перейти к публикации
82 комментария к публикации

История с рейдерским захватом Wildberries приобрела новый поворот

30 июля 2024, 00:35
Гость
Гость
30 июля 2024, 12:28
Глава Чечни Рамзан Кадыров пытался заручиться поддержкой влиятельных кавказских политиков, чиновников и представителей духовенства, чтобы вовлечь их в конфликт вокруг Wildberries. Однако, как сообщают инсайдеры, "поддерживать призыв Кадырова никто не захотел, руководители других кавказских регионов влезать в эту историю точно не будут, муфтии тоже от комментариев воздержатся". "Столкнувшись с такой реакцией на свои просьбы, Рамзан Ахматович был вынужден прибегнуть к тому, чтобы попросить принять его сторону своих медийных друзей. Но даже там его ждала неудача: из публичных фигур поддержать Кадырова и выступить по ситуации вокруг Wildberries решился лишь рэпер Тимати", — добавляют собеседники, знакомые с ситуацией.
Гость
30 июля 2024, 10:59
ни один из кораблей чф, об уничтожении которых заявляли всу, не присутствовал на параде в день вмф.
281138735

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля 2024, 09:38
А новые освобожденные территории, которые теперь принадлежат России, тоже своих хлопцев должны предоставить в качестве защитников Отечества?
Виталий Викторович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2024, 09:27
Прорыв за прорывом
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2024, 09:15
мужчина. никогда не вовлекай бабу в бизнес - она все равно все разрушит. и бизнес и семью - ей выгоднее разрушить и оттяпать кусок чем быть помощницей вот так и появляюстя селф мейд жещнины - разврод и оттяпала долю в бизнесе или еще лучще -вдова.
Гость
30 июля 2024, 08:54
Без этого Тимати - как без уборной..... вернуть жену в семью - она что, вещь?
Гость
30 июля 2024, 08:21
Мигрантов в армию поголовно!!!!
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2024, 07:01
а все потому что муж этой бабы не знает истину. свяжешься с бабой пожалеешь
Гость
30 июля 2024, 08:55
кем бы он был без нее - ни кем, у него и отбирать было бы нечего....
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2024, 09:05
Гость
30 июля 2024, 08:55
кем бы он был без нее - ни кем, у него и отбирать было бы нечего....
ага прям поверил что все баба создала ахахахахаха
Гость
30 июля 2024, 09:31
30 июля 2024, 09:05
ага прям поверил что все баба создала ахахахахаха
Дениали́зм (англ. denialism, от denial «отрицание») — форма мировоззрения, основанная на отрицании реальности, противоречащей личным убеждениям индивида, отказ принять эмпирически проверяемую точку зрения из-за нежелания отказаться от своей собственной.
Гость
30 июля 2024, 04:14
Когда вернут в семью жену Путина?
Гость
30 июля 2024, 07:10
Да кому нужна эта старуxа
Гость
30 июля 2024, 07:11
Он мог ради имиджа фиктивно быть в браке с отработанной женой, но ты представь насколько она его достала, что пришлось нарушить имидж
Гость
30 июля 2024, 03:58
приезжим срок службы надо сделать 25 лет, во время службы они строить будут
Гость
30 июля 2024, 03:58
строители будут в восторге, это же бесплатная рабочая сила
Гость
30 июля 2024, 03:48
Двоюродная сестра Джека Ма просто так свой бизнес не отдаст!
Гость
30 июля 2024, 02:58
Инфляция, Стагнация, Стагфляция, Распад... Вся жизнь моя вами, Как солнцем июльским согpета.
Гость
30 июля 2024, 02:29
Ну как, поклонники покойного повара и его организации. Вы безумно рады, как лихо покрошили в капусту непобедимую и легендарную "частную" компанию ? "Вам не кажется, деточки, что ваше место возле... "
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июля 2024, 08:24
Всегда умиляли анонимные смельчаки)))))
Гость
30 июля 2024, 09:58
30 июля 2024, 08:24
Всегда умиляли анонимные смельчаки)))))
Вспыжу вспыжили.
Гость
30 июля 2024, 10:17
30 июля 2024, 08:24
Всегда умиляли анонимные смельчаки)))))
твое самоумиление поражает
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июля 2024, 01:42
Если мигрантам сделают 2 года, то здравствуй дедовщина, она, кстати, так и начиналась много лет назад
Гость
30 июля 2024, 02:02
alippa, как бы заварушки не было.К чему такая жёсткая дискримиация?
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июля 2024, 02:23
Гость
30 июля 2024, 02:02
alippa, как бы заварушки не было.К чему такая жёсткая дискримиация?
в первом чтении примут 2 года для мигрантов, а к третьему чтобы не было дискриминации - сделают 2 года для всех. Как с возрастом хотели повысить, но просто расширили))) по просьбам трудящихся
Гость
30 июля 2024, 04:01
30 июля 2024, 02:23
в первом чтении примут 2 года для мигрантов, а к третьему чтобы не было дискриминации - сделают 2 года для всех. Как с возрастом хотели повысить, но просто расширили))) по просьбам трудящихся
а чтобы совсем не было дискриминации попросят дослужить 1 год всех, кто только 1 отслужил
Гость
30 июля 2024, 01:29
Беспилотник "Гербера" представило ранее неизвестное ОКБ им. Н. Ф. Гастелло. В рекламном ролике дрон назвали младшей сестрой "Герани". Беспилотник выпускается в трех вариантах: камикадзе, радиоэлектронная разведка и приманка для ПВО. После атаки на Киев в ночь на 20 июля нашли один из таких упавших дронов - он был по всей видимости разведовательный. Противник расковырял его и нашел внутри 4G модем с украинской SIM-картой, через который дрон передавал данные о засеченных радарах. По украинским данным, эти дроны летели со скоростью 150 км/час на высоте 20-30 метров и были невидимы для радаров. Упавший дрон, вероятно, столкнулся с высоким деревом или линиями электропередачи.
Гость
30 июля 2024, 03:18
да пофигу всем
Гость
30 июля 2024, 01:24
На Олимпийских играх в соревнованиях по плаванию,для достижения наилучших результатов,по украинским пловцам будут стрелять пограничники,а на другом конце бассейна бкдет установлена табличка "Румыния".
Гость
30 июля 2024, 02:03
Гость, ТЕБЕ какое дело до чужих стран
Гость
30 июля 2024, 07:12
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
30 июля 2024, 01:14
За последние сутки по Украине прокатилась очередная волна поджогов. В Буче в Киевской области возле ж/д станции подожгли релейный шкаф. Поджигателя задержали практически сразу, им оказался местный житель 2010 года рождения. Его наняли совершить поджог через Telegram, пообещав 200 долларов. Еще 2 релейных шкафа сожжены в городах Городище и Бобровице Черкасской области. А также неизвестные подожгли 2 автомобиля военных в Киеве и один в Днепре. А буквально вчера также прошла волна поджогов машин военнослужащих. Инциденты произошли в Херсоне, Одесской и Черкасской областях 👍
Гость
30 июля 2024, 02:04
Гость, а в россии сколько? поезд вот вдруг ,,попал под камаз"😏
Гость
30 июля 2024, 11:02
радуешься тероризму?
Гость
30 июля 2024, 01:13
Официальный долг США превысил 35 трлн долларов. Это по 103560 долларов на каждого американца (по 266950 на каждого работающего) или по $5000 на каждого жителя планеты. Призываю либерастов помочь любимому мирку и заплатить свою часть долга! 😂
Гость
30 июля 2024, 01:17
а я слышал, что американцы вроде богатые ... вон оно как на деле 😱
Гость
30 июля 2024, 01:57
Был бы поумнее, стремился бы чтобы у России был такой внешний долг. Большой долг говорит лишь о том, что страна очень привлекательна для инвестиций. Что в эту страну хотят вкладывать. А нулевой внешний долг однозначно говорит о том, что в мире вы никому даром не нужны
Гость
30 июля 2024, 02:12
Гость
30 июля 2024, 01:57
Был бы поумнее, стремился бы чтобы у России был такой внешний долг. Большой долг говорит лишь о том, что страна очень привлекательна для инвестиций. Что в эту страну хотят вкладывать. А нулевой внешний долг однозначно говорит о том, что в мире вы никому даром не нужны
Раньше хотели, а сейчас страны не знают как избавиться американских облигаций.
Гость
30 июля 2024, 01:07
Важно что Вайно поэт и писатель Антоний.
Гость
30 июля 2024, 01:23
Гость, вайно "изобретатель" мифического прибора Нооскоп, который конечно никто не видел 🤣
Гость
30 июля 2024, 01:02
Это действительно новый поворот. Кадыров против АП. Кадыров против Вайно. А фактически и против путина
Гость
30 июля 2024, 00:48
Верните Таньку в семью
Гость
30 июля 2024, 01:05
а Ваньку ??
Гость
30 июля 2024, 07:41
Гость
30 июля 2024, 01:05
а Ваньку ??
Вальку?
Гость
30 июля 2024, 00:47
"Рэпер обратился к «третьим лицам, участвующим в рейдерском захвате» и призвал их «одуматься и вернуть жену в семью»" Рэпер ТИмоти... уже смИшно... 😂😂😂 Вирнити мамку в семью!!!!!!!!!!! Скрепки летять!!!!!!!
Гость
30 июля 2024, 01:04
кто уехал ?? я нипонила ?
Гость
30 июля 2024, 04:14
Как там у самого Тимати с семьями и жёнами?
Гость
30 июля 2024, 00:46
Зеваю...скучно с вами )) вы какие то однообразные - не замечаете ? )) Пойду лучше на ютьюбе посмотрю концерт Пинк флойд
Гость
30 июля 2024, 07:40
Вот вот, Пинки форева
Гость
30 июля 2024, 08:00
Гость, моторхеду надо смотреть или асидисю.
Гость
30 июля 2024, 00:44
мене всегда луштий товар мира получать по валбирис и мене бренда нужен очень курасивый
Гость
30 июля 2024, 00:43
Кологривый или Дава ???? Прилучниый Муцените или все таки Бузов ??
Гость
30 июля 2024, 01:04
Я думаю! Очевидно !Когда жарко, потовые железы активнее работают, плюс перегревание, плюс погрешность в гигиене — это может привести к такому заболеванию, как баланопостит (воспалительное заболевание, которое поражает головку полового члена и внутренний листок крайней плоти.
Гость
30 июля 2024, 01:07
Гость
30 июля 2024, 01:04
Я думаю! Очевидно !Когда жарко, потовые железы активнее работают, плюс перегревание, плюс погрешность в гигиене — это может привести к такому заболеванию, как баланопостит (воспалительное заболевание, которое поражает головку полового члена и внутренний листок крайней плоти.
Гость, поэтому женщины делают себе обрезание.
Гость
30 июля 2024, 01:23
Гость
30 июля 2024, 01:07
Гость, поэтому женщины делают себе обрезание.
кого позвать то
Гость
30 июля 2024, 00:39
Как думаете, год, два или три до развала этой страны?
Гость
30 июля 2024, 01:06
Гость, Тысячи лет Руси святой есть и быть!
Гость
30 июля 2024, 01:09
Украина закончится скорее всего уже в 2025. А Россия будет веками, как и всегда ! 👍
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2024, 01:25
Так он уже был развал в 90 е
Гость