Не было в Мае Сербенюка. Это не ЛМ (хоть и "официально одобренный").разве что молчаливо одобренный убогий клон.
Утверждаю как муж женщины, лично знавшей своих земляков братьев Гуровых из настоящего ЛМ.
Гость
22 января 2025, 23:15
Огромная ель рухнула на дорогу в Бердске — видео из машины, которой пришлось свернуть
Гость
22 января 2025, 23:11
каким боком он к великому Ласковому Маю ??
Гость
22 января 2025, 22:41
Это надо национализировать, достроить для инвалидов СВО. Наверняка при покупке земли, покупки материалов были какие-то махинации. Даже экс-солит про какой то сельхоз объект заговорил.
А так будет прекрасный дом отдыха
Для налоговой инспекции офис норм будет. И здание приличное, и уважение будет вызывать. И работникам будет приятно работать в нем. Достроить можно. Все решаемо.
Красивое сооружение. И этот экс ласковый май только лишь по документам хозяин. На деле там другие хозяева. И наследники более чем другие, а не этот ласковый май.
Гость
22 января 2025, 21:46
Это в какой части Новосибирска ? Или этот гопник сайт перестал был новосибирским?
Гость
22 января 2025, 21:36
И зачем публиковать эту дичь? Интелекта не хватает писать интересные репортажи?
Гость
22 января 2025, 21:15
Красивое
Гость
22 января 2025, 23:15
я тож карсивая палюби мения
Гость
22 января 2025, 21:10
экс-солист одного из коллективов группы «Ласковый май»
---
это значит, что он один из участников "дублирующих составов" - фальшивых "Ласковых маев", а фото с настоящим солистом такое же как с Гошей Куценко, ничего не доказывающее.
А что так далеко ходить? У нас по дороге на Горный Алтай после Сросток перед мостом через реку Иша справа стоит заброшенный замок, правда более архитектурно красивый, без башенок. Я его наблюдаю с начала 2000-х.
Гость
22 января 2025, 21:26
Там через речку напротив центр реабилитации МВД России находится, может они знают.
Жуткая жуть, в смысле архитектуры.
Смысла "достроить" нет, если только под дом престарелых или хоспис для уходящих в рай.
Гость
23 января 2025, 11:42
И тебя туда заселить
Гость
22 января 2025, 19:46
Жадность. Жадность. Жадность. А достроить не могут потому, что пять этажей - это уже не ИЖС
Гость
22 января 2025, 19:38
Годная желтуха в стиле КП и "Каравана историй". Как много сделано, и как много ещё предстоит сделать! Осталось дотянуться до "спидометра", например. И газетки ЗОЖ про лечение лимонами.
Гость
22 января 2025, 19:34
А что насчет другого дворца?
Гость
23 января 2025, 11:45
Съезди посмотри,расскажешь
Гость
22 января 2025, 19:25
Дом имеет отрицательную стоимость. Достроить его дороже, чем снести и новый дом построить. Сносить такое очень дорого. Коммуникаций нет или они сгнили.
Гость
22 января 2025, 19:19
Зачем такое вообще было строить?
Гость
22 января 2025, 19:50
Написано, что это дом сельхоз. назначения. Коровник хотели построить, но по деньгам не потянули.
Гость
22 января 2025, 19:14
люди вечно сочиняют😬 пустоты не бывает, если о ком/чём тишина то обязательно насплетничают
Достижения
Твой первый