перейти к публикации
92 комментария к публикации

«Он сказал, что превратит мою жизнь в ад». Житель коммуналки терроризирует соседей собачьим лаем и песнями SHAMAN

6 марта 2025, 15:30
Гость
Гость
21 февраля, 02:57
людям сочувствия довольно подленький сосед надеюсь кто то сможет ему доходчиво объяснить что так нельзя
Гость
21 февраля, 02:55
может попробовать своим блютусом подцепитьс к колонке? сигнал перехватить и громкость уменьшить до минимума?
Гость
8 марта 2025, 06:47
Поддерживаю соседа, включающего музыку. Его самого явно пытаются выселить оттуда эти собственники 2/3 квартиры. Собака в коммуналке - это недопустимо, как и любые другие животные.
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2025, 22:02
Нет человека - нет проблемы
Гость
6 марта 2025, 20:45
А у меня на даче в СНТ Ранетка , 90 соседи -такие же наглые меломаны. Музыка орет из колонки, плевать на всех. Видимо тоже надо наглеть в отношении них...
Гость
6 марта 2025, 20:35
Ну, я Шамана могу послушать. Раз. Ну два. И ничего. Но тут, простите, даже все равно, Шаман, Лакримоза, Рамштайн или фуги Баха...
Гость
6 марта 2025, 19:46
"Это ведь тоже экономическая деятельность, извлечение выгоды для себя. " От уж натянул сову на глобус, так натянул. Не с экономической деятельностью, а с коммерческой. А в данном случае ее нет.
Гость
7 марта 2025, 18:46
ЕСТЬ,ОН ХОЧЕТ ЗАВЛАДЕТЬ КВАРТИРОЙ ИЛИ ПРОДАТЬ ПО ЗАВЫШЕННОЙ ЦЕНЕ КОМНАТУ.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 марта 2025, 19:32
Содержание собаки в коммунальной квартире возможно только с согласия соседей.
Гость
6 марта 2025, 20:33
Но собака была ДО появления этой особи
Гость
6 марта 2025, 18:40
за собачий лай собак нужно изымать
Гость
6 марта 2025, 18:26
О! Пусть его РАО штрафует!
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2025, 18:25
"Житель коммуналки терроризирует соседей собачьим лаем и песнями SHAMAN". А разве это не одно и тоже?
Гость
6 марта 2025, 18:11
А кто-нибудь знает, есть какие-то законы про содержание домашних животных в коммунальных квартирах. Можно ли вот так без согласия всех жильцов держать такую большую собаку?
Гость
6 марта 2025, 18:09
мужик конечно не прав, но и не понятно почему они его 3 года не пускали жить. получается у него комната, в которой он не может жить, а у женщины остальная часть квартиры, в которой она живёт с сыном и по факту пользуются всей квартирой похоже он не нашел другого выхода , как портить им жизнь.
Гость
6 марта 2025, 18:06
а мы волгоград? своего бардака не хватает?
Гость
6 марта 2025, 18:02
Я бы этого Максима нашел и тогда шаман круглосуточно пел бы из него.
Гость
6 марта 2025, 20:36
Гость, сзади?))
Гость
6 марта 2025, 17:35
Электорат
Гость
6 марта 2025, 17:30
Лучше собачий лай, чем песни шаманья.
Гость
6 марта 2025, 18:37
Гость, хрен редьки не слаще
Гость
6 марта 2025, 17:25
Господи, тут проблем то, нет. Колонка, которая управляется дистанционно, проблема решается мелкой глушилкой, просто к двери ее ближе установите. Нет? Тогда два листа утеплителя, и нет проблем,звук перекроет, она же не резонансная. Это не проблема, не выживальщик, это даже не мелкий пакостень. Уровень- неразумный школьник. Тут кучу всего можно придумать, как обезвредить. А вы попробуйте с настоящими уголовниками столкнуться?Они прошаренные. У нас, сосед, подселенный частник, сразу заметили, что, что-то с ним не то. Потом грохот, гудение, и по ночам и днем. Потом, я заметила, что их гараж странно греется, а солнца нет, и дрожит. А потом, вспыхнул. Там 8 микроволновок было включено на нас!!!! Типо облучал.
Гость
6 марта 2025, 17:19
Это да, Шалманом только пытать.
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта 2025, 17:16
Не удивлюсь если выяснится, что источник шума - наш "военный корреспондент".
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 марта 2025, 17:06
В Питере недавно соседи выиграли суд из-за скрипящего паркета. Сомневаюсь, что Шаман поет тише половиц.
Гость
6 марта 2025, 17:17
Там скорее всего, пол/потолок сделали с нарушениями, без подложки и тд.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 марта 2025, 19:03
Гость
6 марта 2025, 17:17
Там скорее всего, пол/потолок сделали с нарушениями, без подложки и тд.
Там был очень старый пол.
Гость
6 марта 2025, 17:06
Фигня, а не пытка. 2 листа утеплителя решат проблему со звуком. Если замок, значит комнатой не часто пользуются.
-Багира-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2025, 17:05
Вот все что и требовалось доказать про эту музыку )) что песни шамана оружие массового поражения🤣
pfukzyek

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта 2025, 16:58
Если есть нарушение СанПина, то вызываем Роспотребнадзор. Они должны зафиксировать превышение децибелов. А этот известный юрист мог бы привести примеры из практики, когда озвученный им подход сработал, и неадекватного соседа удалось урезонить? Или этот известный юрист больше теоретик, занимающийся фундаментальными философскими основами права без привязки к реальной жизни?
Гость
6 марта 2025, 17:20
Роспотребнадзор вообще не занимается замером шума, исходящим от людей и собак
pfukzyek

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта 2025, 17:26
Гость
6 марта 2025, 17:20
Роспотребнадзор вообще не занимается замером шума, исходящим от людей и собак
Вот мне тоже так казалось. Не знаю, где они откопали этого известного юриста
Гонщик формулы C2H5OH

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2025, 08:32
Про такие случаи и роспотребнадзор не скажу, но знаю, что РАО очень хорошо наказывает, причем рублем и практически безвыйгрышно со стороны нарушителя авторских прав.
Diselist

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта 2025, 16:51
Надеюсь, после этой статьи SHAMAN* признают терро ристической организацией.
Гость
6 марта 2025, 22:01
Надеешься? Таким никто ничего не сделает.
Гость
6 марта 2025, 16:48
Наша председатель ТСЖ спустила бы на него всех собак
Гость
6 марта 2025, 16:40
да уж.. шаманом реально можно пытать :))
Гость
6 марта 2025, 16:38
Пусть скажут спасибо , что не Кобзон
Гость
7 марта 2025, 18:48
КОБЗОН ЛУЧШЕ!
Гость
6 марта 2025, 16:38
😂
Гость
6 марта 2025, 16:35
Что сказать, мужику реально грозит несколько лет провести в колонии - судебная практика по таким делам уже отработана, прецеденты есть.
pfukzyek

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта 2025, 17:02
Можно ссылки на прецеденты? Если е считать единственный (!) случай Юрия Кондратьева
Гость
6 марта 2025, 17:03
ниче ему не грозит. максимум, штраф за превышение шума - да и тот надо еще добиться, чтобы СЭС или как ее там щас пришла и замерила
Гость
6 марта 2025, 16:30
Очень недобрый сосед, мог бы обойтись только собачьим лаем.
Гость
6 марта 2025, 16:27
Не догадались провод перекусить.
Гость
6 марта 2025, 18:05
Гость, пишут же , что при отключении рубильника, начал пользоваться солнечными батареями
Гость
6 марта 2025, 20:40
Гость
6 марта 2025, 18:05
Гость, пишут же , что при отключении рубильника, начал пользоваться солнечными батареями
Гость, управлял колонкой удаленно, значит был интернет, роутер, провод витая пара,его и перекусить или электошокером.
Гость
6 марта 2025, 16:26
Зашёл бы в соседний монастырь и записал бы там мужской хор: А-а-а, а-а-а, а-а-а-на-а-афе-е-ема-а-а-а!!! Давать в эфир десятикратно на максималке. А после - "Отче наш"
Гость
6 марта 2025, 16:24
кто мешает снаружи затемнить солнечные батареи? ну фанерой заколотить? не очень понял шумный сосед собственник или так... двое неустановленных зашли,трое неустановленных могли разбить окно...прям беда от этих неустановленных)))
Гость
6 марта 2025, 16:45
да и разбивать не надо залезть через форточку, открыть окно и вынести все что в это окно пролезет вместе с колонкой и солнечной батареей и закрыть, как было
Гость
7 марта 2025, 18:38
СМОТРЯ КАКОЙ ЭТАЖ
Гость
6 марта 2025, 16:20
Устройте ему темную
боец РККА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2025, 16:19
просто можно завести в комнате свиней и шамановский слушатель быстро удалиться
Гость
6 марта 2025, 16:07
Да не может такого быть, сосед же русский! И соседка с сыном - россияне. А комментаторы пишут, что во всех бедах в стране виноваты мигранты, цыгане, бабушки и голуби.
Гость
6 марта 2025, 15:59
"Приходили мужчина и женщина... зашли в комнату, отключили колонку и ушли" - ну хоть один МУЖИК нашелся среди соседей
Гость
6 марта 2025, 18:06
Гость, да скорее всего сами взломали и придумали версию исчезновения колонки
Гость
6 марта 2025, 15:52
Ну а если вот объективно разобраться. В коммунальной квартире содержат собаку, которая свободно перемещается по ней. Каким соседям такое понравится? Ну явно же возмущающиеся жильцы неадекваты.
Гость
7 марта 2025, 18:47
МОЖЕТ ОНА ТОЛЬКО В КОМНАТЕ НАХОДИТСЯ.
Гость
8 марта 2025, 06:49
Гость
7 марта 2025, 18:47
МОЖЕТ ОНА ТОЛЬКО В КОМНАТЕ НАХОДИТСЯ.
А псиной воняет на весь подъезд.
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2025, 15:51
Песнями SHAMANа терроризируют не только одну пенсионерку, а практически всю страну
Гость
6 марта 2025, 16:20
Шалмана
Гость
6 марта 2025, 15:47
«На всю квартиру с утра до ночи играет гимн России, песня «Я русский» и собачий лай.» «У нас соседи снизу похоронили сына на СВО. Им тоже приходится слушать всё это целыми днями.» Игры патриотов 🇷🇺
Гость
6 марта 2025, 17:09
Что там со звукопроницаемостью? Никто не изолируется, что-ли? Я в квартире, у подруги часто, соседей слышно, и они нас слышат, только когда на балкон выходим, и у них окна открыты.
Гость
6 марта 2025, 15:47
Видимо песни шамана и кажутся соседям собачим лаем! В принципе я с ними солидарен в этом вопросе!
Гость
6 марта 2025, 15:46
Включайте в ответ ЕлДжея, Морги и Мишу Марвина с Давой... (откуда я всё это знаю, сам не знаю)...
Гость
6 марта 2025, 16:21
Для кого? Его нет в помещении))))
Гость
6 марта 2025, 17:10
Ох, ужас... Спасибо, за подсказку.
Гость
6 марта 2025, 15:45
в Питере уже бы купили пару чемоданов для соседа
Гость
6 марта 2025, 15:42
Собаки видимо ему мешают отжимать всю квартиру.
Гость
6 марта 2025, 18:13
Гость, думаю есть конторы, которые могут оценить стоимость такого жилья, но похоже таких денег у соседки нет.
Гость
6 марта 2025, 18:15
Гость, что значит отжимать? он может и не против там жить или сдавать кому-нибудь, но написано же,что соседи кроме того , что собаку держат ещё и нечистоплотные. не всё смогут жить в куче чужого барахла и шерсти
Гость
6 марта 2025, 20:32
Гость
6 марта 2025, 18:15
Гость, что значит отжимать? он может и не против там жить или сдавать кому-нибудь, но написано же,что соседи кроме того , что собаку держат ещё и нечистоплотные. не всё смогут жить в куче чужого барахла и шерсти
С ЕГО СЛОВ. Кто ему не дает там жить? Лабрадор?
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2025, 15:38
Ну это же патриот чистокровный, кто что ему сделает.
Diselist

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта 2025, 15:39
И методы у него Z-патриотические.
Гость
6 марта 2025, 15:41
6 марта 2025, 15:39
И методы у него Z-патриотические.
а тем, кто не будет слушать - отключат газ
Гость
6 марта 2025, 15:43
Думаю, это он сам лает, подпевая.
Diselist

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта 2025, 15:37
SHAMAN выступал недавно в ЛДС. Кто хотел превратить нашу жизнь в ад???
Гость
6 марта 2025, 16:27
Он для сатанистов выступал, которые пошли на его концерт.
Diselist

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта 2025, 15:35
Песни SHAMAN сосед приравнял к собачьему лаю... Он знает толк в поэзии!
Гость
6 марта 2025, 15:42
Он знает толк в извращениях. (((
Гость
6 марта 2025, 16:05
Это значит только что неадекватам не нравятся некоторые композиции. И они думают что включением, неприятных для них композиций, они может повлиять на соседей.
Гость
6 марта 2025, 17:07
Гость
6 марта 2025, 16:05
Это значит только что неадекватам не нравятся некоторые композиции. И они думают что включением, неприятных для них композиций, они может повлиять на соседей.
Ты слишком глуп. Мало кто, включает то, что ему не нравится.
Гость
6 марта 2025, 15:33
песни шамана даже в школьную программу вводят! яя рууусскиииииииии - все должны петь. кто против шамана тот против путина, кто против путина тот против россии!!! про таких надо в полицию сообщать.
Гость
6 марта 2025, 16:22
Я обычно пою - уззззззззкиииииииииийййййййййййййййййййй!
Гость
6 марта 2025, 16:42
очень толсто
Гость
6 марта 2025, 15:32
Не думал что "...песнями SHAMAN." можно терроризировать!?
Гость
6 марта 2025, 15:42
смертельное оружие, страшнее нoвичка...
Гость