перейти к публикации
90 комментариев к публикации

«Он сказал, что превратит мою жизнь в ад». Житель коммуналки терроризирует соседей собачьим лаем и песнями SHAMAN

6 марта 2025, 15:30
6 марта, 15:35
Песни SHAMAN сосед приравнял к собачьему лаю... Он знает толк в поэзии!
Гость
6 марта, 15:42
Он знает толк в извращениях. (((
Гость
6 марта, 16:05
Это значит только что неадекватам не нравятся некоторые композиции. И они думают что включением, неприятных для них композиций, они может повлиять на соседей.
Гость
6 марта, 17:07
Гость
6 марта, 16:05
Это значит только что неадекватам не нравятся некоторые композиции. И они думают что включением, неприятных для них композиций, они может повлиять на соседей.
Ты слишком глуп. Мало кто, включает то, что ему не нравится.
6 марта, 15:37
SHAMAN выступал недавно в ЛДС. Кто хотел превратить нашу жизнь в ад???
Гость
6 марта, 16:27
Он для сатанистов выступал, которые пошли на его концерт.
6 марта, 16:51
Надеюсь, после этой статьи SHAMAN* признают терро ристической организацией.
Гость
6 марта, 22:01
Надеешься? Таким никто ничего не сделает.
6 марта, 15:38
Ну это же патриот чистокровный, кто что ему сделает.
6 марта, 15:39
И методы у него Z-патриотические.
Гость
6 марта, 15:41
6 марта, 15:39
И методы у него Z-патриотические.
а тем, кто не будет слушать - отключат газ
Гость
6 марта, 15:43
Думаю, это он сам лает, подпевая.
6 марта, 17:05
Вот все что и требовалось доказать про эту музыку )) что песни шамана оружие массового поражения🤣
6 марта, 17:06
В Питере недавно соседи выиграли суд из-за скрипящего паркета. Сомневаюсь, что Шаман поет тише половиц.
Гость
6 марта, 17:17
Там скорее всего, пол/потолок сделали с нарушениями, без подложки и тд.
6 марта, 19:03
Гость
6 марта, 17:17
Там скорее всего, пол/потолок сделали с нарушениями, без подложки и тд.
Там был очень старый пол.
6 марта, 15:51
Песнями SHAMANа терроризируют не только одну пенсионерку, а практически всю страну
Гость
6 марта, 16:20
Шалмана
6 марта, 16:58
Если есть нарушение СанПина, то вызываем Роспотребнадзор. Они должны зафиксировать превышение децибелов. А этот известный юрист мог бы привести примеры из практики, когда озвученный им подход сработал, и неадекватного соседа удалось урезонить? Или этот известный юрист больше теоретик, занимающийся фундаментальными философскими основами права без привязки к реальной жизни?
Гость
6 марта, 17:20
Роспотребнадзор вообще не занимается замером шума, исходящим от людей и собак
6 марта, 17:26
Гость
6 марта, 17:20
Роспотребнадзор вообще не занимается замером шума, исходящим от людей и собак
Вот мне тоже так казалось. Не знаю, где они откопали этого известного юриста
Про такие случаи и роспотребнадзор не скажу, но знаю, что РАО очень хорошо наказывает, причем рублем и практически безвыйгрышно со стороны нарушителя авторских прав.
6 марта, 17:16
Не удивлюсь если выяснится, что источник шума - наш "военный корреспондент".
Гость
6 марта, 15:47
«На всю квартиру с утра до ночи играет гимн России, песня «Я русский» и собачий лай.» «У нас соседи снизу похоронили сына на СВО. Им тоже приходится слушать всё это целыми днями.» Игры патриотов 🇷🇺
Гость
6 марта, 17:09
Что там со звукопроницаемостью? Никто не изолируется, что-ли? Я в квартире, у подруги часто, соседей слышно, и они нас слышат, только когда на балкон выходим, и у них окна открыты.
Гость
6 марта, 15:42
Собаки видимо ему мешают отжимать всю квартиру.
Гость
6 марта, 18:13
Гость, думаю есть конторы, которые могут оценить стоимость такого жилья, но похоже таких денег у соседки нет.
Гость
6 марта, 18:15
Гость, что значит отжимать? он может и не против там жить или сдавать кому-нибудь, но написано же,что соседи кроме того , что собаку держат ещё и нечистоплотные. не всё смогут жить в куче чужого барахла и шерсти
Гость
6 марта, 20:32
Гость
6 марта, 18:15
Гость, что значит отжимать? он может и не против там жить или сдавать кому-нибудь, но написано же,что соседи кроме того , что собаку держат ещё и нечистоплотные. не всё смогут жить в куче чужого барахла и шерсти
С ЕГО СЛОВ. Кто ему не дает там жить? Лабрадор?
Гость
6 марта, 15:59
"Приходили мужчина и женщина... зашли в комнату, отключили колонку и ушли" - ну хоть один МУЖИК нашелся среди соседей
Гость
6 марта, 18:06
Гость, да скорее всего сами взломали и придумали версию исчезновения колонки
6 марта, 18:25
"Житель коммуналки терроризирует соседей собачьим лаем и песнями SHAMAN". А разве это не одно и тоже?
6 марта, 22:02
Нет человека - нет проблемы
Гость
6 марта, 16:40
да уж.. шаманом реально можно пытать :))
Гость
6 марта, 15:45
в Питере уже бы купили пару чемоданов для соседа
Гость
6 марта, 15:47
Видимо песни шамана и кажутся соседям собачим лаем! В принципе я с ними солидарен в этом вопросе!
Гость
6 марта, 16:27
Не догадались провод перекусить.
Гость
6 марта, 18:05
Гость, пишут же , что при отключении рубильника, начал пользоваться солнечными батареями
Гость
6 марта, 20:40
Гость
6 марта, 18:05
Гость, пишут же , что при отключении рубильника, начал пользоваться солнечными батареями
Гость, управлял колонкой удаленно, значит был интернет, роутер, провод витая пара,его и перекусить или электошокером.
Гость
6 марта, 16:24
кто мешает снаружи затемнить солнечные батареи? ну фанерой заколотить? не очень понял шумный сосед собственник или так... двое неустановленных зашли,трое неустановленных могли разбить окно...прям беда от этих неустановленных)))
Гость
6 марта, 16:45
да и разбивать не надо залезть через форточку, открыть окно и вынести все что в это окно пролезет вместе с колонкой и солнечной батареей и закрыть, как было
Гость
7 марта, 18:38
СМОТРЯ КАКОЙ ЭТАЖ
Гость
6 марта, 18:02
Я бы этого Максима нашел и тогда шаман круглосуточно пел бы из него.
Гость
6 марта, 20:36
Гость, сзади?))
Гость
6 марта, 16:48
Наша председатель ТСЖ спустила бы на него всех собак
6 марта, 16:19
просто можно завести в комнате свиней и шамановский слушатель быстро удалиться
6 марта, 19:32
Содержание собаки в коммунальной квартире возможно только с согласия соседей.
Гость
6 марта, 20:33
Но собака была ДО появления этой особи
Гость
6 марта, 16:20
Устройте ему темную
Гость
6 марта, 16:26
Зашёл бы в соседний монастырь и записал бы там мужской хор: А-а-а, а-а-а, а-а-а-на-а-афе-е-ема-а-а-а!!! Давать в эфир десятикратно на максималке. А после - "Отче наш"
Гость
6 марта, 16:30
Очень недобрый сосед, мог бы обойтись только собачьим лаем.
Гость
6 марта, 17:19
Это да, Шалманом только пытать.
Гость
6 марта, 18:26
О! Пусть его РАО штрафует!
Гость
6 марта, 15:46
Включайте в ответ ЕлДжея, Морги и Мишу Марвина с Давой... (откуда я всё это знаю, сам не знаю)...
Гость
6 марта, 16:21
Для кого? Его нет в помещении))))
Гость
6 марта, 17:10
Ох, ужас... Спасибо, за подсказку.
Гость
6 марта, 16:38
😂
Гость
6 марта, 17:35
Электорат
Гость
6 марта, 15:32
Не думал что "...песнями SHAMAN." можно терроризировать!?
Гость
6 марта, 15:42
смертельное оружие, страшнее нoвичка...
Гость
6 марта, 18:11
А кто-нибудь знает, есть какие-то законы про содержание домашних животных в коммунальных квартирах. Можно ли вот так без согласия всех жильцов держать такую большую собаку?
Гость
6 марта, 17:25
Господи, тут проблем то, нет. Колонка, которая управляется дистанционно, проблема решается мелкой глушилкой, просто к двери ее ближе установите. Нет? Тогда два листа утеплителя, и нет проблем,звук перекроет, она же не резонансная. Это не проблема, не выживальщик, это даже не мелкий пакостень. Уровень- неразумный школьник. Тут кучу всего можно придумать, как обезвредить. А вы попробуйте с настоящими уголовниками столкнуться?Они прошаренные. У нас, сосед, подселенный частник, сразу заметили, что, что-то с ним не то. Потом грохот, гудение, и по ночам и днем. Потом, я заметила, что их гараж странно греется, а солнца нет, и дрожит. А потом, вспыхнул. Там 8 микроволновок было включено на нас!!!! Типо облучал.
Гость
6 марта, 17:30
Лучше собачий лай, чем песни шаманья.
Гость
6 марта, 18:37
Гость, хрен редьки не слаще
Гость
6 марта, 15:52
Ну а если вот объективно разобраться. В коммунальной квартире содержат собаку, которая свободно перемещается по ней. Каким соседям такое понравится? Ну явно же возмущающиеся жильцы неадекваты.
Гость
7 марта, 18:47
МОЖЕТ ОНА ТОЛЬКО В КОМНАТЕ НАХОДИТСЯ.
Гость
8 марта, 06:49
Гость
7 марта, 18:47
МОЖЕТ ОНА ТОЛЬКО В КОМНАТЕ НАХОДИТСЯ.
А псиной воняет на весь подъезд.
Гость
6 марта, 16:07
Да не может такого быть, сосед же русский! И соседка с сыном - россияне. А комментаторы пишут, что во всех бедах в стране виноваты мигранты, цыгане, бабушки и голуби.
Гость
6 марта, 15:33
песни шамана даже в школьную программу вводят! яя рууусскиииииииии - все должны петь. кто против шамана тот против путина, кто против путина тот против россии!!! про таких надо в полицию сообщать.
Гость
6 марта, 16:22
Я обычно пою - уззззззззкиииииииииийййййййййййййййййййй!
Гость
6 марта, 16:42
очень толсто
Гость
6 марта, 19:46
"Это ведь тоже экономическая деятельность, извлечение выгоды для себя. " От уж натянул сову на глобус, так натянул. Не с экономической деятельностью, а с коммерческой. А в данном случае ее нет.
Гость
7 марта, 18:46
ЕСТЬ,ОН ХОЧЕТ ЗАВЛАДЕТЬ КВАРТИРОЙ ИЛИ ПРОДАТЬ ПО ЗАВЫШЕННОЙ ЦЕНЕ КОМНАТУ.
Гость
6 марта, 15:31
песни шамана это богоугодное и скрепное - надо слушать!
Гость
6 марта, 17:06
Фигня, а не пытка. 2 листа утеплителя решат проблему со звуком. Если замок, значит комнатой не часто пользуются.
Гость
6 марта, 18:06
а мы волгоград? своего бардака не хватает?
Гость
6 марта, 18:09
мужик конечно не прав, но и не понятно почему они его 3 года не пускали жить. получается у него комната, в которой он не может жить, а у женщины остальная часть квартиры, в которой она живёт с сыном и по факту пользуются всей квартирой похоже он не нашел другого выхода , как портить им жизнь.
Гость
6 марта, 20:35
Ну, я Шамана могу послушать. Раз. Ну два. И ничего. Но тут, простите, даже все равно, Шаман, Лакримоза, Рамштайн или фуги Баха...
Гость
6 марта, 20:45
А у меня на даче в СНТ Ранетка , 90 соседи -такие же наглые меломаны. Музыка орет из колонки, плевать на всех. Видимо тоже надо наглеть в отношении них...
Гость
8 марта, 06:47
Поддерживаю соседа, включающего музыку. Его самого явно пытаются выселить оттуда эти собственники 2/3 квартиры. Собака в коммуналке - это недопустимо, как и любые другие животные.
Гость
6 марта, 16:38
Пусть скажут спасибо , что не Кобзон
Гость
7 марта, 18:48
КОБЗОН ЛУЧШЕ!
Гость
6 марта, 16:35
Что сказать, мужику реально грозит несколько лет провести в колонии - судебная практика по таким делам уже отработана, прецеденты есть.
6 марта, 17:02
Можно ссылки на прецеденты? Если е считать единственный (!) случай Юрия Кондратьева
Гость
6 марта, 17:03
ниче ему не грозит. максимум, штраф за превышение шума - да и тот надо еще добиться, чтобы СЭС или как ее там щас пришла и замерила
Гость
6 марта, 18:40
за собачий лай собак нужно изымать