перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Дом с двумя участками за 3 миллиона? В Сочи шокированы суммой, предъявленной экс-мэру — она занижена в десятки раз

Ну и что нового в этом? Чем это отличается от того , что твориться по всей стране? Разве например закон о КРТ этот ужас не по все стране работает.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

эх, проштрафился, проворовался, к народу относился поганенько??...пора на повышение...поближе к СВОим...в Москву...
Я далеко от Сочи, но как-то это всё знакомо
Гость
2 часа
Танюш, рука руку моет. Эти своих не бросают
Гость
1 час
Танечка, ну ты же знаешь, что рыба гниёт с головы.
Гость
1 час
Бабка ещё как далеко, ты ведь из квартиры не выходишь.
Гость
3 часа
Как противно... В стране открыто процветает воровство, коррупция, кумовство. А тут какие то форумы один за другим. Власть живёт своей, отдельной от населения, прекрасной жизнью. Ни чести, ни совести, ни действующих законов.
Гость
3 часа
Может и царь свой дворец пожертвует Детям Донбасса?
Гость
3 часа
Коррупция? Славное дело Навального живо!
Гость
3 часа
Щас все сделают нормально, и этот Копай даже нар в бинокль не увидит, как и Ракова.
Гость
3 часа
меня больше удивляют вот такие типа "шокированные" тем более на побережье Черного моря , где дворцы с мутной историей , просто могут перевести в апарт отель НАЗНАЧИВ , там нового владельца. А тут какой то мэр ....да это вообще "мелочь" как было написано у известного полковника Захарченко на клочке бумаги с цифрой 600 000 евро.
Гость
2 часа
Когда он был мэром, его 70% жителей в засос расхваливали, по местному Вести Сочи так вообще бога делали, когда он написал заявление об уходе все включая Губера Вени, расхваливали что было сил, наглядный пример того как у нас z-патриоты любят возвышать высших должностных чиновников, хотя было все очевидно, а сейчас на перегонки хаят, кто больше, это пример того, что будет с нашим Гарантом после.
Гость
2 часа
Лёха слишком сильно борзел. Теперь его обезжирят, если жив останется.
Гость
1 час
С чего бы? Ни одного еще не обезжирили, а Леху обезжирят?)
Гость
2 часа
армяне сочи требуют не трогать самострой и самозахват??? судя по фото
Гость
1 час
потому что это армянская земля уже давно, остальные там просто гости
Гость
1 час
Года 3 назад отдыхали в санатории Металлург. Поехали в центр Сочи погулять по побережью. На дворе был апрель. Захотели в туалет. Не нашли. Местные любезно пояснили, что туалеты будут работать в мае.
Гость
1 час
всего-то надо потерпеть до мая
Гость
1 час
Своих не бросают😉😉😉
Гость
22 минуты
Гость, бросают когда крысятничить начинают, да и народу надо кость бросить для перемалывания.
Гость
1 час
Надо просто признать, что побережье Черного моря и Сочи - это какая -то отдельная республика со своими законами и обычаями, порядок там не навести, а коррупция там - основа всего. И успокоиться.