перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Госдума поддержала инициативу о рублевых спецсчетах для иноагентов

21 ноября 2024, 01:47
Гость
Гость
21 ноября 2024, 12:59
Ага, грабить так грабить.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 ноября 2024, 14:26
Тузику счёт выделят?
Гость
21 ноября 2024, 14:54
а он умеет считать?
Гость
22 ноября 2024, 20:13
А Тюльпашу счета лишили?
Гость
22 ноября 2024, 20:13
Типичный госграбеж.
Гость
14 февраля 2025, 08:50
У нас по конституции, есть статус "гражданин", есть "лицо без гражданства", есть статус военнослужащего, и статус заключенного, а вот такого статуса как "иноагент", в конституции нет, так что это все от лукавого. К стати, разделять людей по полу, национальности, вере, убеждениям, социальному статусу - прямо запрещено конституцией.
Гость
21 ноября 2024, 12:05
Тюлень же с голоду помрёт.
Гость
21 ноября 2024, 14:55
этот - просто агент.
Гость
21 ноября 2024, 13:08
никаких счетов не нужно для иноагентов. пусть все идет в бюджет
Гость
22 ноября 2024, 20:14
, ибо бюджет растратился на дворцы и пьянки.
Гость