Дык, вроде, Днепропетровск - это наш город? Или всё же украинский?
Гость
23 ноября 2024, 20:55
Нету такого города. Есть ДНЕПР
Гость
23 ноября 2024, 04:46
Уррра!!!!! Урра!!! Урра!!! 🥳
Гость
22 ноября 2024, 23:43
Компьютеры, ИИ, микросхемы и пр. электронику и т.д. и т.п. особенно двойного назначения выдумали изначально из-за военных нужд
Гость
22 ноября 2024, 23:41
На почти все ракеты, к которым уже "привыкли", можно прикрутить ядерные боеголовки, просто этой средней дальности и без боеголовок показали готовность перейти от слов к действиям.
Гость
22 ноября 2024, 23:31
Отличный удар. Уверен, там уже готовы следующие задания и не по Киеву, а намного западнее Украины. И это правильно. Не мы (и не Украинцы) это нечинали.
Гость
22 ноября 2024, 23:04
Страна фейков.
Огоньки показали.
Безумцам достаточно.
Что там разрушения гигантские??, может вся инфраструктура накрылась??
- оф.информация: на месте взрыва пожар; пострадали два частных дома; жертв нет
Гость
23 ноября 2024, 02:38
Эту "оф. информацию" соответствующим видео сопроводили или почему-то нет?
Гость
23 ноября 2024, 12:36
Да. Разрушения существенные. Подтверждаю. А ты - бездарь! Весь в папку своего!
Гость
22 ноября 2024, 22:50
ну ну)) и чё? парад в честь 3летия подписания будет? или хотью почтовые марки выпустили бы)) чтоб и орешник, и геополитик и цены на яйца вместе
Гость
23 ноября 2024, 02:42
Принимайте поздравления с годовщиной гидности!
Гость
22 ноября 2024, 22:16
а у меня оптимизм! спасибо едру
Гость
22 ноября 2024, 22:13
А Новосибирск крепко построен? Здания сооружения
Гость
22 ноября 2024, 20:21
"они всегда считали, что Россия не позволит себе нанести удар и что у нее нет такого оружия..." - эксперт понимаешь, они то считают что у России нет мбр, пургоносец какой-то, весь в Пескова
Гость
22 ноября 2024, 20:17
Мы, новосибирцы, любим смотреть такой салют.))))) Да здравствует Россия. Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
22 ноября 2024, 20:15
Прекрасный удар😂
Гость
22 ноября 2024, 20:15
Второй удар будет по Москве, Петербургу, Пашино... Даже не сомневайтесь, что ПВО всех собьёт!
Вы наверное про какой-то конкретный дуб писали? А я про всю эту дубовую рощу.
Гость
22 ноября 2024, 21:00
У нас в части был начальник штаба подполковник Дубоносов
Гость
22 ноября 2024, 17:42
это по заданию путина говорится и только для неинформированных пенсионеров. Ядерными зарядами можно стрелять и из артиллерийских устройств.
А эта ракетка вообще средняя и любой ядерный взрыв от нее через сутки достигнет Москвы в виде осадков. Не говоря уже о Белгороде-курске-брянске-ростове-крыме, которые также испытают остатки ударной волны и ЭМИ.
Короче, смех и только.
Гость
22 ноября 2024, 18:02
Гость, никто не мешает использовать в Орешнике и обычные, конвенциальные боеприпасы повышенной мощности
Гость
22 ноября 2024, 18:51
Ты хочешь сказать, что являешься информированным специалистом по таким устройствам и вот так в интернете делишься этой информацией? Ну тут одно из двух, либо предатель, либо врун. Забавный выбор, да?
Гость
22 ноября 2024, 19:46
Так ему на Курск, Белгород итд,давно пофиг.
Гость
22 ноября 2024, 17:41
Он не может быть экспертом по ракетам. Он спецназовец. Он может досконально знать парашют, БМД, БМП, БТР, стрелковое оружие. А баллистические ракеты - это совсем другое
Наши вышли из Афгана в1988 году. Пускай ему было 24 года, В Сирии события начались в сентябре 2015 года. Т.е. в Сирию он попал в 51 год...Пенсионером, что ли был там, с лекторской миссией...
Наши вышли из Афгана в1988 году. Пускай ему было 24 года, В Сирии события начались в сентябре 2015 года. Т.е. в Сирию он попал в 51 год...Пенсионером, что ли был там, с лекторской миссией...
Так ему всего-то полтинник, он блогер, погугли в инете и узнаешь, что это эксперт энгээсовских.
Гость
22 ноября 2024, 17:30
надо под шумок Австралию присоединить к хуситам. а то уже больно австралийцы стали независимые да и хуситам будет куда съездить в отпуск больше то наверное нигде не пускают
Гость
22 ноября 2024, 17:23
Не понимаю, почему дедушка заистерил? Мы-то сбиваем Атакамсы, а они нет.
Гость
22 ноября 2024, 19:27
Дедушка любит внимание, а на него болт кладут, вот и истерит
Гость
22 ноября 2024, 23:29
Гость
22 ноября 2024, 19:27
Дедушка любит внимание, а на него болт кладут, вот и истерит
Гость, хочешь проверить?
гиперзвук тоже мультиками обзывали!
Гость
22 ноября 2024, 17:20
Дедушка все никак поверить не может в то, что мир нас не боится💁♀️ И не мудрено - три года блистательных побед за три дня показали, что не страшные мы, а смешные🤡
Гость
22 ноября 2024, 17:56
Гость, у функционеров Запада использование Россией новейшей ракеты Орешник} класса РСД вызвало замешательство и тревогу
Гость
22 ноября 2024, 18:14
Гость
22 ноября 2024, 17:56
Гость, у функционеров Запада использование Россией новейшей ракеты Орешник} класса РСД вызвало замешательство и тревогу
«эта ракета может поражать объекты НАТО»
Как вы уже задрали этим НАТО! Тут с армией Украины три года справиться не могут всем скопом (армия, наемники, ЗК, срочники и корейцы), а вы еще НАТО грозите!🤡🤡🤡
Гость
22 ноября 2024, 17:34
Гость, так он на большее не способен, ну и что он этими орешками добьётся, погубит ещё кучу z-контрактников и срочников, последние совсем не при делах.
Гость
22 ноября 2024, 17:34
Чего же тогда ты тут истеришь?
Гость
22 ноября 2024, 19:42
Гость, вы серьезно думаете, что России противостоит украинская армия?!!!!
По реке никто не бил. Удар нанесен по корпусам южмаша в Днепропетровске.
Гость
22 ноября 2024, 19:37
Гость
22 ноября 2024, 17:18
Днепропетровск
Нет такого города
Гость
22 ноября 2024, 17:11
А толку? Донбасс за три года взять не смогли! Только на Трампа теперь и уповаю…
Гость
22 ноября 2024, 19:31
с первого дня Путиным сказано, нам не нужна украина как территория. цель - денацификация, демилитаризация, нейтральный статус.
но либерда и проукры постоянно натирают про "за 3 дня"!
Гость
22 ноября 2024, 19:47
Гость
22 ноября 2024, 19:31
с первого дня Путиным сказано, нам не нужна украина как территория. цель - денацификация, демилитаризация, нейтральный статус.
но либерда и проукры постоянно натирают про "за 3 дня"!
Ну и как - успешно демилитаризировали? От стрелкового оружия до крылатых ракет?
Гость
22 ноября 2024, 21:38
Гость
22 ноября 2024, 19:31
с первого дня Путиным сказано, нам не нужна украина как территория. цель - денацификация, демилитаризация, нейтральный статус.
но либерда и проукры постоянно натирают про "за 3 дня"!
А зачем четыре региона в состав РФ тогда записали??? И главное их отвоевать - пуп уже надорвался.
Гость
22 ноября 2024, 17:04
Есть старая зоновская поговорка " Язык намелет - опа ответит". Сейчас даже если какая-нибудь третья страна применит маломощный ядерный заряд, даже в чистом поле, то обвинят в этом точно нас, со всеми последствиями.
Гость
22 ноября 2024, 17:40
Ну обвинят и что? Кто-то думаешь будет впрягаться за страну дикарей?
Это Вы ещё публикации на ресурсе "Федерал Пресс" не читали.
Для справки: Информационное агентство «ФедералПресс» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.07.2023г. за номером ИА № ФС 77 – 85577)
Гость
22 ноября 2024, 16:56
когда не хватает серого вещества , всегда показывают бицепс.
"Серого вещества" пойти НАТО на уступки? Вон, доуступались ещё тридцать лет назад, зато на японских тачках видите ли поездили и на дискотеках не только под Кобзона кривлялись, ага.
Достижения
Свой среди своих