перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Тихий ботаник с ядерным реактором: что известно о гениальном брате Павла Дурова

29 августа 2024, 09:59
Когда встанет вопрос у Дуровых , что выбирать Родину или деньги ...победят деньги и свобода ...
Гость
29 августа 2024, 10:54
у меня также...
29 августа 2024, 11:08
Где хорошо, там и родина, а хорошо человеку тогда, когда у него есть деньги и свобода
29 августа 2024, 11:39
Ну до пустим , свободы нет нигде сейчас . А насчет денег. Деньги всем хороши. Одно у них плохо. Их есть нельзя. В обычное время деньги важны. А в случае какого нибудь всемирного апокалипсиса выживет не тот, у кого деньги, которые становятся простыми ненужными бумажками. А тот, у кого вода и еда. А тот кто с деньгами, не сможет даже купить воду и еду у другого, потому что никому эти бумажки уже не нужны будут
Гость
29 августа 2024, 09:20
Так вот он истинный гений
29 августа 2024, 11:21
Матери узнали, что все дети Дурова оказались от его брата Николая.
Гость
29 августа 2024, 21:19
И поэтому ты подала на алименты к обоим отцам?
29 августа 2024, 11:21
Как они отличают Пашку от Кольки?
Гость
29 августа 2024, 10:57
Помнится продать VK "сильно попросили" ФСБ и именно своим аффилированным лицам, наверно и цена была соответствующей(этому рейдерскому захвату).
Гость
29 августа 2024, 11:21
ВК - помойка МВД если можешь удалить там профиль удали немедленно
Гость
29 августа 2024, 09:34
Не того Дурова семя рекламируют
Гость
29 августа 2024, 06:23
Сами ничего не придумали, просто своровали дизайн и функционал фейсбука
Гость
29 августа 2024, 07:46
Гость, фейсбук тоже своровали
Гость
29 августа 2024, 07:57
ВК в тысячу раз удобнее и функциональные кривого Фейсбука, где без справочника не разберёсси
Гость
29 августа 2024, 09:23
Гость
29 августа 2024, 09:23
ВК в тысячу раз удобнее и функциональные кривого Фейсбука, где без справочника не разберёсси
ВК - площадка фемнизма мизандрии и матриархата
Гость
29 августа 2024, 07:37
Телега поддерживала бсб в Белоруссии. Не знаю чего все заступаться начали за нацпредателя.
Гость
29 августа 2024, 14:16
оха, прям хениальные
29 августа 2024, 06:32
боттоф корёжит))) Дурофф наш!
29 августа 2024, 08:37
Поэтому он от вас и решил валить )))
Гость
29 августа 2024, 14:17
Тузика бомбит.
Гость
29 августа 2024, 09:24
оторого я всю жизнь уважал за ум и эрудицию, принципиальность и честность, втайне меня ненавидит, потому что влюблен в мою девушку и будущую жену и проявляет к ней знаки внимания у меня за спиной, — гневался Розенбер АК учил - все беды из за баб, если мужыык бомбанул из -за бабы и предал дружбу, предал мужское дело, предал соратничество и мужское братство - он прожженый подкаблучник АК учил что с такими не здороваться и руки не подавать. это зашквар
Гость
29 августа 2024, 11:43
Потому что у кого то как у ак бабы это пуп вселенной от которых все зависит, а у норм мужиков это просто часть жизни, причем в случае необходимости заменяемая и не приводит к таким страданиям как у ак
Гость
29 августа 2024, 21:20
Твой Ака учит, как перестать быть мужчиной.
Гость
29 августа 2024, 09:15
писал тот самый большой «ВК». проекты типа ВК в одного не пишутся
29 августа 2024, 12:20
Первую версию вполне можно и в одного написать. До определённой нагрузки вполне будет работать.
Гость
30 августа 2024, 06:13
30 августа 2024, 06:13
Первую версию вполне можно и в одного написать. До определённой нагрузки вполне будет работать.
dacota, первую версию как раз Павел написал
30 августа 2024, 14:52
Гость
30 августа 2024, 14:52
dacota, первую версию как раз Павел написал
Внимательно посмотрите, на какой комментарий я отвечал.
Гость
29 августа 2024, 06:27
байесовскую интерпретацию вероятности, которая говорит о том, что вероятность отражает степень доверия событию, которая может измениться, когда будет собрана новая информация, в отличие от фиксированного значения, основанного на частотном подходе. - Ну о этом ещё Монтень писал..)
Гость
29 августа 2024, 07:25
При чем тут Новосибирск?
Гость
29 августа 2024, 07:46
Известно, что он домогается чужих жен и чувствует себя котом.
Гость
29 августа 2024, 08:05
Зачем перепечатывать о том, что давно всем известно? Для кого? Показать, что вы умнее других? Не получится не-ко-гда! Потому что вы глупее других!
Гость
29 августа 2024, 08:30
Не статья, а какой-то бессмысленный поток текста
Гость