Понравилась концовка статьи .Отдыхали немцы, веселые ребята,раскрепощенные — общались между собой, сдвигали столики и сидели огромной компанией. Русские держались маленькими обособленными кучками .Наши всё время на чеку, напряжены ,типа кругом враги😊
Гость
11 декабря 2024, 19:11
Вы прослушали очередную сказку от краснодипломницы ФЖ. С кучей ошибок, естественно.
... гордо заявила: «Лада Ларгус». Чему гордиться то? 10 летней бюджетной машине, перелицованной Dacia из середины нулевых? И действительно, вы не вписываетесь в эту жизнь. Всему миру плевать на скрепы, ген победителя, можем повторить и кузькину мать. Мир живёт своей жизнью, торгует, ездит в гости в другие страны, отмечает праздники и давно никому ничего не доказывает. И чем больше вы будете путешествовать, тем больше вы будете понимать, что жизнь может быть совершенно другой, без советской ненависти человека к человеку, предвзятости и кольца врагов. Люди просто живут.
Гость
12 декабря 2024, 11:31
Этого мира бы не было, если бы не советские люди, и вы бы тут не изгалялись от ненависти к ним
Видел я вашу машину в Махмутларе возле отеля мой Леха с ростовскими номерами сзади возле трассы стоял))))
Насчёт штрафов вы неправы они в Турции конские я за минимальное 10% превышение 1129 лир заплатил.
А вы просто заплатили за проезд по платнику и без штрафа
Страховку легко сделать по Турции за 720 лир на месяц любой картой РФ
Гость
11 декабря 2024, 19:23
потому что у нас не было заграничной банковской карты... А потом опа и на границе с турками сама прибежала! Я так понимаю сочинение написано ИИ
Гость
11 декабря 2024, 23:10
Молодцы, находят время на отдых. Отдохнувшие, не измотанные бытом родители - залог здоровых отношений в семье.
Гость
12 декабря 2024, 00:49
Гость, надо было и двух младших тоже на бабушек повесить. тогда можно все время отдыхать
Гость
11 декабря 2024, 21:32
Тоже исколесил все турецкое побережье. На след год - горы!
Гость
11 декабря 2024, 19:06
А зачем акцентировать что на Ладе Ларгус? Щас прям все бросятся покупать эти вёдра
Не понял о чем статья ,о том ,что в Турции хорошо или о том ,что многодетная семья может позволить дешевый отдых .
Гость
11 декабря 2024, 19:14
Приезжайте в сезон на Алтай , узнаете здесь цены, назад вернетесь пешком, Ладу Ларгус продадите, отдохнете ,как надо ,здесь тоже есть отели с трех разовым питанием ,зато бензин у нас дешевле в три раза.
На первом фото Юлия и Александр Кудряшовы. А кто из них КТО ?
Мы на снимке как два брата -
В фас в профиль плоховато -
Не попишешь образов.
А мне он всех дороже,
Потому что мы похожи
По системе Ломброзо.
Гость
11 декабря 2024, 20:10
Хоть что-то позитивное!
Гость
11 декабря 2024, 19:12
А в вопросах демографии только количественные показатели потому, что Россия - демократическая страна?
Ребенку 1,5 года - и решили путешествовать ?..хм..умно..
Гость
12 декабря 2024, 00:52
Интересный опыт,задумалась...
Гость
12 декабря 2024, 13:15
А оказалось, что знакомый туркам «Рено» или «Дачиа» выглядит так же, как «Ларгус». Что не знали?
Гость
12 декабря 2024, 13:44
оказалось, что знакомый туркам «Рено» или «Дачиа» выглядит так же, как «Ларгус».
( рука лицо )
и в каком месте Турки ошиблись ?
( акромя только самого шильдика на капоте и руле ? )
ну допустим ещё пары "сопель" самостиных - своих ...
У нас единственные машины - нормальные были Табуретошная классика и "зубилки" девятинка.
И те по сути заимствованные технологии.
Но зубилка хоть полностью наша. Только доработанная Немцем.
А это и есть Логан универсал ваш ларгус ( рука лицо )
Гость
11 декабря 2024, 19:14
На Опском море нужно отдыхать. Сел в праворукую Мазду, где не горит фара, спускает колесо, свистит ремень и бежит тосол и поехал, авось доедет тут 30 км, но может и нет.
Гость
11 декабря 2024, 19:48
Сомнительный отдых с плиткой..
Гость
11 декабря 2024, 21:30
А что не так?
Гость
11 декабря 2024, 20:15
лена путина: мда, ну и родители "середине этой осени супруги вместе с полуторагодовалой дочерью и трехлетним сыном (у старших детей начался учебный год) исколесили всю Турцию.". зачем то потащились на машине с маленькими детьми, бросили старших школьников (бедные бабушки).
Гость
11 декабря 2024, 22:29
Да, вы из другой жизни
Гость
11 декабря 2024, 19:46
я надеюсь это семья пособия не получает ?
Гость
11 декабря 2024, 21:30
Ещё как получает! На пособия и поехали!
Гость
12 декабря 2024, 00:54
Гость
11 декабря 2024, 21:30
Ещё как получает! На пособия и поехали!
Гость, с нас налоги берут и им на поездки?
знаю там критерии есть для пособия, кроме з/п( которая не у всех официальная, поэтому и проходят), чтоб квартира только одна была , может ещё что. так надо ещё добавить, чтоб не было пересечения границы. а то им, как нуждающимся дают, а они на пособия ездят и там наши деньги оставляют.
Гость
12 декабря 2024, 11:34
А миллиардные пособия мигрантам вас не смущают?
Гость
11 декабря 2024, 19:47
заботливые родители, заботливая мать... трёх старших бросили посреди учебного года, приспичило им отдохнуть
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте