Глава Wildberries собралась отсудить у бывшего мужа 27 миллиардов рублей
14 сентября 2024, 00:02
Гость
14 сентября 2024, 13:09
Конец света близок, заявил патриарх Кирилл. <<Мы входим в эпоху апокалипсиса.>>
Гость
14 сентября 2024, 12:32
как Путин опять запугивает остальной мир, написали ?
Гость
14 сентября 2024, 08:27
баба прекрасно знает когда и как нанести удар чтобы прикончить бывшего .
удал будет нанесен когда он наиболее уязвим
так как когда он силен, баба получит сполна.
ну что пацаны, увидели что такое женщина?
вперёд в ЗАГС.
хороший урок всем мужчинам.. свяжешься с бабой - пожалеешь.
Гость
14 сентября 2024, 08:24
ну что, пацаны. понятно что такое баба??
ты все ещё надеешься на партнёрские честные отношения?? ты строишь бизнес?? молодец. не вовлекай в это бабу.
сделай так чтобы баба в принципе не могла ничего отжать.
Гость
14 сентября 2024, 08:22
совершив одно предательство, баба будет совершать новые предательства снова и снова.
предав мужа, ментальность бабы меняется навсегда. она уже вкусила вкус крови. это главное, почему нельзя строить отношения с так называемыми рсп. она предаст снова.
как я писал, отношения с бабами состоят из трёх этапов.
1. обожествление мужчины (бабские фантазии)
2. развоплощение ( обесценивание и фрустрации бабы из за ее фантазии на п. 1)
и дальше начинается самый интересный этап.
3. утилизация мужчины. это когда баба старается ( и не без успеха) обобрать мужчину до трусов, нагло и вероломно зачищая все его ресурсы в свой карман, постарается забрать все до чего сможет дотянуться своими загребущими руками.
хорошо бы после ошкуривания остатки сдать на корм для котов.
Гость
14 сентября 2024, 08:08
Неинтересно! Москва тоже хороший город
Гость
14 сентября 2024, 08:04
Я никогда и не слышал про WB, Ведь есть же ОЗОН, который плюёт на WB!
WB''это убыточная контора, не удивлюсь, если заказы перестанут доставлть.
Думайте!
Есть же Нормальный ОЗОН!
Вот интересно, а почему нет альтернативы ЕГЭ??? А что, раньше когда сдавали экзамены было хуже??? Так эти люди, сдававшие экзамены, построили ВСЁ в этой стране. Дома, мосты, плотины, ракеты, корабли, и т.д... А что придумали сдающие ЕГЭ: телеграмм и контакт... и 2+2*3 не могут посчитать...
Не забудь сказать: "Крэкс, пэкс, фэкс", потому что это - главное...
Гость
14 сентября 2024, 00:30
А,я то думал... Так вон оно что! Энти инпериалисты... Ух! Дадим им по шапке! Пора на пенсию, чувствую,я- всё чувствую... Но! Бороться-не устали?! Хоца- пороца!
Достижения
Твой первый