перейти к публикации
162 комментария к публикации

Шойгу сказал, что у России «на столе» лежат мирные предложения по Украине

11 сентября, 09:08
да мы вообще сразу хотели переговоры ! так нет же , эти украинцы начали воевать , а у нас просто СВО
Гость
11 сентября, 11:27
Игорёк всё так и было!
Гость
11 сентября, 14:25
Мы приняли решение о прекращении специальной военной операции. Специальная военная операция прошла в строгом соответствии с графиком, по плану. Все поставленные задачи успешно решены и мы вынудили нацистов начать переговоры.
Гость
11 сентября, 03:43
Угу, всего за 2-3 года от "Никаких переговоров с преступным режимом" до "Ну сядьте за стол переговоров" .
Гость
11 сентября, 07:11
Ага, вот и пойди пойми
11 сентября, 08:12
А оленевод, походу, под столом?
Гость
11 сентября, 02:58
Серёжа, ты лучше про своих бывших замов расскажи) ну а ты-то честный, ага, верим
Гость
11 сентября, 07:47
Ну, замы же на рыбалку с дедушкой не ездили, поэтому он и честный.
11 сентября, 10:39
представляете, вокруг одно ворьё! Лишь он, да ещё один, честные, всё о России думают...
Гость
11 сентября, 11:29
11 сентября, 10:39
представляете, вокруг одно ворьё! Лишь он, да ещё один, честные, всё о России думают...
Про себя забыла написать
11 сентября, 08:15
А чё про Львову-Белову-Малофееву не написали?
Гость
11 сентября, 08:16
А эти три женщины, с позволения сказать, здесь при каких делах?
Гость
11 сентября, 08:41
Гость
11 сентября, 08:16
А эти три женщины, с позволения сказать, здесь при каких делах?
Чо, она уже она с тремя сразу жить собралась, не разводясь с первыми?
Гость
11 сентября, 12:09
Зачем нам эти три мадам?
Гость
11 сентября, 00:58
Благодарю не умных инагентов, которые своим позорным замалчиванием, лишь красноречиво подтверждают, что события СВО развиваются совершенно не в пользу их кумирчиков и хозяев, а Великая Россия уверенно идёт к Победе! 👍😁
Гость
11 сентября, 03:58
да, идет. как Германия в 1945. ;)
11 сентября, 04:05
Думаете после победы наступит расцвет науки, культуры, спорта, экономики? Промышленность выйдет на мировой уровень? Технологии станут передовыми? Уровень жизни населения повысится до передовых стран мира?
11 сентября, 04:10
Гость
11 сентября, 03:58
да, идет. как Германия в 1945. ;)
чётко))) скореее бы уже бункер да выстрел)))
11 сентября, 10:50
"Алиев отметил, что Баку в этом переговорном процессе «просто хочет поддержать эти страны», поскольку в случае прекращения транзита газораспределительная система Украины будет парализована. Азербайджан, по его словам, играет важную роль в обеспечении энергетической безопасности ЕС. «Вероятно, именно поэтому Еврокомиссия называет Азербайджан общеевропейским поставщиком газа, а также надежным партнером», — отметил он."
11 сентября, 10:49
А в это же время, по новостям от 6 сентября сего года: "Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что с оптимизмом смотрит на переговоры между Москвой и Киевом о продолжении поставок российского газа через Украину, передает Reuters."
11 сентября, 10:41
Да, ведь некая неправительственная организация ВОЗ "бьёт тревогу", на пороге "новая мировая пандемия"! Поэтому, в преддверии "мировой пандемии" другие проекты глобалистов будут сворачиваться.
11 сентября, 05:34
ботты шипят - но больше ничего не могут)))
11 сентября, 12:31
Танк хорошо...а олени лучше!!!
Гость
11 сентября, 09:24
Погодите, уже все происходящее начали выдавать за победу. И воблу выиграли, и денацификацию провели. Про демилитаризацию и говорить нечего, на Украине одни вилы и топоры остались.
Гость
11 сентября, 10:09
Ну так не зря же на Украине сейчас механизированные бригады в егерские переформатируют из-за нехватки тяжёлого вооружения.
Гость
11 сентября, 14:29
Помню сюжет по Первому каналу, как нацисты бегают с деревянными автоматами.
Гость
11 сентября, 10:15
Шойгу, а как там поживает строительство новых сибирских городов в тайге? Планы на столе лежат?
Гость
11 сентября, 15:07
Тут как бы шкуру свою спасти, а Вы о каких-то городах.
Гость
11 сентября, 01:19
Врачи психиатры ещё долго будут востребованы. Эти специалисты заработают большие деньги.
Гость
11 сентября, 08:13
шойгу - это кто? на обиженного медвежонка похож
11 сентября, 10:30
Почему так трещит горох "победников" - хотя он и гнилой?
Гость
11 сентября, 00:57
Мне очень нравится гробовое молчание иноагентов о событиях СВО 😁 Тем самым они чётко подтверждают, что события на фронтах развиваются совсем не так, как хотелось бы их заокеанским хозяевам - Российская Армия побеждает врага и её уже не остановить! 👍
Гость
11 сентября, 01:26
Путин ведёт нас к победам
Гость
11 сентября, 03:47
Чё там в Курске, молчунья?
11 сентября, 04:58
Гость
11 сентября, 03:47
Чё там в Курске, молчунья?
про это нельзя говорить - зря что-ли ютуб отключали!
Гость
11 сентября, 03:20
как не стыдно , работал что бы воровать
Гость
11 сентября, 09:41
В России во власть идут как раз чтобы воровать. Только воровать и брать взятки. На ЗП там никто не живет.
Гость
11 сентября, 17:27
Может он воровал, чтобы работать?
Гость
11 сентября, 00:57
Российская Армия даже не в курсе о существовании некоторых либерастических СМИ с их "особыми мнениями", а просто продолжает хорошо делать свою работу! 👍😁
11 сентября, 10:57
За два с половиной года в ВОВ советская армия освободила большую территорию: начиная от Москвы и была уже на границе с Польшей. Путинская же армия до сих пор не в состоянии взять даже Донецкую область!
Гость
11 сентября, 12:41
11 сентября, 10:57
За два с половиной года в ВОВ советская армия освободила большую территорию: начиная от Москвы и была уже на границе с Польшей. Путинская же армия до сих пор не в состоянии взять даже Донецкую область!
А у самого ума не хватает понять
Гость
11 сентября, 13:30
Гость
11 сентября, 12:41
А у самого ума не хватает понять
Ната мешает?
Гость
11 сентября, 00:56
Мирные переговоры с террористами во время КТО????
Гость
11 сентября, 01:02
не бойся, никаких переговоров с бандитами уже не будет А будет самый веский аргумент - военная Победа 👍
Гость
11 сентября, 01:06
Гость
11 сентября, 01:02
не бойся, никаких переговоров с бандитами уже не будет А будет самый веский аргумент - военная Победа 👍
Верно, Слава России! Слава Путину!
Гость
11 сентября, 01:26
Гость
11 сентября, 01:06
Верно, Слава России! Слава Путину!
Он лучший и мы население с ним ,победа будет за нами ,нам завидует весь мир
Гость
11 сентября, 01:28
Там на столе не лежат планы по возвращению конституционного порядка в стране?
Гость
11 сентября, 07:59
Главный аргумент не на столе, а под столом. Пац сталом, как говорят в кругах приближённых к императору. А бумажки, если хорошо пожамкать можно использовать по назначению. Во время и после налётов на Москву.
Гость
11 сентября, 08:01
Бывшему бродяге по Горбатой горе корячится срок немалый. Его подельники поют на разные голоса в Лефортово, в Крестах и других местах. Не отражённых в бумажонках на столе бродяги.
Гость
11 сентября, 09:25
А я думал,что он уже в сизо....
Гость
11 сентября, 00:59
Смешно, инагенты все не уймутся со своей мелочной дискредитацией. Не задумывались, почему за 2,5 года вашей оголтелой анти-российской пропаганды, вам удалось оболванить всего 2% россиян? 🤣
Гость
11 сентября, 01:24
Вы правы, Россия единственная страна где больше 90% поддерживают власть аналогов в мире нет.
Гость
11 сентября, 01:34
Гость
11 сентября, 01:24
Вы правы, Россия единственная страна где больше 90% поддерживают власть аналогов в мире нет.
Народное единство - это прекрасно! 👍
Гость
11 сентября, 01:45
Гость
11 сентября, 01:24
Вы правы, Россия единственная страна где больше 90% поддерживают власть аналогов в мире нет.
В КНДР и Китае тебя уже взяли на заметку за такие высказывания.
Гость
11 сентября, 10:27
Шойгу после того что произошло, еще и не стремается давать интервью... Результаты трехдневной военной спецоперации под его командованием мы наблюдаем сейчас каждый день.. И есть несколько вопросов, которые к сожалению так называемые "журналисты"" ему не задали и он их скорее всего тут не прочитает и уж точно нек ответит: 1. Стамбульский вариант мирного договора предусматривал часть территории Курской области под оккупацией Украины? 2. Почему и как Шойгу такой хороший, честный и правильный, оказался в таком кругу замов коррупционеров? 3. Как так получилось, что они брали взятки миллиардами, некоторые имели двойное гражданство, причем второе в стане врага, а он не слухом не духом? На фоне Шойгу, сейчас даже Медведев не так кринжево смотрится...
Гость
11 сентября, 12:02
1. Нет. Признание Крыма Российским было. Нейтральный стату Украины тоже. Курска не было и быть не могло. 2. Шойгу пришел на должность уже со сложившеяся структурой замов. Разобраться кто и чем занимается за короткий срок невозможно. Чистить ряды надо. Чем сейчас и занимаются. 3. У России статус двойного гражданства только с Таджикистаном. Во всех остальных случаях это просто второй паспорт. Различия существенные.
Гость
11 сентября, 12:36
Гость
11 сентября, 12:02
1. Нет. Признание Крыма Российским было. Нейтральный стату Украины тоже. Курска не было и быть не могло. 2. Шойгу пришел на должность уже со сложившеяся структурой замов. Разобраться кто и чем занимается за короткий срок невозможно. Чистить ряды надо. Чем сейчас и занимаются. 3. У России статус двойного гражданства только с Таджикистаном. Во всех остальных случаях это просто второй паспорт. Различия существенные.
"Разобраться кто и чем занимается за короткий срок невозможно." - ну да! за 12 лет пребывания в должности трудно разобраться в своих замах)) Вам надо методички для Скабеевой писать)
Гость
11 сентября, 13:19
Гость
11 сентября, 12:36
"Разобраться кто и чем занимается за короткий срок невозможно." - ну да! за 12 лет пребывания в должности трудно разобраться в своих замах)) Вам надо методички для Скабеевой писать)
Ну иногда и больший срок требуется, а иногда все делается в срок и вовремя.А иногда лучше не трогать, что бы знать кто на какую подлость способен. Знаешь такую пословицу "поспешишь - людей насмешишь". Или же "Поспешай - неторопясь"
Гость
11 сентября, 02:15
Одно очевидно. России не нужна Украина и Прибалтика. России нужна Европа без США Точка
Гость
11 сентября, 02:35
а будет Европа без россии. и Азия без россии. ;)
Гость
11 сентября, 03:48
Так ваша "Россия" капитулировала еще в 1945м.....
Гость
11 сентября, 08:28
Гость
11 сентября, 03:48
Так ваша "Россия" капитулировала еще в 1945м.....
В каком месте СССР капитулировал?
Гость
11 сентября, 09:15
я не верю что такой маленький самолётик летит 1000км от Украины да еще с бомбой , он столько топлива не унесёт ! мне кажется запускают где - то рядом их !
Гость
11 сентября, 09:43
Где интересно?) И где они берут украинские беспилотники?
Гость
11 сентября, 09:41
Пункты мирного плана: 1. Роспуск НАТО 2. Вывод американских войск из Европы 3. Безъядерный статус Европы 4. Раздел Украины между Россией, Польшей и Румынией Самый лучший, реальный план.😎
Гость
11 сентября, 10:17
С фига с польшей и румынией делиться. Это не страны, а географические новости. Маяковского читать надо
Гость
11 сентября, 10:07
"Иногда лучше молчать чем говорить"
Гость
11 сентября, 15:36
А ещё лучше есть шашлык с Путиным.
Гость
11 сентября, 01:06
Весь Мир видит Победу русского оружия и лишь последние иноагенты по-страусиному делают вид, будто ничего не происходит 😁
Гость
11 сентября, 01:29
Россия сила ,с нами наш президент.
Гость
11 сентября, 03:47
Ты про Мир наркош?
11 сентября, 10:27
Гость
11 сентября, 01:29
Россия сила ,с нами наш президент.
"Сила есть - ума не надо".
Гость
11 сентября, 01:43
Шойгу а где твои министрыу них со спиртом канистры-
Гость
11 сентября, 08:51
В Белгородской области из-за вмешательства сошел с рельсов грузовой поезд. Вишь, как обтекаемо, на новоязе. Чтобы у лохтората нервы не будоражить.
Гость
11 сентября, 09:59
"По словам Шойгу, оно "устраивало всех" Говорите за себя...
Гость
11 сентября, 10:45
Фанера
Гость
11 сентября, 12:00
Шойгу и Песков не смогли согласовать свое ..... информацию
Гость
11 сентября, 12:38
Ужас переговоры когда наших защитников погибло. , медведи в говорил что переговоров не будет
Гость
11 сентября, 14:21
Что это у него с лицом? Кунжутыч раньше радостный всегда был, а теперь мрачнее тучи.
Гость
11 сентября, 14:37
Почему без Звезды героя России?
Гость
11 сентября, 14:36
Путина снова надули?
Гость
11 сентября, 01:06
Воевать с мирными жителями, это и есть "европейские ценности" ? 😠 Именно такое светлое будущее России вожделеют иноагенты и проч. примкнувшая к ним малочисленная либ. тусовка? 😲
11 сентября, 07:02
Кто энергоинфраструктуру Украины разрушил?
Гость
11 сентября, 11:17
11 сентября, 07:02
Кто энергоинфраструктуру Украины разрушил?
Избавили от ненавистного советского прошлого! Вертайте памятники назад, глядишь и энергия обратно появится!
Гость
11 сентября, 12:10
Гость
11 сентября, 11:17
Избавили от ненавистного советского прошлого! Вертайте памятники назад, глядишь и энергия обратно появится!
Верните в Киеве улицу Ватутина.
Гость
11 сентября, 00:55
Ну и как всегда, ни слова про обвал фронта ВСУ на Донбассе и пустой авантюре в Курских лесах. Впрочем, это закономерно. Разве будет о победах России писать ресурс с иностранным участием? 👎
Гость
11 сентября, 07:19
Гость, обвал фронта?))) Несколько взятых деревень-это не обвал фронта
Гость
11 сентября, 10:10
Гость
11 сентября, 07:19
Гость, обвал фронта?))) Несколько взятых деревень-это не обвал фронта
Ну да, ну да, "Бахмут не имеет стратегического значения", "Донбасс - ненужный дотационный регион" и далее по методичке.
Гость
11 сентября, 00:54
Это не новости дня, а самое что ни на есть медиа-убожище 👎
Гость
11 сентября, 00:58
Ты же не бесплатно пасешься каждый день на ненавистном сайте 💩
Гость
11 сентября, 01:05
Иноагенты, а почему за 2+ года вашей лживой пропаганды/нагнетания, экономика России растёт, армия побеждает, а прозападная оппозиция набрала на выборах ничтожные 2-3%? 🤣 Думаете у западных заказчиков ещё нет сомнений в "эффективности" своих прикормленных грантоедов?
Гость
11 сентября, 07:32
Гость, эка вас сюда понагнали. Видать сильно побеждаете.
11 сентября, 08:45
Судя по тому, как ты здесь надрываешься, всё в точности наоборот.
Гость
11 сентября, 01:12
И почему ЛГБТ тематика всегда так возбуждает "независимое СМИ" ?
Гость
11 сентября, 01:47
потому что эта тема нравится вам, а значит будут просмотры
Гость
11 сентября, 10:02
НГС что ли оштрафовал Кинопоиск? Возбуждаются властьимущие.
Гость
11 сентября, 09:53
Просто Украине нужно дать понять что Россия Великая ядерная держава испытанием нашего славного оружия на западной части украины , главное что после этого куда то исчезнет львовская область.
11 сентября, 10:25
Такое предложение тянет на уголовку.
Гость
11 сентября, 01:00
Украина надеется, что их громкие, но совершенно никчёмные атаки гражданских объектов и мирных жителей, перевесят мощь ВПК и Армии России. До киевских всё не доходит, что Победа куётся именно на фронтах, где европейский интернационал терпит полный разгром и никакие медиа-перемоги ему уже не помогут
Гость
11 сентября, 09:46
На фронтах уже три года что-то куется и еще три куваться будет.
Гость
11 сентября, 00:56
Как и всегда, очень странная и неинформативная подборка "новостей". Впрочем, это закономерно. Разве будет о победах России писать частично американский ресурс? 👎
Гость
11 сентября, 00:58
И снова лживая и обрезанная подборка НЕ новостей от "СМИ" с американским участием 👎
11 сентября, 07:57
статья целиком и полностью правдивая в отличие от твоей методички
Гость
11 сентября, 01:08
Типичные "новости" иноагентских Гор.Порталов - жесть, негатив, пошлятина, криминал и разная дешёвка 👎🤮