Вот интересно, а где иностранцам станут бесплатно оказывать медицинскую помощь? Детский сад
Гость
1 сентября 2024, 02:09
Простенькая контрцитата про иммигрантов в Нью-Йорке:
"— сайт NYC Human Resources Association поможет узнать, где получить медико-санитарную помощь БЕСПЛАТНО или по низкой цене"
ex_Tommy58, В России! Все получают неотложную помощь абсолютно бесплатно!
Гость
31 августа 2024, 16:36
Неприятно читать, как воют небожители и мажоры, которые наживаются в росии на простом, трудовом народе! Надо же, на них пытались нажиться! А сами годами наживаются на несчастных бездомных, бездетных людях. Это закон обратного взаимодействия. Думаете, там врачи не знают, что вы гноите трудовой народ в росии? Прекрасно знают! А мы, простые люди, можем только на Опское съездить раз в год на илипетричке и всё. Большее зарплаты не позволяют.
Гость
31 августа 2024, 17:18
Методичку смени, в Лазаревском народу на пляже - не протолкнуться
Зато граждане Абхазии лечатся в больницах Сочи абсолютно бесплатно, так и россияне. По моему, должен быть взаимный паритет наши полисы ОМС должны работать и в Абхазии. С учетом того, что медпомощь там вообще никакая. Но это уже проблема политическая и ее надо решать.
Дык почти у всех граждан Абхазии есть и российские паспорта.
Вовян, вот это ошибка! Опять Россия будет виновата во всех проблем ах очередной папуасии!
Хотят жить своим государством, отделившись от Грузии- пусть живут, но полностью " своим"!!! может быть тогда прозреют...
Гость
31 августа 2024, 15:12
Можно заказать трансфер за 1т.р. до Адлера. А там в силе мед.полюс.
ex_Tommy58, это вы просто не знаете. Тут как то смотрела передачу с одним товарищем, так он сказал, что Донбасс и Донецк это 2 города
Гость
31 августа 2024, 15:03
А зачем туда ехать?
Гость
1 сентября 2024, 02:11
Есть такое движение дауншифтинг....
Гость
31 августа 2024, 14:55
Хотели,в 2022 году, проехаться на ретро-поезде Туапсе- Абхазия. Но, что-то подсказывало- не стОит... Не хочу-туда!...
Гость
31 августа 2024, 14:02
Експерт, который рекомендует страховку, может скажет какие документы предъявлять туристу, если оплата за мед.помощь - наликом в карман медикам?
Совет один: нечего делать там, где даже за ваши деньги, вы никто.
Гость
31 августа 2024, 13:53
Не надо по всяким дырам ездить
Гость
31 августа 2024, 13:41
Мои родители - пенсионеры ездили в Абхазию несколько лет назад. Остались в полном восторге, всё очень понравилось. Жили в частной гостинице, выбрали по отзывам. Хозяева приветливые, когда узнали, что к отца юбилей, подарили бутылку шампанского. Видимо, кому как повезет. Но беременной женщине лететь в Абхазию это дурость.
Гость
31 августа 2024, 15:27
А родители до этой поездки в каких странах были? Чтоб сравнить так сказать ?
Гость
31 августа 2024, 13:22
в Абхазию-даже бесплатно не поеду
Гость
31 августа 2024, 12:49
предлагаю Абхазию вернуть Грузии на несколько лет в аренду .
Спасибо, молодость вспомнила. Была в Абхазии в 1987 году - хамство со стороны горничных было запредельное. Так же вламывались в любое время и орали. Хватали наши вещи и швыряли их туда, где, по их мнению, им положено быть. В ресторане давали не то, что заказывали. Машины для экскурсий иногда просто не подавали. Цены за экскурсии брали с потолка, никакого прайса не было.
Гость
31 августа 2024, 12:01
Слова лакшери нет в великом могучем, зачем везде пихать англицизмы.
Гость
31 августа 2024, 13:05
Чтобы способствовать уничтожению русской нации!..
Гость
1 сентября 2024, 02:07
Предложи русский синоним, гастрабайтер!
Гость
1 сентября 2024, 02:07
Гость
31 августа 2024, 13:05
Чтобы способствовать уничтожению русской нации!..
А с этим ВЫ и так успешно справляетесь :Р
Гость
31 августа 2024, 11:55
Без мед страховки в другую страну. 5 тыс. рублей это не так дорого, в Новосибирске кошку один день в вет клинике полечить дороже будет.
Гость
31 августа 2024, 11:53
19-й век. Чего еще хотите? Поразил « отель не из дешевых» за 80 дол + 3-х разовое питание….. То, что вы получили - столько и стоит. А может и дороже. Повезло , короче, вам.
Гость
31 августа 2024, 11:48
Российский мазохизм в лучшем виде. Ехать в клоаку, потом жаловаться, что там все плохо.
Гость
31 августа 2024, 15:25
Только написать хотел про мазохизм . С языка , как говорится сняли)))))Пусть едут, пусть.В других местах потише будет без них ))
Достижения
Твой первый