Смешно читать комментарии , такое чувство что тут одни Украинские боты сидят и говорят как все плохо, Крым нафиг некому не нужен , там постоянно все взрывается , бегите от туда ))
Гость
30 августа 2024, 13:42
с третьим пунктом - идите вы в голливуд. станете старыми, дряблыми. будет понятно
Наш народ смелый, на авось надеятся в основном. Там бомбят день через день, а они прутся отдыхать и даже с детьми.
Гость
30 августа 2024, 13:54
Смотрите телевизор поменьше. Где бомбят, в Крыму???? Через день???? Да тут такой бомбический сезон!!! Отдыхали неделю в Симеизе, такого отдыха давно не было. Вода чудо, кафе и столовые с нормальными ценами на любой вкус, уйма достопримечательностей.
Гость
30 августа 2024, 15:06
Гость
30 августа 2024, 13:54
Смотрите телевизор поменьше. Где бомбят, в Крыму???? Через день???? Да тут такой бомбический сезон!!! Отдыхали неделю в Симеизе, такого отдыха давно не было. Вода чудо, кафе и столовые с нормальными ценами на любой вкус, уйма достопримечательностей.
Гость, 🤣🤣🤣🤣вот и везите СЕБЯ туда,в ВАШ крым🤣🤣🤣Я уж лучше в Сибири отдохну! Спокойнее.
Гость
30 августа 2024, 13:32
Спасибо!Лучше уж в салат!
Гость
30 августа 2024, 13:16
Потом тоже спасателям экстремалов спасать?
Гость
30 августа 2024, 13:08
"Упасть лицом в песок и пролежать так две недели" - главное потом подняться заживо.
Классно! Поставить на один уровень хамства "выставлять телеса напоказ" и "мусорить везде". На пляже никто особо никогда не прятал своё тело, будь оно хоть с трижды заслуженным целлюлитом, да и никто не следил за тем, у кого какой купальник или какое тело. А вот мусорить - это какой-то наш бич, ей-богу. Даже на Алтае, на пути к Каракольским озёрам мини-свалку видел. А выбрасываемые из окон автомобилей окурки каждый день вижу. Сначала сигналил, чтобы обратили внимание, теперь уже надоело. Что толку перевоспитывать? Поздно.
Достижения
Первая сотка