Как семьям с детьми получить 450 тысяч от государства на погашение ипотеки? Условия и алгоритм действий
2 августа 2024, 12:29
Гость
2 августа 2024, 15:39
Так и пишите, блин, что многодетные.
2 детей в семье, но старший рожден до 2007 года. А младший до 2018. Так что фиг вам, а не материнский капитал. И фиг вам, а не семейная ипотека (старший уже стал совершеннолетним). И фиг вам, а не IT ипотека, ибо сначала кончились лимиты, а теперь (с 1 августа) по зарплате не прохожу (да-да, не всем в IT платят миллионы).
Так что идите вы к черту со своим "рожать больше".
Гость
2 августа 2024, 15:32
бабы не дают. откуда дети взялись?
Гость
2 августа 2024, 14:38
Ответ: НИКАК
Гость
2 августа 2024, 14:10
А мы , холопья подновосибирские , скоро РОДИМ много и бесплатно , новых рекрутов для царёвых развлечений ешё и ипотеку возьмем
Гость
2 августа 2024, 13:48
если рожаете так и растите сами.
Гость
2 августа 2024, 15:40
Спасибо, рожать не буду.
Гость
2 августа 2024, 13:48
опять! посмотрите что творится?! Почему мы должны содержать мигрантов и не полноценных русских?!
Гость
2 августа 2024, 13:40
----------------------- НАМ ДОРОГ КАЖДЫЙ ПАТРОН------------------------
Господи , смеются что ли над людьми ?? Цены на квартиры видели ? Цены в «детском мире» видели ? Кто будет рожать с такой жизнью и дороговизной на всё? Может в деревнях 450 тысяч ещё и деньги какие то на сараи, там ещё рожают ради мат капиталов , ну и … всё для мигрантов , конечно же !
Гость
2 августа 2024, 16:46
Согласен. В России очень приятно быть собственником квартир. Особенно тем кто купил в ипотеку. Платёж не растёт, зато растут зарплаты и цена квартир. Только за последние 3 года в новые квартиры въехало больш 10 млн россиян. Доходы растут, кому не хватает- помогает государство
Гость
2 августа 2024, 13:13
Ответ: подписать контракт с Министерством обороны (дабы не зря же отклонили в думе поправку)!?
рекруты заканчиваются...надо больше рожать))... а то 3 дня, растянутся в 33 года (на нарах)...)) странно, но поговаривали что азиаты, которые хотят получить российской гражданство, будут проходить СВО...и что, проходят уже?? кто знает...
Гость
2 августа 2024, 14:08
Они ложили на вашу службу не за тем приехали
Гость
2 августа 2024, 16:43
Да уж в России в последние годы растут и доходы и социальные выплаты
Гость
2 августа 2024, 12:42
Очень хорошее решение властей и явно не последнее в этой сфере! 👍
Гость
2 августа 2024, 12:46
интересно, а что там предлагают на прогрессивной и демократичной Украине для увеличения рождаемости солдатов? 🤣
Гость
2 августа 2024, 12:48
Гость
2 августа 2024, 12:46
интересно, а что там предлагают на прогрессивной и демократичной Украине для увеличения рождаемости солдатов? 🤣
неудобно писать конечно , но вся Европа снабжает захисников передовыми резино-техн. изделиями и не только
Достижения
Свой среди своих