перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Выживут только богатые. Сколько стоит тревожный чемоданчик, если не класть туда хлам

16 декабря 2024, 11:30
Гость
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 декабря 2024, 02:05
Старые люди раньше говорили: "Настанут такие времена, что живые - будут завидовать мёртвым". Что не дожили, до всего ЭТОГО :-(
Гость
16 декабря 2024, 19:10
Главное нож. Остальное можно добыть ))))
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 17:58
Лучше просто простыню. Белую. Завернуться и маршировать в сторон у ближайщего кладбища. Да, я оптимистка
Гость
16 декабря 2024, 17:30
А где можно купить набор с АКМС, Ф1 (2 шт)?
Гость
16 декабря 2024, 17:18
А я езжу по магазинам , закупаю подарки к Новому 2025 году! Видимо, я оптимист.
ОрганизаторКомментаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 декабря 2024, 16:20
Выживут, те, кто смогут выехать, богатые россияне из элиты и прочие невыездные далеко не все в их числе. Остальное ерунда.
Гость
16 декабря 2024, 15:52
Смешно. Информация для особо одаренных и ничего не понимающих. Особливо того, что в случае чего останутся только чемоданчики, но не их хозяева.
353433

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2024, 15:37
Всё идёт по специальному плану!
Гость
16 декабря 2024, 14:54
А я думаю, что он за чнмлданчик уже лет 25 носит с собой!!! Тревожный!!!
Гость
16 декабря 2024, 14:49
".... и оставшиеся в живых позавидуют мёртвым ..."
Гость
16 декабря 2024, 14:34
я бы взял с собой на такой случай, что- нибудь забавное, для будующих археологов, чтоб откопали и потом комиссии собирали, долго гадали что куда зачем и как???
Гость
16 декабря 2024, 14:29
Вот, обращаю ваше внимание на потоп, всего одна приличная ракета по плотине, и 70% новосибирска смоет... Ну а во воемя ядерных обменов, дучше не выживать..
190124902

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 14:25
А ну-ка убери,а ну-ка убери свой чемоданчик(с) песня
Гость
16 декабря 2024, 14:13
В заголовке явная опечатка: слово "не" там лишнее.
Гость
16 декабря 2024, 14:06
У меня городской рюкзак 33 литра. Туда входит три тетрапака с молоком или соком, булка хлеба - и несколько банок консервов. Или одно большое ведро картошки. Понятно, что можно впихнуть и нож, и зажигалку. если кошелек выбросить. Но для документов места уже нет.
Гость
16 декабря 2024, 14:05
Спасибо партии родной за лучший новый год. На самом деле нет, не спасибо.
Гость
16 декабря 2024, 13:59
ржунимагу и весь этот список они предлагают запихнуть в 30 литров?! явно никогда рюкзак не собирали - и даже не имели его!
Гость
16 декабря 2024, 13:55
У меня есть карабин и несколько пачек патронов. В случае чего у меня будет и еда и вода и все остальное)))
Гость
16 декабря 2024, 14:56
но недолго
Гость
16 декабря 2024, 13:37
Маразм уверенно шагает по стране!
Гость
16 декабря 2024, 13:32
Февраль 2022 - Киев за три дня Декабрь 2024 - как собрать тревожный чемоданчик в Петербурге
Гость
16 декабря 2024, 15:13
Любишь слухи
Гость
16 декабря 2024, 13:28
Есть более простой и дешёвый способ: 1)Берём белую простыню. 2)Выходим на улицу. 3)Оборачиваемся этой простынёй. 4)Ложимся на землю. 5)Ползём в сторону кладбища.
Гость
16 декабря 2024, 13:53
Гость, медленно ползем в сторону кладбища. А почему медленно? чтобы не создавать паники!
Гость
16 декабря 2024, 15:06
спасибо за подробную инструкцию!!!
Гость
16 декабря 2024, 13:23
Самый лучший чемоданчик - ядерный.
Гость
16 декабря 2024, 13:19
Подготовить тревожные чемоданчики - а это уже Прорыв? Или просто Встали с колен? Или Мы еще ничего толком не начинали? А Курскую область уже освободили к концу августа?
Гость
16 декабря 2024, 13:17
Помните как все начиналось? Стояли улыбались в телевизоре, один еще что-то мямлил и лишнего сказал.
Гость
16 декабря 2024, 13:11
А теперь, господа корреспонденты, расскажите, как граждане докатились до такого, что им предлагают собирать тревожные чемоданчики и как они это допустили. Или про это нельзя рассказывать в "свободной" стране?
Гость
16 декабря 2024, 13:04
Спасибо за рекламу, конечно. Но мы уже купили подарки. Последние две недели явно не время для их закупки
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 декабря 2024, 12:58
Не написали, что ещё нужен верблюд, чтобы всё это таскать, ну или на крайний случай садовая тачка.
Гость
16 декабря 2024, 13:17
Тань, дак ведь если всё это понадобится, ходить с этим чемоданчиком много не придётся. До ближайшего подвала или убежища, а там сидеть на этом чемодане и ждать
Гость
16 декабря 2024, 14:27
танечка, ты после зажировки тоже скоро будешь как верблюд, поэтому будем таскать на тебе. а можешь быть и садовой тачкой
Гость
16 декабря 2024, 12:51
ответственность берите за происходящее
Гость
16 декабря 2024, 15:05
они-инфантилы, таких воспитывают, даже в странах третьего мира народ выходит постоять за себя... но наши лучше "в рай"...
Гостья *

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 декабря 2024, 12:45
Вот это бред....
Красивая.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 12:36
Вот оно "величие"!!! Тарится кружками и сухпайками.
660264

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 12:36
Подкоп??? Куда копать то будут, под ипочетенск? Карта Москвы и Московской области в наборе, это конечно обо всём говорит.
user_unknown

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2024, 12:36
Хорошая статья для создания Новогоднего настроения.
Красивая.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 12:35
Спички-соль-патроны!!!
Гость
16 декабря 2024, 12:34
на Украине все с чемоданчиками бегают???
Гость
16 декабря 2024, 12:33
Во всех наборах отсуствует белая простыня, которой следует накрываться при ядерном взрыве, и уже потом, в накрытом простыней состоянии, медленно ползти в сторону кладбища.
Гость
16 декабря 2024, 12:28
маркетплейсы потирают ручки !
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 декабря 2024, 12:26
Очередной повод буржуинам сделать на этом свой гешефт.
Маша с сюрпризом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2024, 12:15
Чемоданчик занеси.
Гость
16 декабря 2024, 12:12
"Выживут только богатые." © Так это не к возможности ядерного звиздеца , а вообще, про обстановочку последних лет 8+-. Богатые все больше богатеют, бедные - беднеют, кого считать средним классом вообще теперь не понятно. Одни смс-ками на операции собирают, или откладывают копеечки чтобы коммуналку и продукты оплатить, другие банан приклеенный скотчем к стене за 6 лямов баксов покупают, чисто ради прикола. Вот так и живем, хату / машину купить не возможно в принципе обычному челику , но тем не менее дилеры и застройщики кто продают бизнес класс и выше - в шоколаде, у них продажи не падают а растут. В опе только эконом сегмент. Добро пожаловать в реальность, с подключением юзернейм, как говорится)
Гость
16 декабря 2024, 12:10
достаточно иметь оружие и патроны к нему,остальное будет
Гость
16 декабря 2024, 12:09
спасибо за статью. Напомнили, когда и где живем. Мы все умные, если не нравятся предложенные наборчики, соберем свои. Но мысль интересная, пора уже заняться
Гость
16 декабря 2024, 12:07
Сначала узкий мир на планете построим ,а потом и в рай можно
Гость
16 декабря 2024, 12:36
я верю в арабов. Они вам помогут
Гость
16 декабря 2024, 15:13
Цыпса не дремлет
Гость
16 декабря 2024, 12:07
А зачем чемоданчик в раю?
Гость
16 декабря 2024, 12:07
Миска? А почему не тарелка? Для кого соа необходимого? ))
Гость
16 декабря 2024, 14:09
в миску больше влазит
Гость
16 декабря 2024, 12:02
Реклама-двигатель торговли.И не важно, под каким "соусом" она подаётся.
265889986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 12:02
Без стрессов и приключений жизнь для 87 не мила ,поддержка ликует, опять шеф всех переиграет
Гость
16 декабря 2024, 12:31
у себя дома помалкиваешь?
Гость
16 декабря 2024, 14:33
Гость
16 декабря 2024, 12:31
у себя дома помалкиваешь?
У тебя, пока ты на работе.
Гость
16 декабря 2024, 12:00
оказывается все нас хотели захватить через, 25 лет он наконец то выдал базу, кругом враги ууууууууу бойтесь короче и чюмоданы пакуйте с трясущимися ногами
Гость
16 декабря 2024, 11:55
хеппиэнд с тревожными чемоданами - ну ведь чудо то какой, логичное завершение правления любого диктатора, в оновном, что бы они не делали, заканчивают авантюрой типа сво
Гость
16 декабря 2024, 11:55
У нас такое радио бесполезно. Не ловит частоты ам.
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 декабря 2024, 11:55
Бутыль водицы, банка тушонки, нож и обгез с патгонами (кагтечь)...диапазон цен 5-20 тыр.
Гость
16 декабря 2024, 13:15
Хде обгез-то брать?
Гость
16 декабря 2024, 14:08
Гость
16 декабря 2024, 13:15
Хде обгез-то брать?
у некотохых он завсегда пхи себе
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 декабря 2024, 14:12
Гость
16 декабря 2024, 13:15
Хде обгез-то брать?
В деевне у стагиков на полмешка кгупы можно выминять, не благодаи...
Гость