перейти к публикации
107 комментариев к публикации

«Лучший выбор»: глава Wildberries больше не Бакальчук

23 сентября 2024, 14:06
Гость
Гость
24 сентября 2024, 05:04
Мерзоян?
Гость
23 сентября 2024, 20:50
киманян?
Гость
23 сентября 2024, 20:38
бизнес вб начинался не без участия Газпрома или другой добывающей компании. не вспомню сейчас.
Гость
23 сентября 2024, 18:46
тетки даже фамилии тырят
Гость
23 сентября 2024, 18:39
Что же ее муж так накосячил , что она имея 7 детей от него , так категорически не хочет его ни видеть ни слышать ?
Гость
23 сентября 2024, 17:45
Ким - фамилия для новосибирцев хорошо знакомая)))
Гость
23 сентября 2024, 17:14
ким? и чо?
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2024, 16:48
Скоро она и хозяйкой не будет."Дикоя ягодка" станет Керимова и Кадырова.
Гость
23 сентября 2024, 15:56
лена путина: фамилия, в 21 веке, должна оставаться отцовской, а не мужа. разводов много.
Гость
23 сентября 2024, 15:56
Ким Тать Ян
Гость
23 сентября 2024, 15:46
Тогда уж Татьяна Кимян (оглы)
Гость
23 сентября 2024, 17:03
киманян
Гость
23 сентября 2024, 15:23
Пойду дошик заварю....
Гость
23 сентября 2024, 15:21
в России Кимов 2 млн. как потом её искать
Виталий Викторович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2024, 15:21
Сериал "Богатые тоже плачут"
Гость
23 сентября 2024, 15:13
сейчас станет всё дороже на плеймаркете,вот увидите . все перемены в России кошельком обходятся населению
Гость
23 сентября 2024, 15:11
Ингушетия
Гость
23 сентября 2024, 15:10
Нужен закон, который требует от баб не позорить сменить у себя фамилию мужа
Гость
23 сентября 2024, 15:11
после развода
Гость
23 сентября 2024, 17:03
Гость
23 сентября 2024, 15:11
после развода
поддерживаю
Гость
23 сентября 2024, 15:09
зря с армянами связалась. знаю эту публику по Сочи . ой,зря
Гость
23 сентября 2024, 15:37
Гость, это точно, зря.
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2024, 15:08
Сейчас при вступлении в брак многие женщины уже не меняют фамилию. Понимают, что это ненадолго 😁
Гость
23 сентября 2024, 15:52
конечно, зхачем паспорт менять при смене очередного полового партнера - столько бумаги зря портить
Гость
23 сентября 2024, 15:07
а по факту баба не имела парва распоряжаться совместно нажитым без согласия мужа. так что сделку спокойно оспорят
Гость
23 сентября 2024, 15:13
99% - 1%. Счет по документам имущества. В лихие 90-е годы матч Спартак-Уралан заканчивался со счетом 5-0 и это считалось полным фиаско. Бакальчуку надо обращаться не к Кадырову, а в суд или к президенту РФ. Сейчас ему объяснят, что сильнее у нас Ахмат или Кремль.
А я вам покажу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2024, 15:31
Гость
23 сентября 2024, 15:13
99% - 1%. Счет по документам имущества. В лихие 90-е годы матч Спартак-Уралан заканчивался со счетом 5-0 и это считалось полным фиаско. Бакальчуку надо обращаться не к Кадырову, а в суд или к президенту РФ. Сейчас ему объяснят, что сильнее у нас Ахмат или Кремль.
А должен быть сильнее их обоих ЗАКОН.
Гость
23 сентября 2024, 15:40
23 сентября 2024, 15:31
А должен быть сильнее их обоих ЗАКОН.
А я вам покажу, так продолжай голосовать за Васильевича.
Гость
23 сентября 2024, 15:04
Ой вей...тётя перебрасывала через забор саквояж, но не успела... Теперь работает на Айастан и Ориониев... собирает по Москве варов в засоне, коим интересна ночь откровений на эту постанову
Гость
23 сентября 2024, 15:02
убьют ее
Гость
23 сентября 2024, 15:05
во сне?
Гость
23 сентября 2024, 15:17
весьма вероятно и поделом
Гость
23 сентября 2024, 15:43
Я порадуюсь этому
Гость
23 сентября 2024, 15:00
лучше не пользоваться услугами
Гость
23 сентября 2024, 14:58
Да кому вообще интересна это семейка? Что, больше писать не о чем?
Гость
23 сентября 2024, 15:39
Гость, вот именно, лучше написали кто за этим стоит, а конкретно Васильевич, ФСБ и Рамзанка Кадыров, главный смотрящий в России.
Гость
23 сентября 2024, 14:55
Абсолютно темная история. На каком основании Бокальчук-Ким решила объединить бизнес с оператором наружной рекламы Russ? Насколько я понимают маркетплейс это совместный бизнес семьи Бокальчук и принадлежит обоим. Все сделки должны быть согласованы и официально оформлены со вторым партнером. Если эта бизнес-леди и решила с кем-то объединятся, то только с согласия мужа Или разделить бизнес на две равные доли и со своей частью делать что душа пожелает. И, почему-то не упоминается про детей этой пары, а их у них семеро и все они являются наследниками по умолчанию.
Гость
23 сентября 2024, 15:03
Банкротство неизбежное светило, значит. Вот и приняла такое решение.
А я вам покажу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2024, 15:29
Гость
23 сентября 2024, 15:03
Банкротство неизбежное светило, значит. Вот и приняла такое решение.
Самостоятельно не имела право принимать такие решения. И юристы, сопровождавшие сделку по объединению прекрасно это понимали. Но сделка свершилась без согласия второго партнера. Это возможно только в России, где законы не работают.
Гость
23 сентября 2024, 15:37
23 сентября 2024, 15:29
Самостоятельно не имела право принимать такие решения. И юристы, сопровождавшие сделку по объединению прекрасно это понимали. Но сделка свершилась без согласия второго партнера. Это возможно только в России, где законы не работают.
А я вам покажу, у её мужика 1%, и право голоса не имеет права.
Гость
23 сентября 2024, 14:55
Типичная такая Софья Абрамовна Цукерман.
Гость
23 сентября 2024, 14:55
Поводом для разборки стал коммерческий спор владелицы Elements Жанны Ким c ее подругой-дизайнером Фатимой Мисиковой
Гость
23 сентября 2024, 14:53
Жанна Ким, владелица ресторана Elements на Рочдельской - это с ней Танюха соревнуется?
Юккa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября 2024, 14:52
Недомужчины возмущаются, как бабы, остальным это все пофиг.
Гость
23 сентября 2024, 15:07
ты хуже бабы
Гость
23 сентября 2024, 15:52
Гость
23 сентября 2024, 15:07
ты хуже бабы
она и есть баба
Гость
23 сентября 2024, 14:45
У бабы кризис среднего возраста. Теперь Wildberries хана.
Гость
23 сентября 2024, 14:44
Почему не все р.с.п. меняют фамилии после развода? Ведь не поменяв они позорят род бывшего мужа и его детей.
Гость
23 сентября 2024, 14:51
конечно разведенка предавшая семью - позорит и род мужа и свой род и своих детей
Гость
23 сентября 2024, 14:41
Теперь получается, что самая богатая дама - кореянка??? Или корейка???
Гость
23 сентября 2024, 14:55
дама?
Гость
23 сентября 2024, 14:34
Ким Чен Ын ей случайно не родственник? А то могла бы у него "крышу" попросить,
Гость
23 сентября 2024, 14:30
Короче гук
Гость
23 сентября 2024, 14:26
Ну, Бокальчук её разрезу глаз никак не подходила. А так сразу видно что Ким. Отличное решение!
Гость
23 сентября 2024, 15:42
Ким много дыр 😆😆😆😆😆😆😆
Гость
23 сентября 2024, 23:19
Гость
23 сентября 2024, 15:42
Ким много дыр 😆😆😆😆😆😆😆
свои не жмут?
Mr.Bean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 сентября 2024, 14:24
я думал "кадыров"
Гость
23 сентября 2024, 14:20
баба есть баба и не важно ярды у нее в активах или она на огурцах с дачи сидит .... тараканы у них у всех в головах одинаковые )))
Гость
23 сентября 2024, 15:08
Гость, Тараканов у мужланов не меньше.. Кобелятин вокруг не меряно, потому нет нужды выходить замуж, тем более, что в основном, женщины обеспечивают себя сами.. А, брызжут здесь ядом в основном, захребетники, которым не ведомы нормальные взаимоотношения, у которых свое "я" превыше, чем обоюдная взаимопомощь в семье в трудную минуту..
Гость
23 сентября 2024, 15:16
Гость
23 сентября 2024, 15:08
Гость, Тараканов у мужланов не меньше.. Кобелятин вокруг не меряно, потому нет нужды выходить замуж, тем более, что в основном, женщины обеспечивают себя сами.. А, брызжут здесь ядом в основном, захребетники, которым не ведомы нормальные взаимоотношения, у которых свое "я" превыше, чем обоюдная взаимопомощь в семье в трудную минуту..
да живите друг с другом и рожайте сами от себя без мужчин
Гость
23 сентября 2024, 15:51
Гость
23 сентября 2024, 15:08
Гость, Тараканов у мужланов не меньше.. Кобелятин вокруг не меряно, потому нет нужды выходить замуж, тем более, что в основном, женщины обеспечивают себя сами.. А, брызжут здесь ядом в основном, захребетники, которым не ведомы нормальные взаимоотношения, у которых свое "я" превыше, чем обоюдная взаимопомощь в семье в трудную минуту..
Что то на бабском, не могу прочитать))))
Гость
23 сентября 2024, 14:18
ждем как ким станет мирзоян
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2024, 16:50
Гость, не станет,они на своих только женятся, сейчас всё с неё выжмут и выкинут как использованое "изделие"
Гость
23 сентября 2024, 14:14
ну что пацаны, узнали что такое баба? женись - узанешь не поймешь на ошибках других - будешь учиться на своих
Гость
23 сентября 2024, 14:39
Гость, дело здесь совершенно не в бабе и мужике, вам кинули кость, вы и рады, по сути весь крупный бизнес курирует или вещи назовём своими именами, крышует ФСБ и Кадыров, которому Васильевич позволяет все, потому и на федеральных каналах не проходит информация, а самое интересное, почти всех Кадыровцев освободили и оставшихся освободят, дело времени, а вы хавайте, хавайте, артподготовка z-патриотов продолжается.
Гость
23 сентября 2024, 14:44
Гость
23 сентября 2024, 14:39
Гость, дело здесь совершенно не в бабе и мужике, вам кинули кость, вы и рады, по сути весь крупный бизнес курирует или вещи назовём своими именами, крышует ФСБ и Кадыров, которому Васильевич позволяет все, потому и на федеральных каналах не проходит информация, а самое интересное, почти всех Кадыровцев освободили и оставшихся освободят, дело времени, а вы хавайте, хавайте, артподготовка z-патриотов продолжается.
Ахмат-Сила!
Гость
23 сентября 2024, 15:09
Гость
23 сентября 2024, 14:39
Гость, дело здесь совершенно не в бабе и мужике, вам кинули кость, вы и рады, по сути весь крупный бизнес курирует или вещи назовём своими именами, крышует ФСБ и Кадыров, которому Васильевич позволяет все, потому и на федеральных каналах не проходит информация, а самое интересное, почти всех Кадыровцев освободили и оставшихся освободят, дело времени, а вы хавайте, хавайте, артподготовка z-патриотов продолжается.
дело в бабах
Гость
23 сентября 2024, 14:13
женщина, которая не берет фамилию мужа - не признаёт его своим мужем. ведь с фамилией мужа, женщина переходит из семьи своих родителей в семью своего мужа. при браке, она разрывает родовую связь со своими родителями и принимает родовую связь с мужем. после развода она разуршает доровую связь с мужем и обязана сменить фамилию на ту что у нее была до брака
Гость
23 сентября 2024, 14:14
Гость, кому обязана? Тебе что ли?
Гость
23 сентября 2024, 14:27
что за бред?
Гость
23 сентября 2024, 14:33
Гость
23 сентября 2024, 14:27
что за бред?
у тебя.
Гость
23 сентября 2024, 14:12
АК учит: зачем женщине менять фамилию при каждой смене полового партнёра? этак никаких лесов не хватит каждый раз бумагу марать и новый паспорт делать. надо делать сменный вкладыш в паспорт, в котором писать временную фамилию! для женщины - брак всего лишь временное недоразумение, она. даже соглашаясь замуж, заранее планирует развод. так зачем портить столько бумаги и загружать госуслуги и мфу ненужной работой?
Гость
23 сентября 2024, 14:22
секта АК?
Гость
23 сентября 2024, 14:12
вообще по барабану
Гость
23 сентября 2024, 14:39
Лучший комментарий
Гость
23 сентября 2024, 14:11
полсе развода - баба обязана сменить фамилию. она не имеет права больше называться фамилией мужа, она разорвала свясь не только с мужем но и с его родом.
Гость
23 сентября 2024, 14:10
предва мужа раз, баба будет совершать одно предательство за другим. после первого предательства, ментальность бабы меняется раз и навсегда. мужчина. никогда не прощай предательство - предательство не имеет ни прощения ни срока давности так учит АК!
273810

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября 2024, 14:36
АК-47?
Гость
23 сентября 2024, 15:46
Баба в принципе не способна на верность
Гость
23 сентября 2024, 17:00
23 сентября 2024, 14:36
АК-47?
5,45
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2024, 14:09
Обратно свою, Ким, возьмет?, ничего хорошего про эту кореянку не слышал. 😂😂😂
Гость
23 сентября 2024, 14:55
Скоро Кимян будет
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 сентября 2024, 14:09
Совсем крыша у бабы поехала....
Гость
23 сентября 2024, 15:58
лена путина: не думаю. умничка. возможно у бывшего муженька вторая семейка есть??????
Гость