В Госдуме объяснили техническим сбоем «контрактные» выплаты солдатам-срочникам
24 октября 2024, 21:45
Гость
26 октября 2024, 01:22
Многоходовочка от ФСИН и МВД. Нужны бесплатные трудовые рабы в исправительные колонии. Раньше ещё такой способ был попроще: бросали подставной кошелёк на дороге. Легко Обманываемый подбирал этот кошель, а дальше его принимали менты, потерпевший, заявление и уголовный срок.
Гость
25 октября 2024, 12:29
Конечно, конечно! Все так и поняли!
Гость
25 октября 2024, 12:14
если руководитель не знает что происходит в его ведомстве значит он не соответствует своей должности
Гость
25 октября 2024, 11:57
еще один ряженый в побрякушки
Гость
25 октября 2024, 10:33
Его, как и всех остальных, слушать - себя не уважать. Та еще (цензура).
"там все тоже, что у нас" (с) не надо искажать Летова
Джареда Летова лишили звания почетного гражданина Житомира.
Гость
24 октября 2024, 23:06
Я не знаю я не знал надо разбираться один ответ вот все у военных не по людски сначала дать денег а потом уголовка или поди воюй или посадим короче лишь бы в долги загнать 😄
В ресторане официант приносит счет.
Клиент рассматривает его и спрашивает:
— Извините, а что это за строка в счете. Прокатило: 500 рублей?
Официант:
— Не прокатило. Вычеркиваем. (анекдот из сети)
Он подчеркнул, что получатели таких переводов должны идти исправлять эту ошибку, чтобы потом не оказаться под административным или уголовным преследованием за попытку незаконно присвоить эти средства.
Ну то есть у них "ошибка", а исправлять её должны сами срочники.
— Если срочник подписал контракт, он получит деньги, если срочник не подписывал, то это технический сбой и эти деньги он вернет, — заявил он.
Просто офигительно! Браво, верх цинизма и обмана.
Гость
24 октября 2024, 22:42
Это который алкаш?
Гость
25 октября 2024, 00:07
Скорее уж наркофантазер.
Гость
24 октября 2024, 22:40
получатели таких переводов должны идти исправлять эту ошибку
---
Как он себе это представляет в отношении срочников? Они не могут куда-то свободно пойти...
Гость
24 октября 2024, 22:38
Стране нужны новые холопы-герои готовые на все ради защиты интересов царя и бояр , но вот беда плохой народишко достался царю аж из северной Кореи рабов заказывает
Гость
24 октября 2024, 22:36
За Узкий Мир пусть воюют те кому он дал всё жилье работу хорошую зарплату и перспективу в будущее
Гость
24 октября 2024, 23:48
Ни прибавить ни убавить
Гость
25 октября 2024, 00:50
Гость, похоже, что у вас, 5 колонна, специально малограмотных набирают, которые даже про существование запятых не подозревают
Гость
25 октября 2024, 08:49
Гость
25 октября 2024, 00:50
Гость, похоже, что у вас, 5 колонна, специально малограмотных набирают, которые даже про существование запятых не подозревают
" Я не знаю, какие случаи произошли, конкретно про них не знаю. Если это не контрактник, то это технический сбой." ...
Ну если ты не в курсе случаев, как ТЫ можешь утверждать что произошло? Нужно было спросить у него, что такое "технический сбой" предвасхищаю "изумительный" ответ...
"Глава думского комитета по обороне ответил:
— Я не знаю, какие случаи произошли, конкретно про них не знаю". Так он чего объяснил, что он ни чего не знает? Кто бы сомневался.
Гость
24 октября 2024, 22:28
а почему он должен знать всё ?
скорее это журналисты, в погоне за жареным, пришли брать комментарии совсем не у того человека
Гость
24 октября 2024, 22:31
а почему он должен знать всё ?
скорее виноваты медийщики, что в погоне за жареным, пришли брать комментарии совсем не у того человека
а почему он должен знать всё ?
скорее виноваты медийщики, что в погоне за жареным, пришли брать комментарии совсем не у того человека
Если я чего то не знаю, я не коментирую, а не говорю бессмысленную фразу "техническая ошибка", а ты?
Гость
24 октября 2024, 22:05
лена путина: "технической ошибкой перечисление крупных сумм солдатам-срочникам: транзакции шли с пометкой, что это деньги за подписание контракта с Министерством обороны." - не поняла. госдума может рассказать как такая техничесаая ошибка (сбой) произошел? провели следствие? из за чего сбой?
"Он подчеркнул, что получатели таких переводов должны идти исправлять эту ошибку, чтобы потом не оказаться под административным или уголовным преследованием за попытку незаконно присвоить эти средства. "
чё точно!? А вот как мошенники уводят у народа средства - такого нет почему то!
Гость
24 октября 2024, 22:08
общее правило, если вам на карту неожиданно поступили деньги, неизвестно от кого и за что, то КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя их тратить!
Хозяин обязательно найдётся и спросит!
Достижения
Твой первый