на яндекс дзене смотреть видео вредно для здоровья, реклама взрывает уши и ее не отключить, прямо издевательством называется, а на мониторе перед рекламой частенько синий экран возникает. Погань не хочет , чтобы о них забывали даже в виртуальной жизни.
Вот так, нечего крепостным всякие вольнодумные материалы смотреть, пусть скрепное потребляют, Соловьёва там, и прочих Скабеевых, а то ишь, привыкли! Всем сплотиться вокруг вошьдя!
Ложь и изворотливость выходят на новый уровень. Мало того, что власти начали блокировать правдивый контент, так ещё и обвиняют в этом Американские компании. Дескать они на старом оборудовании работают! С такой наглостью бы работали над повышением благосостояния россиян.
Те, у кого YouTube так и не заработает, могут воспользоваться лайфхаками, как обойти сбои:
- уехать из этой параши;
- уехать из этой параши;
- уехать из этой параши.
на карте вижу сбои в западной Европе и там где то в Португалии.
Почему опять такие наглые вбросы? в России есть сбои. а там у них сбои это другие сбои.
А я вижу, как вы зигуете.
И после этого вы еще смеете о чем-то верещать тут?
Гость
8 августа 2024, 16:24
В Курске все так страшно?
Гость
8 августа 2024, 16:41
кое-кому уже страшно
Россия подтянула войска и Вагнеров из Белоруссии
начинается! 👍💀
Гость
8 августа 2024, 16:54
Гость
8 августа 2024, 16:41
кое-кому уже страшно
Россия подтянула войска и Вагнеров из Белоруссии
начинается! 👍💀
Да давно уже всех натянула, только никто об этом не знает.
Гость
8 августа 2024, 18:13
Гость
8 августа 2024, 16:41
кое-кому уже страшно
Россия подтянула войска и Вагнеров из Белоруссии
начинается! 👍💀
и кадыровцы вовсю мчатся в тиктоке
Гость
8 августа 2024, 16:49
Матов уже не хватает и типа они ни причем, это Гугл....ага....Ну ничего народ начнет больше читать, больше понимать , больше анализировать , больше гулять общаться вживую. Только гадить и могут.....
Гость
8 августа 2024, 21:27
Нет, с этим населением уже все понятно..
Гость
8 августа 2024, 16:34
Самое главное, что у россиян есть Путин с его гениальным мозгом. Спросите у Пескова, если не верите.
Стратегическое оружие, я бы сказал. Вот и давайте запустим его куда-нибудь.
При Курске он родился, Курск его и похоронит
Гость
8 августа 2024, 16:46
один фиг - люди будут знать правду, не эти, у которых телевизор в голове
Гость
8 августа 2024, 18:23
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
- Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
Дык именно этим Ютуб и занимался. Его по хорошему просили прекратить это безобразие. Не понял, пришлось по плохому.😎
- Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
Дык именно этим Ютуб и занимался. Его по хорошему просили прекратить это безобразие. Не понял, пришлось по плохому.😎
А президент у нас этим не занимается ? Декларируя свою политику в отношении Украины.
Гость
8 августа 2024, 18:50
Мы, новосибирцы, категорически против любых блокировок Youtube ! Требуем чтоб наши дети могли развиваться при помощи этого ресурса ! Верните Youtube немедленно !
Вполне возможно, просто заголовок говорит про все, а по факту не все.
Гость
8 августа 2024, 16:52
Ну не знаю... Приложение работает как обычно. Оператор у меня Мегафон, сижу на даче в Шагаловском, смотрю старый КВН, всё норм. Или Коченево - это не РФ? 🤔
Гость
8 августа 2024, 19:52
Гость, Рио де Коченёво?
Гость
8 августа 2024, 17:16
У меня всё работает 😎 пришлось применить хитрость
Гость
8 августа 2024, 17:28
Они тоже не дураки. На каждую хитрую гайку найдется свой болт с резьбой.
Гость
8 августа 2024, 16:34
Бабы врут
Гость
8 августа 2024, 17:36
Что же будет, когда умрет не только оборудование для ютуба, но и оборудование для андроида?
Гость
8 августа 2024, 17:44
у меня работает
Гость
8 августа 2024, 17:47
хотите смотреть, придется обучаться как
Гость
8 августа 2024, 19:00
Восемьдесят процентов населения Белгородской области её покинули- а детей школьного возраста вывезли на сто процентов--остались ясельки и садик
Гость
8 августа 2024, 19:24
Суджа чей?
Гость
9 августа 2024, 02:10
Кучерявые хотят портить жизнь народу при этом за счёт народа кучеряво живя
Гость
9 августа 2024, 05:30
Путин не хочет, чтобы мы смотрели "Лебединое озеро" на YouTube.
Ну и хорошо! Не нужны нам эти вражьи средства пропаганда всякой мерзости и разврата! Есть первый канал ТВ, Россия-1 , Россия -2424, Звезда, Спас, Царьград. Чего вам ещё надобно то?! Ещё есть радио каналы Вести -ФМ, Радио России, радио Радонеж. Неужели мало?!
Что с телефона (МТС), что со стационарного компьютера открывается. Нажал кнопку "в трендах", сразу понял чё его банят. Одни перемоги. А, ну ещё нумерологи, куда же без них.
Гость
8 августа 2024, 16:30
Через wi-fi не работает. Провайдер МТС. Регион Москва.
Гость
8 августа 2024, 16:31
Ври правдивее. Не забудь вечером в кассу зайти за 15 рублями.
Гость
8 августа 2024, 20:21
Гость
8 августа 2024, 16:30
Через wi-fi не работает. Провайдер МТС. Регион Москва.
А какого, собсно, лешего вы на новосибирском сайте сидите из Регион Москва и рассказываете что работает, а что не работает? Речь про Новосибирск, а не Москву.
Сейчас+6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +2
3 м/c,
сев.
761мм 29%YouTube полностью перестал работать в России: что происходит с платформой и как посмотреть видео?