перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Медик с Алтая рисует православные храмы в Германии

Ирина Бах родилась в алтайском селе Мамонтово, но уже 30 лет живет в Германии. Она работает заведующей в пансионате по уходу за инвалидами и престарелыми и часто сталкивается со смертью. А чтобы перезагрузиться, рисует картины и ездит на Алтай. О том, как жизнь за границей помогла найти себя в искусстве и почему творчество укрепляет связь с родиной, Ирина рассказала NGS22.RU

3 декабря 2024, 05:00
Гость
3 декабря 2024, 06:55
Немчее немцев!))))
Гость
3 декабря 2024, 06:59
Финнее финнов! Шведшее шведов! Турчее турков!
Гость
3 декабря 2024, 07:09
Гость
3 декабря 2024, 06:59
Финнее финнов! Шведшее шведов! Турчее турков!
Всё таиландчее и таиландчее...
Гость
3 декабря 2024, 07:30
По-моему, автор писал о другом. Как пережить утрату близкого человека и найти новый смысл жизни. Вы правы, лучше бы рядом появился мужчина. Наталья Гончарова вышла замуж во второй раз за генерала Ланского, имея 4 детей от Пушкина. Если этого не происходит в жизни женщины, счастье, если она смогла найти какое-то новое увлечение, пусть эрзац, но, помогающий выжить («Привычка свыше нам дана: Замена счастию она»).
Гость
3 декабря 2024, 08:08
Гость, не знаю сколько надо выпить чтобы с такой страшилой оказаться рядом
Гость
3 декабря 2024, 09:15
Гость
3 декабря 2024, 08:08
Гость, не знаю сколько надо выпить чтобы с такой страшилой оказаться рядом
Не комильфо. Героиня публикации тоже может её прочитать.
Гость
3 декабря 2024, 05:34
Эта дама иностранный агент, зачем нам знать как она живёт на загнивающем западе?
Гость
3 декабря 2024, 06:52
Она там не живет, а выживает. По телевизору про таких давно уже говорят, лет 10. Загнивает запад совсем, рушится, на улицах агрессивные мигранты, в офисах засилье радужных извращенцев, цены бешеные, предприятия закрываются. Вы посмотрите телевизор!
Гость
3 декабря 2024, 06:55
Гость
3 декабря 2024, 06:52
Она там не живет, а выживает. По телевизору про таких давно уже говорят, лет 10. Загнивает запад совсем, рушится, на улицах агрессивные мигранты, в офисах засилье радужных извращенцев, цены бешеные, предприятия закрываются. Вы посмотрите телевизор!
Что же она в этом кошмаре делает? Почему не вернется в Россию?
Гость
3 декабря 2024, 06:58
Гость
3 декабря 2024, 06:55
Что же она в этом кошмаре делает? Почему не вернется в Россию?
Потому что там у нее работа, а в России она тратит свои ойрики - отъедается, лечится, отдыхает, покупает одежонку на барахолке.
3 декабря 2024, 09:01
Володя зеленский на встрече с Шоьцем в одного евроинтегрировался.. ну после этого ветер губы и сказал свою знаменитую фразу.
Гость
3 декабря 2024, 15:55
Шольц опять не выбал Коленьку 🥲
Гость
3 декабря 2024, 15:57
Гость
3 декабря 2024, 15:55
Шольц опять не выбал Коленьку 🥲
"р" пропустил, как неловко
Гость
4 декабря 2024, 14:43
Не понял: что сделал зять путина на встрече с Шоьцем? И эот было до и после того, как они Коляныча оприходовали??
Гость
3 декабря 2024, 05:13
Неужели нельзя увлечься чем-то другим?
Гость
3 декабря 2024, 06:49
Правильно. Пусть увлекается новыми мужыками. А то она видите ли рисует. А рисует то ведь безобразно.
Гость
3 декабря 2024, 06:52
Шнапсом увлекается. Видно же.
Гость
3 декабря 2024, 07:08
Советуем ей заняться аквааэробикой.
Гость
3 декабря 2024, 06:56
Ну я думаю ей социальное пособие помогло пережить смерть мужа
Гость
3 декабря 2024, 07:03
Муж оставил ей наследство без долгов, вот и живет.
Гость
3 декабря 2024, 07:10
Гость
3 декабря 2024, 07:03
Муж оставил ей наследство без долгов, вот и живет.
Хороший муж на вес золота.
Гость
3 декабря 2024, 08:09
Гость
3 декабря 2024, 07:10
Хороший муж на вес золота.
Гость, хороший муж это тот кто обеспечивает бабу и терпит ее выходки и бесконечные выносы мозга
Гость
3 декабря 2024, 08:06
богоугодное
Гость
3 декабря 2024, 12:28
опять русские проявились.... хотя московские схизматики и заявляют о своей многочисленности, ха-ха, Восточная церковь больше греческая и болгарская
Гость
3 декабря 2024, 13:53
«Русскее русских»......
3 декабря 2024, 05:22
Молодец что переехала в Нормальную Страну. Уважаю
Гость
3 декабря 2024, 08:59
Лучше бы на Алтае,рисовала католические кирхи.
Гость
3 декабря 2024, 10:24
лечиться и зубы делать они сюда мотаются! знакомый стоматолог рассказывает, как часто они приезжают за медуслугами!
Гость
3 декабря 2024, 12:41
все не могут оторваться от пуповины с Родиной
Гость
3 декабря 2024, 15:39
Хорошо быть патриотом на расстоянии, ностальгировать, когда не живёшь во всём этом патриотическом дурмане и смоге.