перейти к публикации
52 комментария к публикации

Кто пойдет служить осенью: правила призыва в армию в 2024 году

2 часа
Призывник помни: ты вручаешь свое здоровье и жизнь людям, у которых ты под документам проходишь как личный состав, на ряду с материальным и техническим обеспечением воинского подразделения. В стратегических планах высокопоставленных офицеров, ты будешь упоминаться как людской ресурс.
Гость
15 минут
И жизнь твоя не будет стоить даже рубля!)
2 часа
А детишки верхушки тоже стремятся быть в первых рядах ...?
Гость
38 минут
солдат, а как ты думал?
Гость
24 минуты
А зачем? Крепостных желающих послужить за детей бояр предостаточно.
Гость
15 минут
Не, только низушки))
3 часа
Никто из нормальных не пойдёт
Гость
3 часа
Не будешь соблюдать Законы РФ - сядешь. Вот такая, как ты, школота, и поджигает вертолеты и релейные шкафы.
3 часа
Гость
3 часа
Не будешь соблюдать Законы РФ - сядешь. Вот такая, как ты, школота, и поджигает вертолеты и релейные шкафы.
я и тебя подожду не сцы))) лааахьё))
3 часа
Гость
3 часа
Не будешь соблюдать Законы РФ - сядешь. Вот такая, как ты, школота, и поджигает вертолеты и релейные шкафы.
царские закончики? ах ХА ха ХА ха))) для бедноты)))
3 часа
Никто не имеет права заставлять служить другого человека
Гость
3 часа
Читай Конституцию РФ, трус.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Читай Конституцию РФ, трус.
что-то мне подсказывает, что как раз ты не служил
3 часа
Гость
3 часа
Читай Конституцию РФ, трус.
ты про бумажку которой царёк уже сто раз? я тоже ей так же)))
Гость
3 часа
Пойдёт тот, кто не смог откосить.
Гость
2 часа
Просто интересно, у кого с чем ассоциируется слово "служить"? Лично у меня с командой собаке. Типа держишь в ладони лакомство, и командуешь - служить! И она на задних лапах скачет перед тобой.
Тимур Иванов - настоящий патриот. Вкладывался в недвижимость в Тверской области, а не в каком-то Лондоне. Уже 2,5 млрд вложил!
3 часа
ггг а раньше шайга твой друган был))) переобулси)))
Гость
2 часа
И че? Сердюков и его подруга так же делали и им ничего не было))
Гость
23 минуты
Гость
2 часа
И че? Сердюков и его подруга так же делали и им ничего не было))
Своих не бросают
Напоминаю, служба в армии является ПОЧЁТНОЙ обязанностью призывника.
Гость
2 часа
а по нечётной?
Гость
1 час
Сейчас понятно, что активно работает «пятая колонна», различные вражеские информационные издания с целью провоцирования саботажа любой мобилизации, и в том числе мобилизации срочников в предверии осенного призыва в РФ. Каждый такой провокатор является врагом России номер один. Спонсорами такой пропаганды среди молодежи призывного возраста являются западные и украинские спецслужбы.
Гость
38 минут
Гость, так ты перестань работать, и все пройдет
Гость
12 минут
Страшно тебе?)))
Гость
47 минут
Запомните молодежь,НЕТ НИКАКОГО ДОЛГА ПЕРЕД родиной,и главное помни,тебя любят родители и они не хотят видеть тебя в гробу.
Гость
39 минут
Гость, и то далеко не все
Гость
2 часа
Издание заблокировало половину читателей и рассчитывает, что они будут его читать после запрета на высказыаания? Не будут. Ваша посещаемость уменьшилась в разы. Как сказали мои друзья-коммерсанты, размещать на этои ресурсе рекламу - это позор! Я сам так считаю. И никогда у вас рекламу своей продукции не размещу.
Гость
2 часа
Призовите ЛОМАКОВСКОГО Дмитрия риэлтора мошенника !!!!! Он ворует чужие объявления и впаривает от своего имени и берет незаконно плату!! На СВО давно ему место .Раз полиция не принимает мер!!!
Гость
2 часа
Больше чем Родину, товарищ военком любит лишь деньги. Поэтому кто сильно не хочет - тот и не ходит. И так было всегда😁😁😁
Гость
2 часа
На мосту стоял поп, уронил фуражку, прыгал-прыгал , не достал, в армию забрали!
Гость
2 часа
Хто-хто? Да ни ХТО!
Гость
49 минут
Кремлевские и думские детки? Да ладно?
Гость
17 минут
Невменяшки.
Гость
17 минут
Потенциальные покойники.
Гость
17 минут
Суицидники.
Гость
17 минут
Точно не дети чиновников!)
Гость
10 минут
У нас ловить боятся, мало ли))))
Гость
2 часа
Это уже не советская армия. Дедовщина практически исчезла, вместе с портянками и кирзовыми сапогами. Кормят там так как раньше себе представляли коммунизм. Вместо 2х лет служить 1 год. Если бы не известные события, армия реально превратилась в то чем должна быть, а не место унижения.
Гость
2 часа
и че там за год? Чему учат нынче?
Гость
1 час
Гость, это ты откуда знаешь?
В Азербайджане показали первое лазерное оружие отечественного производства. Надеюсь, это лазерный шампур.
3 часа
чё там армата та единственная? так на кр площади и стоит? ах ХА ха ХА ха)))) сафкавые)))
Гость
2 часа
А у соседей рассказывают, что у нас ловят как у них. Точнее намного хуже. Т.к даже глупых обманывать вечно не получается, то уже меньше 10 % украинцев верят Телемарофону и прочим неполживым украинским СМИ. Большинство смотрят телеграмм и устраивают флешмобы Никто не имеет права заставлять служить другого человека на территории соседних стран, куда удаётся убежать не всем.