NGS
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

вос.

744мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,13
EUR 98,55
перейти к публикации
300 комментариев к публикации

США раскрыли секретный пункт «плана победы» Зеленского, а Россия отказалась закончить конфликт «вничью»: главные события СВО

1 ноября 2024, 18:25
Гость
Гость
20 ноября 2024, 07:19
Задача России отучить Украину воевать, ( решать политические вопросы военным путем ) немцев же отучили и ну украинцев отучит.
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2024, 14:09
Как в камеди клаб-Трамп-один ноль.П -но я то выигрываю
Гость
2 ноября 2024, 11:44
не надо вместо Путин употреблять слово Россия
Гость
2 ноября 2024, 11:13
Пора Украине дать вспомнить что Советский союз делал на малой земле , аналог того мероприятия в западной части Украины сразу расставит акценты в мире и повторит любовь народа Японии к США.
Гость
2 ноября 2024, 11:21
Гость, а почему не делаете?
Гость
2 ноября 2024, 10:02
Мы все еще терпим, являясь великой державой, а вот Израиль взял и сравнял все и в мировом сообществе тишина.
Гость
2 ноября 2024, 11:12
Гость, могли бы - сравняли
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 ноября 2024, 04:13
Священная война Вставай, страна огромная, Вставай на смертный бой С фашистской силой темною, С проклятою ордой! Пусть ярость благородная Вскипает, как волна, — Идет война народная, Священная война!
Гость
2 ноября 2024, 13:19
Представляю, как ты поешь...
Гость
2 ноября 2024, 13:31
Гость
2 ноября 2024, 13:19
Представляю, как ты поешь...
Бедные соседи
Гость
2 ноября 2024, 14:15
Ты-то уже встал? На передовой? Или только в интернете бьешься, гостям кексом грозишь?
Гость
2 ноября 2024, 00:39
И все-таки, судя по комментам и лайкамдизлайкам, с новосибирцами еще не все потеряно)
Гость
1 ноября 2024, 23:50
полностью одобряю и поддерживаю решения принятые и целиком и полность еду защищать
Гость
2 ноября 2024, 00:44
Только Путин
Гость
1 ноября 2024, 23:49
не надо ничего прекращать! надо все продолжать и продолжать! от этого нам хорошо.
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 ноября 2024, 23:46
крен у них наметился, 4 месяца кренит все никак накренить не может
Гость
1 ноября 2024, 23:00
Никаких ничьих. Побеждает Россия. А кому это не нравится, наверняка живёт за пределами РФ и пишет через гугл-переводчик. Лично мне больше делать нефиг, как выплачивать репарации, извиняться перед какими-то французиками. Тем более сейчас, по оценкам западных источников, российская армия самая сильная.
Гость
1 ноября 2024, 23:35
Гость, верно. Никакой ничьи! У Украины была возможность заключить ничью весной 2022 года, но верхушка Окраины умудрилась упустить шанс и в итоге Зеля успешно загнал Украину в состояние катастрофы
Гость
2 ноября 2024, 00:25
Тихо тихо, успокойся) Не надо никаких извинений, просто занавес опустят и ключик потеряют. И сами, сами, сами...
Гость
1 ноября 2024, 22:30
надо быть гением чтобы притащить сво в свою страну
Гость
1 ноября 2024, 23:06
Твои побратушки туда притащились и гниют под открытым небом.
Гость
1 ноября 2024, 23:36
Гость, ну да, Зеля таки гигант мысли, что притащил СВО на земли Украины
Гость
2 ноября 2024, 08:56
Гость
1 ноября 2024, 23:06
Твои побратушки туда притащились и гниют под открытым небом.
Гость, ну так уберите - прямая обязанность государства
Гость
1 ноября 2024, 22:04
Не для меня придёт весна,Не для меня Дон разольётся, Там сердце девичье забьётсяС восторгом чувств - не для меня. Не для меня цветут сады,В долине роща расцветает, Там соловей весну встречает,Он будет петь не для меня. Не для меня журчат ручьи,Текут алмазными струями, Там дева с чёрными бровями,Она растет не для меня. Не для меня придёт Пасха,За стол родня вся соберётся,"Христос воскрес" из уст польётся,*Пасхальный день не для меня. Не для меня цветут цветы,Распустит роза цвет душистый.Сорвешь цветок, а он завянет -.Такая жизнь не для меня. А для меня кусок свинца,Он в тело белое вопьётся,И кровь горячая прольётся -Такая жизнь, брат, ждёт меня.
Гость
1 ноября 2024, 23:32
Гость, есть и вариант. ВСУшники сдаются в плен ВС РФ и остаются живыми
Гость
2 ноября 2024, 00:30
Гость
1 ноября 2024, 23:32
Гость, есть и вариант. ВСУшники сдаются в плен ВС РФ и остаются живыми
узкий, ты можешь просто почитать текст красивой русской песни , без этого всего?
Гость
20 ноября 2024, 07:27
Гость
1 ноября 2024, 23:32
Гость, есть и вариант. ВСУшники сдаются в плен ВС РФ и остаются живыми
Гость, узкий у тебя лобик
Гость
1 ноября 2024, 21:38
Тюленина визжит от счастья?
Гость
1 ноября 2024, 21:16
Во-первых, увеличить государственные доходы, обложив добавочными налогами гражданские предприятия и простонародье. Новые поборы, вводимые с 1 января, принесут 2,6 трлн руб. в первый же год и увеличат федеральные доходы на 7%. Но этого, конечно, режиму недостаточно. Во-вторых, можно, наращивая военные траты, урезать траты гражданские. И таким способом свести бюджетные концы с концами. Отчасти так и делают. В бюджете-2025 предусмотрено не только номинальное увеличение «оборонных расходов» на 25%, но и сокращение номинальных гражданских расходов. Однако эта урезка недостаточно решительна.
Гость
1 ноября 2024, 23:05
И да, сэвэошить можно не один десяток лет, вопрос только - сколько достанется остальным секторам экономики)
Гость
1 ноября 2024, 21:14
Путин будет сражаться до последнего россиянина.
Гость
1 ноября 2024, 21:26
Гость, ну пока они это сами хотят, почему бы и нет
Гость
1 ноября 2024, 21:44
Пока зелька сражается. При помощи тцк на бусах
Гость
1 ноября 2024, 21:12
Обстреляв ракетами Иран, Израиль нанес сразу два удара по России. Во-первых, были поражены военные заводы, из-за чего могут прекратиться поставки в Россию иранских ракет. Во-вторых, приобретенные у России комплексы ПВО практически ничего не смогли сделать против американских ракет, выпущенных израильскими истребителями. Системы ПВО российского производства если и смогли сбить какие-то ракеты, то лишь несколько штук
Гость
1 ноября 2024, 22:13
Насчёт заводов брехня.
Гость
1 ноября 2024, 23:02
Да уж - так себе рекламная компания
Гость
1 ноября 2024, 23:24
Гость, цыпсу цитируешь. А ведь и верно, С-300 разработки прошлого века в количестве 2 штук не смогли противостоять 120 израильским самолетам F - 35.
Гость
1 ноября 2024, 21:07
Запад готовит новую провокацию с Прибалтикой. А это 5 статья НАТО
Гость
1 ноября 2024, 21:21
Гость, а че вам бояться то - вы ж и так с Натой воюете уже . Не знал что ли?
Гость
1 ноября 2024, 23:32
Для тех, у кого короткая память, напоминаю, что лет 15 назад у Испании был конфликт Марокко. Есть там островок, о принадлежности которого они несколько веков спорят. И вот марокканцы решили приплыть туда и явочным порядком водрузить там свой флаг. Испанцы ещё ничего сказать не успели, как официальные лица НАТО уже заявили, что в случае конфликта Испании с Марокко статью 5 применять не будут. Вот вам конкретный пример того, как это работает на самом деле ;-)
Гость
1 ноября 2024, 23:34
Гость
1 ноября 2024, 21:21
Гость, а че вам бояться то - вы ж и так с Натой воюете уже . Не знал что ли?
А Россия и не боится. Если вы не в курсе, то без США и Турции все армейские контингенты оставшихся стран НАТО в сумме меньше, чем уже развёрнутая на украинском фронте группировка российских войск.
Гость
1 ноября 2024, 21:04
Мне непонятно ради чего воюют жители украинских населенных пунктов. Что даёт им государство? Закончатся боевые действия. И что они будут делать? Промышленность разрушена. Поедут батрачить в Европу или останутся дома и тоже будут батрачить на буржует?
Гость
1 ноября 2024, 21:19
Гость, в каком состоянии была Германия после 2 мировой? И в каком сейчас? Вот и Украине помогут. А вот РФ что будет делать под санкциями неизвестное количество лет ( а может и десятилетий ) ? Повторит путь Ирана..
Гость
1 ноября 2024, 21:36
ради родины
Гость
1 ноября 2024, 21:46
Гость
1 ноября 2024, 21:19
Гость, в каком состоянии была Германия после 2 мировой? И в каком сейчас? Вот и Украине помогут. А вот РФ что будет делать под санкциями неизвестное количество лет ( а может и десятилетий ) ? Повторит путь Ирана..
Не помогут. Некому помогать будет. И для чего?
Гость
1 ноября 2024, 21:00
Банкротство компаний может стать «благом для экономики» России, поскольку в стране не хватает рабочих рук и квалифицированных кадров, заявила директор департамента финансовой стабильности Банка России Елизавета Данилова.
Гость
1 ноября 2024, 21:27
Гость, интересно она одуплила что сказала? из серии: нет денег-- нет инфляции...
Гость
1 ноября 2024, 22:12
Вообще-то это проблемы владельцев компаний. Но они с голоду не помрут
Гость
1 ноября 2024, 22:31
Сейчас много фраз выхватывается из контекста. Верить им - себя не уважать.
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2024, 20:50
Скоро уже три года как каждые три дня берем по одному Киеву.
Гость
1 ноября 2024, 21:53
Кому не нравится скорость - ехай в окоп! У тебя получится быстрее! 🤣
Гость
1 ноября 2024, 22:47
Гость
1 ноября 2024, 21:53
Кому не нравится скорость - ехай в окоп! У тебя получится быстрее! 🤣
Вы там осторожней ,берегите себя ,как там вообще?
Гость
1 ноября 2024, 23:08
Гость
1 ноября 2024, 22:47
Вы там осторожней ,берегите себя ,как там вообще?
Читаем ваши тексты, фиксируем.
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 ноября 2024, 20:47
ВСУ захватили 28 населенных пунктов Кировской обл. 4 месяца не могут их выбить. Подвергаются атакам Курская, Белгородская, Воронежская и другие. Это сюр.
Гость
1 ноября 2024, 21:14
mirror, в эту игру играют вдвоем
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 ноября 2024, 21:28
Гость
1 ноября 2024, 21:14
mirror, в эту игру играют вдвоем
Рулетка
Гость
1 ноября 2024, 21:41
ципсошница , ты сначала найди на карте России Кировскую область , а потом дезу распространяй . Сделал скриншот , перешлю в ФСБ , пусть с распространителями дезы Разбираются .
Гость
1 ноября 2024, 20:39
Новости канашенков диктовал?
Либерал Шпек Бармалей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 ноября 2024, 20:32
Щас северные корейцы помогут и всех врагов победят)))
Гость
1 ноября 2024, 21:33
Ели что и мы им поможем ,они друзья
Гость
1 ноября 2024, 23:16
Гость
1 ноября 2024, 21:33
Ели что и мы им поможем ,они друзья
Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты)
Гость
1 ноября 2024, 23:25
bollo, пусть северокорейцы учаться воевать на украинских котиках, им еще разобраться надо с Южной Кореей
Гость
1 ноября 2024, 20:26
Чего хочет Путин, того хочет Бог! А Бога гневить нельзя!
Гость
1 ноября 2024, 21:34
Всё верно, власть от него ,народ это понимает и поддерживает
Гость
1 ноября 2024, 22:46
Гость
1 ноября 2024, 21:34
Всё верно, власть от него ,народ это понимает и поддерживает
Бот, ты убог в своем поддакивании откровенно саркастическому комменту.
Гость
1 ноября 2024, 23:49
Гость
1 ноября 2024, 22:46
Бот, ты убог в своем поддакивании откровенно саркастическому комменту.
Я понял ,вы великий ,вы от него? Посланник ,посредник
Гость
1 ноября 2024, 20:16
Почему комменты не загружаются? 🧐
Гость
2 ноября 2024, 03:59
Реплицируются данные, подождите, доедут
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2024, 20:05
На самом деле мы уже победили, просто об этом пока никто не знает. Владимир Вольфович ещё 3 года назад рассказывал, что всё договорено, а территория незалежной уже поделена. РФии должно отойти всё по левую сторону Днепра.
Гость
1 ноября 2024, 21:10
Yumare, дошли хоть ? Ну до Днепра?
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2024, 22:30
Гость
1 ноября 2024, 21:10
Yumare, дошли хоть ? Ну до Днепра?
В пути. Пришлось через Курскую область крюк делать...
Гость
1 ноября 2024, 22:34
Гость
1 ноября 2024, 21:10
Yumare, дошли хоть ? Ну до Днепра?
Дошли. Смотри карту.
Гость
1 ноября 2024, 19:18
----а Россия отказалась закончить конфликт «вничью»--- Конечно, хорошо сидеть, спрятавшись за 140 млн населения.
Гость
1 ноября 2024, 22:30
Анюта взяла на себя уголовную ответственность за такие вражеские формулировки. Никто таких условий не предлагал и не рассматривал. Шизофренический план Зеленского при наших успехах на фронте даже амеров не вдохновил. С какой стати Россия должна капитулировать?
Гость
1 ноября 2024, 19:13
#Инсайд По данным источников из украинского Генштаба среди вновь мобилизованных более 60% уходят в СЗЧ в течение первых трех недель. Будучи ещё в «учебке» 90% из всех мобилизованных не имеют мотивацию и не хотят воевать. Снижение темпов мобилизации – подтверждение истощения человеческого ресурса, в учебках сейчас вдвое меньше людей, чем несколько месяцев назад. Ситуация настолько критична, что Сырский проводил совещание о переформатирование учебок и внедрение новых методов психологического контроля за мобилизованными, которые не хотят воевать.
Гость
1 ноября 2024, 19:40
Вброс
Гость
1 ноября 2024, 20:21
Очень может быть, только и в России это все не намоталось.
Гость
1 ноября 2024, 20:34
Гость
1 ноября 2024, 19:40
Вброс
Да может и правда, вполне - все устали. Убери у мальчиков выплаты - что будет?
Гость
1 ноября 2024, 18:47
Конфликт, подтопление, задымление, хлопок, жёсткая посадка, отрицательный подъем... Как извратили наше сознание.
Гость
1 ноября 2024, 19:15
Гость, Даж с первомая убрали слово на букву М. в этом году, что вы от них хотите?
Гость
1 ноября 2024, 20:02
Новояз
Гость
1 ноября 2024, 20:18
Гость
1 ноября 2024, 19:15
Гость, Даж с первомая убрали слово на букву М. в этом году, что вы от них хотите?
Ир?
Гость
1 ноября 2024, 18:45
Это не конфликтом называется❗не надо врать.
Гость
1 ноября 2024, 18:44
Когда ты смотришь на ценники в магазинах, помни: это просто "конфликт". 😁
Гость
1 ноября 2024, 20:04
ага, небольшая операция (Ы), которую проведут профессионалы в очень короткие сроки. А вы занимайтесь своими делами ..
Гость
1 ноября 2024, 20:09
Гость
1 ноября 2024, 20:04
ага, небольшая операция (Ы), которую проведут профессионалы в очень короткие сроки. А вы занимайтесь своими делами ..
мы помним, никаких срочников, никакой мобилизации, никакой оккупации
Гость
1 ноября 2024, 20:17
Не работает мантра, бесит уже это все.
Почетный гражданин Левосибирска

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 ноября 2024, 18:41
В Донецке и Макеевке сегодня настоящий праздник — с завтрашнего дня воду будут подавать ежедневно! Для жителей этих городов это мечта, которая наконец-то стала реальностью. Не прошло и одиннадцати лет.
Гость
1 ноября 2024, 20:32
Вот видите, Россия пришла и открыла кран , тугой был просто очень, поэтому так долго
Гость
1 ноября 2024, 21:35
ты посмотри видео из Донецка за 21 год. Можешь и российские архивы использовать... Будешь крайне удивлён). А там ведь работающие фонтаны показывали.). Как пропаганда буквально за 2 года людям мозги промыла(.
Гость
2 ноября 2024, 09:30
А через год и горяченькая пойдет из крана.
Гость
1 ноября 2024, 18:38
И все это из за имперских амбиций одного пенсионера
Гость
1 ноября 2024, 18:43
Нет, не одного. А с одобрения миллионов.
Почетный гражданин Левосибирска

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 ноября 2024, 18:52
Гость
1 ноября 2024, 18:43
Нет, не одного. А с одобрения миллионов.
Эти миллионы сейчас славят, облизывают и обожествляют этого пенсионера. Но, пройдет несколько лет и эти же миллионы с остервенением будут сжигать его портреты и проклинать на все лады, обвиняя его в создании своего культа личности. В истории страны это уже проходили, но забыли.
Гость
1 ноября 2024, 19:03
Шигаон Абаддон, Никакие это не имперские амбиции. Юг и восток Украины должны быть Российскими, а западников пусть дербанит кто хочет.
Гость
1 ноября 2024, 18:37
Как пацанчика в трениках раскормили... И даже ясно кто - кто за ручку держал. А вот как далеко это зайдет до сих пор не ясно, ещё только начало.
265889986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2024, 18:36
Какая ничья ,поклонники не поймут ,добровольцев очень много ,так что поддержки президента нужна только победа
Гость
1 ноября 2024, 20:29
в чем победа будет заключаться?
Гость
1 ноября 2024, 20:44
Гость
1 ноября 2024, 20:29
в чем победа будет заключаться?
Д ни вы чем. Нет у них никакой реально воплотимой идеи. Реальнее было бы Луну заселить людьми. Они даже переговорной позиции не имеют: мы открыты, предлагайте. Сидят, как баре, нос вороят, пока русский мужик в окопах мёрзнет и погибает. И ещё про демографию заливают на фоне этого, противно слушать.
Гость
1 ноября 2024, 21:30
Гость
1 ноября 2024, 20:29
в чем победа будет заключаться?
Сперва победить надо.
Гость
1 ноября 2024, 18:34
Я ничего не понял, а кто лаврику ночью предлагал?
Libertу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2024, 18:32
А в чём конфликт? В том что Украинцы защищаются?:)))
Гость
1 ноября 2024, 18:49
да нет ни какого конфликта . Россия пришла за своим
Гость
1 ноября 2024, 18:51
Одесса - русский город . Ну ты понял
Libertу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2024, 18:56
Гость
1 ноября 2024, 18:51
Одесса - русский город . Ну ты понял
да ладно?:))) Оде́сса — город на юге Украины в Северном Причерноморье, административный центр Одесской области и Одесского района. Главная военно-морская база Военно-морских сил Украины. Город-герой.
Гость
1 ноября 2024, 18:31
А что с нашим Су-34, отрицательно взлетел после хлопка?
Libertу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2024, 18:33
нимношко прихлопнулся))
Гость
1 ноября 2024, 18:57
Российские военные нанесли удар по военной академии в Харькове, где размещался штаб ВСУ с иностранными консультантами. Об этом РИА Новости рассказал координатор пророссийского сопротивления Сергей Лебедев. Он уточнил, что вчера вечером в центре Харькова были зафиксированы три "прилета". Целью ВС РФ стала военная академия, где располагался один из военных штабов. "Предположительно, во время взрыва в здании были "иностранные консультанты", - отметил Лебедев. После удара район сразу же оцепили сотрудники СБУ, проехать туда могли лишь специализированные "скорые".
Гость
1 ноября 2024, 18:59
Гость, Злорадствуете, что ли? Стыдно должно быть.
Гость