перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Глава Wildberries собралась отсудить у бывшего мужа 27 миллиардов рублей

Гость
14 сентября, 02:59
Вот интересно, а почему нет альтернативы ЕГЭ??? А что, раньше когда сдавали экзамены было хуже??? Так эти люди, сдававшие экзамены, построили ВСЁ в этой стране. Дома, мосты, плотины, ракеты, корабли, и т.д... А что придумали сдающие ЕГЭ: телеграмм и контакт... и 2+2*3 не могут посчитать...
14 сентября, 07:42
им не надо , у них пока батарейка на телефоне не села смогут и умножить , и сложить
Гость
14 сентября, 09:50
14 сентября, 07:42
им не надо , у них пока батарейка на телефоне не села смогут и умножить , и сложить
а для этого счеты есть)
Гость
14 сентября, 00:17
Это чё, главные новости великой страны?
Гость
14 сентября, 00:30
А,я то думал... Так вон оно что! Энти инпериалисты... Ух! Дадим им по шапке! Пора на пенсию, чувствую,я- всё чувствую... Но! Бороться-не устали?! Хоца- пороца!
14 сентября, 01:24
Гость, ты не прав! Империалисты - это мы! А они демократы и либералы. Их чуток пугнуть - и побегут...
14 сентября, 07:40
14 сентября, 01:24
Гость, ты не прав! Империалисты - это мы! А они демократы и либералы. Их чуток пугнуть - и побегут...
буржуины говорят что на Украине редкозёмов на 12 триллионов долларов , теперь ясно зачем это всё - Ни грамма не отдадим !
14 сентября, 10:59
14 сентября, 07:40
буржуины говорят что на Украине редкозёмов на 12 триллионов долларов , теперь ясно зачем это всё - Ни грамма не отдадим !
Игорь Зенин, а металлолома там сейчас на миллиарды!
Гость
14 сентября, 00:49
Здешним пациентам новости эти неитересны, пациенты эти все время мерзнут и требуют отопления.
Гость
14 сентября, 07:21
Гость, Европа замерзает?
14 сентября, 07:43
Гость
14 сентября, 07:21
Гость, Европа замерзает?
и плохо кушает
Гость
14 сентября, 00:51
Желаю им дом за миллиард . И ещё дом . И ещё. И забор 5 метров.
14 сентября, 08:03
Гость, такие мелочи у них есть😁
Гость
14 сентября, 00:11
скучно и неинтересно
Гость
14 сентября, 08:08
Неинтересно! Москва тоже хороший город
Гость
14 сентября, 08:24
ну что, пацаны. понятно что такое баба?? ты все ещё надеешься на партнёрские честные отношения?? ты строишь бизнес?? молодец. не вовлекай в это бабу. сделай так чтобы баба в принципе не могла ничего отжать.
Гость
14 сентября, 08:22
совершив одно предательство, баба будет совершать новые предательства снова и снова. предав мужа, ментальность бабы меняется навсегда. она уже вкусила вкус крови. это главное, почему нельзя строить отношения с так называемыми рсп. она предаст снова. как я писал, отношения с бабами состоят из трёх этапов. 1. обожествление мужчины (бабские фантазии) 2. развоплощение ( обесценивание и фрустрации бабы из за ее фантазии на п. 1) и дальше начинается самый интересный этап. 3. утилизация мужчины. это когда баба старается ( и не без успеха) обобрать мужчину до трусов, нагло и вероломно зачищая все его ресурсы в свой карман, постарается забрать все до чего сможет дотянуться своими загребущими руками. хорошо бы после ошкуривания остатки сдать на корм для котов.
Гость
14 сентября, 12:32
как Путин опять запугивает остальной мир, написали ?
Гость
14 сентября, 13:09
Конец света близок, заявил патриарх Кирилл. <<Мы входим в эпоху апокалипсиса.>>
Гость
14 сентября, 08:04
Я никогда и не слышал про WB, Ведь есть же ОЗОН, который плюёт на WB! WB''это убыточная контора, не удивлюсь, если заказы перестанут доставлть. Думайте! Есть же Нормальный ОЗОН!
14 сентября, 15:49
На котором все на 30% дороже, чем в ВБ
Гость
14 сентября, 07:20
Бабам-предательницам ничего нельзя оставлять
Гость
14 сентября, 08:27
баба прекрасно знает когда и как нанести удар чтобы прикончить бывшего . удал будет нанесен когда он наиболее уязвим так как когда он силен, баба получит сполна. ну что пацаны, увидели что такое женщина? вперёд в ЗАГС. хороший урок всем мужчинам.. свяжешься с бабой - пожалеешь.
Гость
14 сентября, 00:32
Не интересно! Главное, чтоб на киев летели постоянно ракеты. А лучш одна тяжелая бомба. Да здравствует Россия
14 сентября, 09:24
Не забудь сказать: "Крэкс, пэкс, фэкс", потому что это - главное...