перейти к публикации
43 комментария к публикации

Многодетная семья из России проехала всю Турцию на «Ладе Ларгусе»

11 декабря 2024, 19:00
Гость
Гость
11 декабря 2024, 19:16
Какой позорный заголовок, вырванный из контекста.
Гость
12 декабря 2024, 07:16
Какой сайт, такие и заголовки...
265889986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2024, 21:50
Понравилась концовка статьи .Отдыхали немцы, веселые ребята,раскрепощенные — общались между собой, сдвигали столики и сидели огромной компанией. Русские держались маленькими обособленными кучками .Наши всё время на чеку, напряжены ,типа кругом враги😊
Гость
11 декабря 2024, 19:11
Вы прослушали очередную сказку от краснодипломницы ФЖ. С кучей ошибок, естественно.
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2024, 20:51
... гордо заявила: «Лада Ларгус». Чему гордиться то? 10 летней бюджетной машине, перелицованной Dacia из середины нулевых? И действительно, вы не вписываетесь в эту жизнь. Всему миру плевать на скрепы, ген победителя, можем повторить и кузькину мать. Мир живёт своей жизнью, торгует, ездит в гости в другие страны, отмечает праздники и давно никому ничего не доказывает. И чем больше вы будете путешествовать, тем больше вы будете понимать, что жизнь может быть совершенно другой, без советской ненависти человека к человеку, предвзятости и кольца врагов. Люди просто живут.
Гость
12 декабря 2024, 11:31
Этого мира бы не было, если бы не советские люди, и вы бы тут не изгалялись от ненависти к ним
Гость
11 декабря 2024, 20:52
Молодцы,что поехали,интересно живут!
Гость
11 декабря 2024, 22:26
я на мальдивы езжу обычно на ладе приоре
282906177

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2024, 00:10
Видел я вашу машину в Махмутларе возле отеля мой Леха с ростовскими номерами сзади возле трассы стоял)))) Насчёт штрафов вы неправы они в Турции конские я за минимальное 10% превышение 1129 лир заплатил. А вы просто заплатили за проезд по платнику и без штрафа Страховку легко сделать по Турции за 720 лир на месяц любой картой РФ
Гость
11 декабря 2024, 19:23
потому что у нас не было заграничной банковской карты... А потом опа и на границе с турками сама прибежала! Я так понимаю сочинение написано ИИ
Гость
11 декабря 2024, 23:10
Молодцы, находят время на отдых. Отдохнувшие, не измотанные бытом родители - залог здоровых отношений в семье.
Гость
12 декабря 2024, 00:49
Гость, надо было и двух младших тоже на бабушек повесить. тогда можно все время отдыхать
Гость
11 декабря 2024, 21:32
Тоже исколесил все турецкое побережье. На след год - горы!
Гость
11 декабря 2024, 19:06
А зачем акцентировать что на Ладе Ларгус? Щас прям все бросятся покупать эти вёдра
190124902

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2024, 19:20
Купи китайца,чудо
Гость
11 декабря 2024, 19:47
И что это Лада на Рено похожа?? Слямзили.
Гость
11 декабря 2024, 20:17
лена путина: рено свистнула дизайн лады ларгус!!!)))))
Гость
11 декабря 2024, 19:16
Не понял о чем статья ,о том ,что в Турции хорошо или о том ,что многодетная семья может позволить дешевый отдых .
Гость
11 декабря 2024, 19:14
Приезжайте в сезон на Алтай , узнаете здесь цены, назад вернетесь пешком, Ладу Ларгус продадите, отдохнете ,как надо ,здесь тоже есть отели с трех разовым питанием ,зато бензин у нас дешевле в три раза.
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 декабря 2024, 06:04
На первом фото Юлия и Александр Кудряшовы. А кто из них КТО ? Мы на снимке как два брата - В фас в профиль плоховато - Не попишешь образов. А мне он всех дороже, Потому что мы похожи По системе Ломброзо.
Гость
11 декабря 2024, 20:10
Хоть что-то позитивное!
Гость
11 декабря 2024, 19:12
А в вопросах демографии только количественные показатели потому, что Россия - демократическая страна?
боец РККА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2024, 21:37
обратно то доехали?
Гость
11 декабря 2024, 21:36
Ребенку 1,5 года - и решили путешествовать ?..хм..умно..
Гость
12 декабря 2024, 00:52
Интересный опыт,задумалась...
Гость
12 декабря 2024, 13:15
А оказалось, что знакомый туркам «Рено» или «Дачиа» выглядит так же, как «Ларгус». Что не знали?
Гость
12 декабря 2024, 13:44
оказалось, что знакомый туркам «Рено» или «Дачиа» выглядит так же, как «Ларгус». ( рука лицо ) и в каком месте Турки ошиблись ? ( акромя только самого шильдика на капоте и руле ? ) ну допустим ещё пары "сопель" самостиных - своих ... У нас единственные машины - нормальные были Табуретошная классика и "зубилки" девятинка. И те по сути заимствованные технологии. Но зубилка хоть полностью наша. Только доработанная Немцем. А это и есть Логан универсал ваш ларгус ( рука лицо )
Гость
11 декабря 2024, 19:14
На Опском море нужно отдыхать. Сел в праворукую Мазду, где не горит фара, спускает колесо, свистит ремень и бежит тосол и поехал, авось доедет тут 30 км, но может и нет.
Гость
11 декабря 2024, 19:48
Сомнительный отдых с плиткой..
Гость
11 декабря 2024, 21:30
А что не так?
Гость
11 декабря 2024, 20:15
лена путина: мда, ну и родители "середине этой осени супруги вместе с полуторагодовалой дочерью и трехлетним сыном (у старших детей начался учебный год) исколесили всю Турцию.". зачем то потащились на машине с маленькими детьми, бросили старших школьников (бедные бабушки).
Гость
11 декабря 2024, 22:29
Да, вы из другой жизни
Гость
11 декабря 2024, 19:46
я надеюсь это семья пособия не получает ?
Гость
11 декабря 2024, 21:30
Ещё как получает! На пособия и поехали!
Гость
12 декабря 2024, 00:54
Гость
11 декабря 2024, 21:30
Ещё как получает! На пособия и поехали!
Гость, с нас налоги берут и им на поездки? знаю там критерии есть для пособия, кроме з/п( которая не у всех официальная, поэтому и проходят), чтоб квартира только одна была , может ещё что. так надо ещё добавить, чтоб не было пересечения границы. а то им, как нуждающимся дают, а они на пособия ездят и там наши деньги оставляют.
Гость
12 декабря 2024, 11:34
А миллиардные пособия мигрантам вас не смущают?
Гость
11 декабря 2024, 19:47
заботливые родители, заботливая мать... трёх старших бросили посреди учебного года, приспичило им отдохнуть
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2024, 19:07
А зачем они туда поехали? Надо отдыхать там где родился.
Гость
11 декабря 2024, 19:12
В Плотникове?
Гость
11 декабря 2024, 19:36
Нишеброды, вроде тебя отдыхают на газоне под собственным окном, после того, как накидаются дешёвой водкой из КиБ.
Толян54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2024, 20:04
Гость
11 декабря 2024, 19:36
Нишеброды, вроде тебя отдыхают на газоне под собственным окном, после того, как накидаются дешёвой водкой из КиБ.
Гость, А какая вкусная 😋 и где 🔍
Гость
12 декабря 2024, 16:05
Привет. Молодцы, что съездили. Интересно было почитать.А на тех, кто завидует, не обращайте внимание.
Гость
11 декабря 2024, 19:35
Незнаю зачем куда-то ехать. У нас в НСК можно легко дзен словить
Гость