07:39
Ну Эрдоган сам виноват, пытается на трех стульях сидеть. Вот пусть пожинает свои плоды
Гость
21 марта, 08:49
Было два стула, уже три.
Гость
21 марта, 08:46
Гражданское общество, если оно есть, всегда остро реагирует на диктаторские выходки им же выбранного президента.
Гость
23 часа
Так это если общество, а не население. Про нас уже все понятно, а вот кто американцы - посмотрим)
Гость
21 марта, 08:30
Пока турки майданят надо у них чего-нибудь вежливо отжать. или слабо?
Гость
21 марта, 08:41
Арарат вернуть
Гость
23 часа
Гость
21 марта, 08:41
Арарат вернуть
в магазинах полно, правда совсем не тот что раньше был.
Гость
22 часа
Гость
23 часа
в магазинах полно, правда совсем не тот что раньше был.
Так потому что продались франзуцам, а им нафига выпускать конкурентный товар. Так что армянские коньяки вообще брать сейчас нельзя. Ну разве что когда они скинут своего Пашиняна и национализируют всё производство.
21 марта, 08:44
"...люди гремят кастрюлями и кричат «Кто не скачет, тот Тайип»" Что-то это напоминает и чем это закончилось)))
Гость
21 марта, 06:06
В Ростов?
Гость
21 марта, 08:39
Чемодан, вокзал, Ростов.
Гость
16 часов
Байрактары поставлял? Значит в Киев!
Гость
22 часа
неправильный президент, который устраняет соперников. правильный - делает его свои советником
Гость
20 часов
Советник подговорит генералов и устроит путч, проходили уже.
Гость
21 марта, 09:04
Если Травникова арестуют, народ тоже на улицы выйдет. С шариками и флажками.
Гость
17 часов
кто же его арестует? там все в доле...
Гость
16 часов
Гость, 100500 баянов порвут
Гость
21 марта, 07:38
Так это Турция, там тепло.
Гость
21 марта, 06:41
Так, а что в методичках пишут? Какие комментарии то давать? USAID то всё.
Гость
21 марта, 08:32
О, исторические территории запросились домой, в Россию.
Гость
21 марта, 07:44
стучали кастрюлями и сковородками в своих квартирах их соседи наверно счастливы.....
Гость
21 марта, 09:02
Кто не счастлив тот Тайип
Гость
21 час
Надеюсь Эрдоган не повторит ошибки Януковича, и отдаст правильный приказ войскам.
Гость
17 часов
Гость, можно не сомневаться. У Эрдогана это уже не первый бунт на корабле и он знает, что делать
Гость
21 марта, 08:02
Турция будет свободной и демократической!
Гость
21 марта, 08:55
не будет, менталитет не тот
Гость
18 часов
Гость, как Украина, да?! 🤣😱
Гость
21 марта, 08:34
Тайипа геть!
Гость
19 часов
Скачете? Ну-ну...
Гость
21 марта, 08:46
США решили Турцию нагнуть????
Гость
16 часов
берия, уже не в первый раз
Гость
21 марта, 08:26
срочно запретить турецкие сериалы
Гость
23 часа
а озчивита объявить в розыск как басмача.
Гость
21 марта, 05:24
в Турцию сбежали много иноагентов 😂 Как они сейчас бесятся😂😂😂 денег нету, жизни нету😂😂Просят у подписчиков на жизнь 😂😂😂 Они думали, что будут в шоколаде 😂Итог : Все они, не нужны не кому 😂😂😂😂😂😂
21 марта, 07:04
ты нужен?
Гость
21 марта, 08:23
21 марта, 07:04
ты нужен?
Ну ты то точно не нужен
Гость
21 марта, 08:23
Ну ты то точно не нужен
Тебя забыл спросить.
Гость
21 марта, 08:26
потому что они настоящие мужчины а не вот это все. потому бабы турков и любят
Гость
21 марта, 07:01
Как хорошо , у нас таких митингов нет,мы слишком ленивые , вот всю ночь где то бродить, кричать,не выспаться,а потом на работу с утра....
Гость
21 марта, 09:07
Гость, за три тысячи рублей множество людей с кастрюлями готовы выйти везде
Гость
22 часа
Гость
21 марта, 09:07
Гость, за три тысячи рублей множество людей с кастрюлями готовы выйти везде
Окстись, какие 3? Мы же не на Украине образца 2013 года, у нас то ежли посадят за участие в беспорядках, так все 5 лет и оттрубишь. Там миллионами должно исчисляться, а у буржуев таких денег нет.
Гость
21 марта, 07:08
,что правда что-ли, а как Анталья?
Гость
21 марта, 07:47
Анталья наш!
Гость
21 марта, 08:31
Гость
21 марта, 07:47
Анталья наш!
Антальская народная республика хочет референдума.
Гость
22 часа
Гость
21 марта, 08:31
Антальская народная республика хочет референдума.
А зеленых (от ракки) человечков там хватает в сезон
Гость
21 марта, 08:53
Надежно вован вложил деньги российских налогоплательщиков как всегда. Вложения миллиардов долларов в АЭЕ Аккую точно окупятся. У Эрдогана не будет никаких проблем кроме возврата этого кредита, турецкая лира стабильна как никогда.
Гость
21 марта, 05:15
Вообще пофиг.
Гость
21 марта, 05:30
уважаю Владимир Владимировича Путина. Уважаю Соловьева
Гость
21 марта, 07:25
" Ну и дура"(с)
Гость
21 марта, 08:24
А я еще больше ку ПЖ .
Гость
21 марта, 08:49
это карма отвечает за байрактары!
Гость
20 часов
не терпилойды что ли?
Гость
17 часов
а что у турков отжать. им бесплатно всучили и трубу и атомную станцию. вот турки могут отжать
Гость
13 часов
методичка-то одна! соросовская
Гость
23 часа
еще одни доскачутся
Гость
17 часов
Гость, точно доскачутся
Гость
21 марта, 07:07
Еще одни попрыгунчики.
Гость
21 марта, 05:20
Россия сила. турция отстой😂😂😂
Гость
21 марта, 08:25
Навальнята отстой
Гость
21 марта, 08:36
Русский язык учи. Грамматику.Останешься без работы.
Гость
22 часа
Кастрюлеголовые в Турции? Мне жаль если там будет "турецкий майдан". Да уж в Украине проходили уже!